8 (495) 649-50-07 8 (495) 649-50... — показать

Альма-Матер в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 649-50-07 8 (495) 649-50... — показать

Отзывы про Альма-Матер (7)

3.6
Что тут говорить. Заведение на 5+. Очень классные концерты постоянно, в центре города. Интерьер замечательный.Залы просторные, высокие потолки весьма актуальны. Ненавязчиый качественный сервис. Сходите и все поймете :)
Замечательное заведение. которое займет, как мне кажется, пустующую нишу в подобного рода концертных площадках) обстановка располагает) тут можно и вкусно покушать и в комфортной обстановке пообщаться с друзьями и конечно же послушать вживую любимые группы. Прекрасная кухня!! Концертная площадка, как мне показалось, просто призвана создавать особую атмосферу, для своих, звук отличный.
Очень приятный клуб, хорошая вытяжка - безусловный плюс. В баре адекватные цены, большой выбор напитков. Очень понравился персонал клуба! Все очень приветливые. В зале - хороший, качественный звук. Очень уютно и в большом и малом зале!На входе адекватный фейсконтроль. В общем, всё на высоте.
Огромный еще плюс клубу- что концерты каждый день!
какая направленность музыки у концертов?
Здравствуйте. Был в клубе несколько раз. Обстановка в клубе нравится, проблем с охраной и официантами не было. Приносили все довольно быстро. Выпивку можно купить в баре, если совсем не хочется ждать. закуски были вкусные, порции большие. В принципе спокойно. Замечательное место хорошо провести время и получить массу приятных эмоций!
19.06.2013 ходили втроем в этот клуб на концерт группы "Billi`s Band". Настрой был боевой, группа преотличная. Попытались спросить меню у стоявших рядом официантов, они сказали, что меню все на столах. Ладно!
Минут через 15 после напоминания нам дали таки меню. Выбрали два светлых пива и одно темное(цена - 410 рэ, мдаа). Прошло 45 минут концерта, пиво не несут. Причем, соседний столик обслуживают довольно споро, там и еда и пиво появлялось довольно быстро.
После напоминания нам принесли пиво, только два темных и одно светлое со словами: "Светлое кончилось, вот вам темное!" После этого официанта гордо удалилась. А Вдруг люди не пьют темного? Может быть надо было спросить сначала вообще?
Потом обнаружилось, что светлое пиво принесли в кружке с большой трещиной. Вызвали снова официантку, показали на трещину. Она: "Что вы хотите?" Я: "Как минимум кружку заменить!".
Итогом всего был счет после окончания концерта, в котором фигурировали + 10 % от суммы счета за "обслуживание".
Хамское отношение официантов к посетителям, непонятные поборы в размере 10 % как в кафе на юге России, все это и есть клуб "Альма -Матер"...
30 марта 2013 года в субботу вечером примерно в 22:45 расплачивался по счетам (см. приложение) в малом зале клуба “Альма-Матер” (г. Москва, Таганская пл., 12). Сумма одного счёта составила 410рублей. Сумма другого счёта составила 1250 рублей. Когда мне принесли оба счета ("предчека"), на каждом из них была указана ещё дополнительная сумма к оплате в размере 10 % за обслуживание, которую мне пришлось заплатить (см. приложение).
В итоге мне пришлось заплатить 451 рубль по одному счёту и 1375 рублей по другому счёту.
Так же по одному из счётов мне не донесли сдачу в размере 40 рублей. Фискального кассового чека ни по одному из этих счетов мне не выдали.
Когда возле гардероба я отдал свой номерок гардеробщику-охраннику, я начал фотографировать информационный стенд для того, чтобы получить реквизиты организации и составить жалобы в контролирующие инстанции. Гардеробщик-охранник в грубом приказном тоне велел мне немедленно стереть с телефона сделанные мною фотографии и начал меня шантажировать моей дорогостоящей дублёнкой. Он ясно дал мне понять, что если я не сотру сделанные на телефон фотографии, то он не отдаст принадлежавшую мне дорогостоящую вещь. После 5-и минут его угроз в мой адрес, мне удалось "вырвать" у него из рук мою верхнюю одежду. Гардеробщик-охранник угрожал мне физической расправой и предлагал выйти на улицу “разобраться” (то есть вступить с ним в драку).
У меня есть несколько свидетелей (того, что мне не выдали фискальные кассовые чеки по обоим счетам, и того, что гардеробщик-охранник шантажировал меня моей дорогостоящей верхней одеждой и угрожал физической расправой).
В связи с вышеизложенным прошу:
- Установить личность и возбудить уголовное дело в отношении гардеробщика-охранника по факту попытки присвоить себе мою дорогостоящую верхнюю одежду, а так же по факту угроз физической расправой в мой адрес.
- Провести проверку по факту не применения контрольно-кассовой техники 30 марта 2013 года в субботу вечером примерно в 22:45 в малом зале клуба “Альма-Матер” (г. Москва, Таганская пл., 12)
- Обязать ООО “МВЛ” предоставить мне фискальные кассовые чеки по предоставленным мною "предчекам" (см. приложение).
- Запросить у ООО “МВЛ” разъяснения, на каком основании со всех гостей в малом зале на постоянной основе взимается дополнительная сумма за обслуживание в размере 10% от суммы счёта."
Первый творческий вечер Юлианы Донской в бард клубе АЛЬМА-МАТЕР на Таганке!Посвящён композитору,написавшей песни для Ф.Киркорова,В.Леонтьева и меня.Интерьером заведение не блещет,но качество звука очень хорошее.Артисты выходившие на сцену талантливые,в том числе виновница торжества Юлиана Донцова!Заведение среднего уровня,хотя площадка для выступления сольных артистов на высоком уровне!
Альма-Матер на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел