8 (495) 640-22-17 8 (495) 640-22... — показать

+7 495 640-... +7 495 640-22-17 ещё
г Москва, ул Дубровская 2-я, д 13А стр 2
Волгоградский Проспект,
Район: Таганский

Отзывы про Компания Алмакс Проектирование (9)

Узаконили сложную перепланировку в нежилом помещении, при этом взяли сравнительно немного денег! Самое главное, что не пришлось ничего самому делать, я сделал доверенность на сотрудников и все сделали за меня!! Просто получил в итоге готовые документы
Узаконили перепланировку в квартире. Быстро и без проблем. Была удивлена, ставлю 5 звезд.
Хорошие специалисты! Помогли узаконить перепланировку
Согласовывали перепланировку в бизнес-центре, в офисе нашей компании. С помощью ребят с компании нам одобрили демонтаж стены. Спасибо
Помогли разобраться с перепланировкой в короткий срок!! Очень удивлена. Думала это длительный процесс! Всем советую Алмакс проектирование!!
Вызывала замерщиков для замеров помещения! Ребята быстро справились с работой и отдали документы через 5 дней!
Благодарю кадастрового инженера компании - Елену за помощь в согласовании перепланировки в нежилом офисном здании!
Быстро выполняют свою работу, не приходится тормошить и торопить.
ставлю 5!
Сотрудничаем еще с далекого 2010го.
Три месяца назад помогли узаконить перепланировку в квартире мне, неделю назад и от друзей получил хвалебный отзыв.
За годы и на кадастровый учет дом ставили, и с незаконными постройками вопросы решали. Когда открыли новое направление - проектирование жена была счастлива. Вопрос с перепланировкой и ее узакониванием закрыт.
Компания Алмакс Проектирование на карте