8 (727) 350 8316 8 (727) 350 8... — показать

8 (727) 350 8316 8 (727) 350 8... — показать
+7 727 350... +7 727 350 8316 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125 стр 1
Округ: Южный

Отзывы про Алматы-Моторс (43)

3.5
Всем привет, что за затишье, с сентября ни кого не кидали больше? Или кому-то удалось отбить свои деньги?
Я долго искал мотор на свой Вольво.и по объявлениям, и так через знакомых.но без толку.только обратился в алматы-моторс – 5 дней и мне его привезли! Знал бы раньше что так быстро работают они обратился бы в первую очередь. Спасибо
никогда не читал отзывы про алматы-моторс.просто друг посоветовал и заказал. И знаете остался доволен!сроки по поставке не сорвали, мотор в рабочем состоянии и на гарантии. А что еще мне нужно?мне не важно сколько они на рынке, главное что толково работают. Спасибо!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность адматы-моторс за отличную работу! Я долго искал мотор на свое авто, и все без результатов. А тут позвонил и уже через 2 дня он был у меня! Не знаю как вам это удалось но вы точно волшебники!
вчера вот привезли моторс из алматы-моторс.хоть на неделю раньше должны были доставить но у них там проблемы с поставщиком были. За эти неудобства мне скидку сделали не большую ну и принесли извинения. Что касается мотора – нормально работает, установку сделал человек алматы-моторс.
хорошо что отзывы я про алматы-мотор прочел уже после того как двигатель мне привезли.если бы раньше то в жизни не заказал бы!но теперь понимаю, что компания нормальная.доставляют быстро и с качеством все норм.так что тут или отзывы заказчные или просто кому-то не повезло.ведь наш народ скорее придет жаловаться, чем расскажет что ему понравилось.
Достаточно не плохой сервис по поиску моторов алматы-моторс. Модель мотора которая мне нужна была я искал сразу по объявлениям но без толку. А тут всего за неделю нашли и доставили. Видно что у ребят все схвачено и работают не первый день. По ценам тоже приемлимо.
Спасибо алматы-моторс за оперативную доставку! Как и обещали нашли мотор на мою Ауди всего за три дня! Видно мне просто повезло так как читаю тут что люди по месяцу некоторые ждут а у меня вот так сложилось. В общем рад и желаю всех благ и процветания алматы-моторс!
Мне все понравилось. Быстро доставили мотор на Хендай Солярис. Ребята работают тут конкретные, без обмана. Советую!
вот мне вчера привезли мотор на Тойоту Камри. Ждал долго, почти месяц. Но меня сразу предупредили, что такое возможно. Поэтому волнений не было что развод и обман. Когда привезли установили, проверили что работает, после этого только гарантию выписали. Посмотрим, как дальше будет, но пока работает все.
может мне просто повезло… но я без приключений купил двигатель на Мазду 6 через контору Алматы-моторс. Сначала внес половину, потом вторую часто, когда привезли. Все хорошо. Советую
Слушай друг! а как долго везли? документы какие дали как внес предоплату? а то я тоже думаю брать через алматы-моторс мотор но вот пока думаю... не развод ли все это?
rustam.nagirov
rustam.nagirov ответил galiev.boshai
Везли неделю. Как оформил заказ, сразу же прислали на почту договор. Так что смело можешь брать, не обманут.
galiev.boshai
galiev.boshai ответил rustam.nagirov
Спасибо за ответ.мне вчера привезли все нормльно вышло.да и договор дали и гарантию потом штампанули.вроде и правда нормальные ребята.
Короче скинули мне голое уведомление "Ваш двигатель на складе, просим в течении трех дней оплатить вторую половину согласно договора или же договор будет расторгнут в одностороннем порядке" . Не адреса склада, не накладной отправки. Шуты одним словом. Клянусь Аллахом, что Вам точно боком выйдет это. Ждите гостей.
Поделишься адресом, а то я с ног сбился их искать
мужики я не хачу никому навязывать свое мнение но мне панравилось как работают посредники Алматы-моторос. Однажды заказал у них матор на тачку жены (ладу приору) и все привезли быстро и без проблем.так что работают честно … хотя с доставкой пришлось пачти месяц ждал…
Тебе повезло, 2 привезли двигателя на приору, пусть тогда пишут что возим двигателя на приоры
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об компании Алматы-Моторс. Мне привезли матор через месяц после оформления заказа. все было исправное, самое установили, гарантию дали.так что в общем не лохотрон.хотя читая все эти отзывы думал наоборот. Вот мой номер +7 776 144 01 19. Брал на Мазду 6
Смешно как ловка ты завладел телефоном менеджера Жанны отзыв 24 и 27 августа, она же по нему ребятам мотор доставила, а тебе видать бонусом к двигателю и номер подарили
tsamatd
tsamatd ответил Руслан Ахатаевич
Ну вот и спалилась контора шарашная, которая кидает. Хотя бы свои фейковые отзывы проверяли ))).
Babaev.aziret и emir.vaha одно сообщение. Видимо Алматы Моторс отписывается))). Нашли лохов.
Babaev.aziret и emir.vaha Дайте мне номера ваши и я вас наберу. Пообщаемся
