8 (495) 363-39-708 (495) 363-39... — показать

Владыкино,
Район: Бескудниковский
Округ: Северный

Про «Алмар»

«Алмар» - это компания с колоссальным многолетним опытом работы в сфере такелажных услуг. Фирма имеет всё необходимое техническое оснащение и оборудование, в том числе эксклюзивное, разработанное и протестированное её сотрудниками. Специалисты умеют надлежащим образом обращаться с любыми видами грузов (стандартными и негабаритными), качественно выполняют установку, демонтаж и пусконаладочные работы. В компании «Алмар» можно заказать как перевозку обособленных грузов, так и переезд целого предприятия и производства. Деятельность фирмы лицензирована, а стоимость услуг фиксирована.

Отзывы про Алмар (9)

Проработала недолго. Это был интересный experience). Компании желаю процветания. Алексею Валерьевичу желаю найти наконец-то своих людей, с которыми он будет на одной волне :)
По моему опыту работы в данной компании (компания «Алмар») я заметила, что иногда сложно совмещать личную жизнь с работой из-за большого количества задач. Но это и есть нормальный трудовой процесс, никто не будет платить за труд, если ты филонишь, поэтому все нормально, но немного трудновато. В компании очень хороший и приветливый коллектив, приятно работать с такими людьми.
Хоть и задач много, но корректируют и направляют по каждой задаче, не стесняйтесь задавать вопросы, всегда помогут и дадут если что развернутый и понятный ответ. Хороший коллектив, хорошее руководство. Все хорошо!Быстрое и оперативное решение всех вопросов, которые возникают при выполнении, честная оплата труда, сколько сделал-столько заплатили, есть куда расти, карьерная лестница не три ступеньки, так что все круто. Спасибо, «Алмар»!
Обращался в эту организацию, остался очень доволен работой. Передвинули оборудование в оговоренный срок. Произвели демонтаж и монтаж очень качественно. Работают профессионалы.
Работа сотрудниками "ООО Марал" была выполнена замечательно, никаких нареканий к рабочим не было. После оставления заявки связались со мной в течение часа. Общалась с бригадиром(Дмитрий). Все очень доступно объяснил, обосновал стоимость.К работе на объекте они подошли с ответственностью, сделали все в обещанные сроки. Работой остались довольны.
Но одно меня огорчило, что при въезде на территорию компании с меня взяли деньги 150 рублей, сумма хоть и маленькая, но все равно неприятно.
Алмар на карте
Секреты успешного ремонта