8 (964) 569-16-09 8 (964) 569-16... — показать

Отзывы о компании Центр эстетики Allur Estetic Center

8 (964) 569-16-09 8 (964) 569-16... — показать
+7 964 569-... +7 964 569-16-09 ещё

Отзывы про Центр эстетики Allur Estetic Center (15)

4.7
Благодарю стилиста Наталью за ее золотые ручки. Раньше никогда не красилась хной, решила попробовать . Не предполагала, что возможно получить обалденный цвет и совершенно без вреда для волос. Наталья даже посоветовала походить на лечение хной. Обещала:) мне здесь очень было комфортно!
Спасибо большое мастеру Маникюра Ларисе. Отличный,отличный маникюр.
Очень аккуратно качественно.у меня очень чувствительная кутикула. Ходила раньше в 4hands,аак я не просила нежнее,постоянно ,как раненый боец.Лариса простт волшебница,спасибо ей.
Здравствуйте .
Спасибо большое за Ваш отзыв.Лариса действительно отличный специалист с многолетним стажем. Мы очень рады и гордимся , что такой мастер появился в нашем коллективе.
Спасибо большое Врачу косметологу Елене Александровне. Очень понравилась процедура термолифтинг. Она сказала , что нужно как минимум три, результат виден уже сейчас. Пришла по Акции с интернета на биоревитализацию , а сделала подтяжку лазерную. Понравился салон и обслуживание. Благодарю всех
Уважаемая , Татьяна.
Спасибо большое, что Вы поделились своими впечатлениями о процедуре Термолифтинг на PALOMAR. Благодаря глубокому и, очень важно, безболезненному термовоздействию на мягкие ткани кожа заметно подтягивается, создавая мощный лифтинговый эффект. Ждем Вас снова, для Вас по прежнему действует аукционная стоимость на биоревитализацию .
Много лет посещала этот салон из-за одной единственной услуги, плазмолифтинг, ходила только к одному специалисту. Очень жаль, что в столь сложный для всех период, руководство решило поддерживать салон на плаву не за счет клиентоориентированности, а за счет мошеннических действий, нарушающих закон «О защите прав потребителей». При записи по телефону уточнила стоимость услуги, которую делала много лет подряд, после оказания этой услуги мне назвали стоимость в полтора раза больше, на все аргументы были ответы: «Мало ли что у нас на сайте написано», «Ходили по одной цене, сегодня другая». Надеюсь эти деньги стоили того, чтобы лишиться постоянного клиента и заработать антирекламу. Жалоба в Роспотребнадзор составляется.
Здравствуйте, уважаемая, Оксана
Я детально ознакомилась с Вашим отзывом и ситуацией. Ответственно заявляю, что Вам была оказана услуга плазмолифтинга по стоимости в соответствии с действующим прайсом и ценами на сайте.
Возможно, Вас ввела в заблуждение информация о Акциях, которые действуют на первое посещение для привлечения новых клиентов, знакомства с процедурой и специалистами.
Мы несколько лет не меняем прайс на услуги, заботясь о наших постоянных клиентах
И даже в этот сложный период, когда сами вынуждены оплачивать продукцию и расходные материалы по ценам, в несколько раз превышающими предыдущие, в ближайшее время не рассматриваем повышение цен.
Мне жаль, что администратор не смогла корректно донести информацию о действующих ценах.
Со своей стороны приглашаю Вас на повторную процедуру по акционной цене.
Всегда рады видеть Вас .
С уважением, директор центра АЛЛЮР Кононенко Светлана
bosoxana
bosoxana ответил Центр эстетики Allur Estetic Center
Уважаемый «Центр эстетики» в лице его директора,
Либо Вы не осведомлены о ценах в своем собственном центре, либо пытаетесь выставить своего клиента не в самом лучшем свете. Склоняюсь ко второму.
Скриншот с Вашего сайта мной сделан в день проведения последней процедуры (на момент написания отзыва информация на сайте такая же) и там, действительно есть упоминание об акции на первое посещение, цена по акции 6500. Мне же обычно проводилась процедура по цене из обычного прайса, за 8000.
Также, непосредственно перед процедурой (во время записи по телефону) мне была озвучена стоимость в 8000, но сразу после процедуры Ваш администратор почему-то «переобулся» и назвал 13000. Откуда появилась эта цена – загадка, ибо официального прайс-листа, естественно, предоставлено не было. Видимо по принципу «барыг» с рынка, какую захотел, такую назвал.
Прошу возместить незаконно удержанные средства для урегулирования конфликта и называть клиенту актуальную стоимость перед проведением процедуры.
taldom6969
taldom6969 ответил bosoxana
Уважаемая Оксана.
Спасибо за ответ.
Стоимость в прайсе указана за одну пробирку (по умолчанию, как и на филлеры)
Согласна с Вами, что выглядит это не корректно. Спасибо, что Вы обратили на это внимание. Поправили информацию на сайте.
Предложение процедуры по акции со скидкой 30% для Вас остается в силе.
По всем вопросам Вы сможете связаться по телефону +7 964-569-16-09
С уважением, директор центра АЛЛЮР Кононенко Светлана
bosoxana
bosoxana ответил taldom6969
Да вы прям на ходу изобретаете велосипед. Молодцы. Только теперь таблица цен и вовсе вводит в заблуждение. Цена таки за пробирку или за зону? Не все ли равно в какую зону колоть эту одну пробирку?
Не вижу смысла тратить время и продолжать диалог, т.к. вы, видимо, не способны признавать ошибки и решать проблемы.
Ваши маркетинговые инсинуации со «скидкой на следующее посещение» выглядят не уместно. Понятно же, что дело не в стоимости процедуры как таковой, а в ваших странных маневрах.
Предложение вернуть деньги в досудебном порядке также еще остается в силе.
Доверяю этому центру эстетики и врачам-косметологам! Качественные услуги, делала фотоомоложение всего лица на аппарате Palomar Icon- результатом очень довольна!
Мне нравится этот салон, очень удобное расположение и хорошие специалисты! Всегда делаю маникюр и различные процедуры у косметологов.
Каждый месяц стригусь и делаю маникюр в Allure. Всегда отличный результат, профессиональные стилисты и вкусный кофе!
Великолепный салон с очень уютной домашней атмосферой! Рекомендую врачей-косметологов и аппаратные процедуры. Аппараты качественные и профессиональные. Я очень довольна!
Была в Аллюр на процедуре лазерной эпиляции. Со мной работала мастер Ольга, потрясающий специалист. Процедуру делала лазером первый раз и не понимала как будет идти процесс и какой будет результат. Ольга мне все подробно объяснила, позаботилась о моем комфорте, что очень меня порадовало. Процедура прошла довольно быстро (делала ноги) и практически безболезненно! Особенно приятным сюрпризом для меня была сделана подарочная скидка в 30% для первого посещения)) Я оооочень довольна, хочется выразить благодарность Салону и обслуживанию. Комфортно как дома) Очень рекомендую!
Центр эстетики Allur Estetic Center
Здравствуйте , Анна. Благодарим Вас за отзыв, положительную за оценку нашей работы. Ольга Николаевна действительно отличный и высокопрофессиональный врач.О ней всегда только лестные отзывы и многочисленные клиенты. Будем Рады Вас видеть снова и готовы предложить множество процедур по привлекательной стоимости
Рекомендую Ольгу косметолога. Также мастер маникюра мне понравился, только тяжело сделать запись на нужную дату, всё заранее следует планировать.С другой стороны это показывает спрос на специалиста. В целом я довольна.
Центр эстетики Allur Estetic Center
Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова .
Хочу выразить свою благодарность Наталье, администратору этого райского заведения. Наталья встретила меня и провела мне экскурсию, познакомила меня так сказать со всей "кухней" этого замечательного заведения. Замечаний нету, разве что ... Хотя нету!
Центр эстетики Allur Estetic Center
Спасибо большое за Ваши теплые слова.
Была в начале сентября, очень понравился профессионализм мастера. Из минусов могу отметить разве что небольшие проблемы с парковкой, а в остальном всё просто супер!
Отличный салон,приятный и внимательный персонал. Пришла по многочисленным рекомендациям своих коллег. Делала окрашивание волос и стрижку у Елены 2 недели назад.Волосы мои были не понятно какого цвета,работали со мной часа 4—5 не меньше,вначале даже пробовали краситель на одной прядке,такого в других салонах мне не делали(как мне объяснила Елена,это тестовая прядь,чтобы понять как работать дальше чтобы не причинить вред волосам). В итоге я получила результат,о котором даже не мечтала! Невероятно красивый и блестящий блонд. Все знакомые сказали,что помолодела лет на 10 с новым цветом и стрижкой.По ценам все абсолютно прозрачно и доступно,понимаешь за что платишь.
Спасибо большое стилисту Елене и ее золотым рукам,и всем девочкам салона за внимание,приятное общение, рекомендации,вкусный кофе и интересные фильмы. Смело рекомендую салон и мастера Елену. Приду обязательно на маникюр и педикюр. Спасибо)
Осталась довольна обслуживанием в салоне .Живу в этом районе, и не знала, что под боком такое чудное местечко. Администратор Наталья встретила радушно, как знакомую, это оч подкупило. Пришла на укладку, оч понравилось , что парикмахер Наталья Горбонос прислушалась к моим пожеланиям и сделала в точности, как просила.Очень все мило, по домашнему, предложили чашку кофе. Твердая пятерка, приду еще
Прекрасный салон, отличная аура, умелые специалисты, профессиональные доктора.
Центр эстетики Allur Estetic Center
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв .
Центр эстетики Allur Estetic Center на карте