Да лохотрон это люди не видитесь! Звоню говорят подождите секунду и трубку бросают. Сегодня вообще целый день звонил так и не подняли трубку!
Заключил договор 21 августа 2017 года и в тот же день оплатил 50%. Подозрения были и много. Просто отец попросил скорее сделать ее. Его машинка. В день переговоров сами звонили каждые пол часа, а затем ка отправил деньги пропали. Иногда дозваниваюсь, но ясности не дают. Ребята 26 числа были в Москве. Позвонил к ним и сказал, что со склада заберут, но получил ответ "мотор уже сегодня отгрузим". Теперь жду до понедельника 28 августа 2017 ин ша Аллах, если нет, то придётся попросить братьев мусульман, которые в Москве найти их. Но если и это не поможет, то пусть тогда ими Арбитражный суд занимается.пока жду от них новостей
Здравствуйте, Самат! Наши менеджеры с Вами на связи, всегда перезванивают и отвечают на Ваши вопросы по двигателю! Бухгалтерия еще не подтвердила Ваш платеж, Ваши возмущения не уместны, можете убрать отзыв
tsamatd
tsamatd ответил master.almaty
Как не подтвердила? Мне ваши сотрудники сказали, что поступили. Сегодня даже сказали, что мотор уже в пути, но обещанную накладную не отправили. Скиньте накладную в таком случае
Руслан Ахатаевич
Руслан Ахатаевич ответил master.almaty
Что нам не отвечаете? Или боитесь что отменит операцию и соскочит?
Мужики! Нормальная канотора эта алматы- мотарс. Второй уже движок беру и брат мой тут брал – все зашибись!хотя и нужно ждать долго (в моем случае месяц) но в итоге товаром остаешься доволен.заказ делала по этому номеру +7 776 144 01 19
Мне алматы-моторс посоветовал знакомый.он там брал матор 2 раза уже и все ок было.меня смущало то что нужно сразу деньги вносить а потом уже товар да и то не известно сколько ждать.но в итоге все прошло харашо.заказал но этому номеру у менеджера Жанны +7 776 144 01 19, сказала она что через неделю полторы привезул.все сделали в срок, в рабочем состоянии оказался движок.так что меня все устроило!моя лада приора опять летает как маладая!
Мне алматы-моторс посоветовал знакомый.он там брал матор 2 раза уже и все ок было.меня смущало то что нужно сразу деньги вносить а потом уже товар да и то не известно сколько ждать.но в итоге все прошло харашо., сказала она что через неделю полторы привезул.все сделали в срок, в рабочем состоянии оказался движок.так что меня все устроило!моя лада приора опять летает как маладая!
Привет всем!вчера мне привезли матор из алматы-моторс на майоту караллу.все в рабочем состоянии и установили они сами.конечно стремался покупать у них двигач так как отзывов много негативных пишут про них. но в итоге все прошло хорошо. может повезло?))
11 июля заказал у них двигатель без навесного заплатил 50%. Через неделю позвонили и сказали что двигатель пришел бракованный и что надо доплатить им ещё 8000 тыс. рублей для замены двигателя с навесным. После доплаты они пропали! На сообщения не отвечают, трубки не поднимают! 17 августа дозвонился им кое как и они сказали что двигатель с навесным пришел тоже бракованный! На счет возврата денег сказали что со мной свяжутся с отдела контроля качества но так ни кто и не позвонил! Люди не верьте им они кидалы! Как теперь вернуть деньги я не знаю
Привет. Такая же проблема как ее решить договор со 1 августа 2017 года. Уже 18 августа. Не могут дать точный ответ по доставке двигателя. Договор подходить к концу всем срокам. 87059133030 кто смог решить все просьба позвонить.
Заказывал мотор в алматы моторс на камри все объяснили они думал все отлично и еще дешево и заказал сказали оплатить 50% от стоимости и я оплатил. Они нашли мне мотор, коробку все чтобы я мог только снять старую и поставить ту мотор которую у них покупал и ездить смело. Сказали отправим, отправили дали номер водителя или кого не знаю сказали с ними связаться в понедельник потому что в понедельник я должен был уже принимать звоню на те номера которые они дали и все отключены! И потом все началось нет и нет их потерял я их. Потом как то дозвонились до них по другому сказали по дороге у них сломалась машина (фура) и пришлось доставить мой заказ обратно а те люди срочно уехали по делам в Россию не позвонили не предупредили потерялись сказали все обратно отправляем ваш заказа нету и все начинается заново повтор, на номер который написано на сайте алматы моторс звонил и звоню до сих пор долблю звонками не поднимают хотя написано что до 6 ти часов работают. Короче одним словом они людей кидают получив 50% от стоимости. Не ведитесь люди, я не конкурент их я обычный покупатель. Дальше увидим что будем делать... вот номер на который я звоню +7 727 350 83 16, если думаете что я конкурент их то просто оставьте свои номера я позвоню и подадим на них в соответствующие органы при наличии чеков, договоров и номеров которые они дали. Устал ждать и тратить свои нервы на бесконечные телефонные звонки которых они не поднимают, пусть занимаются соответствующие органы! Просто так я это дело не оставлю так как у меня нету лишних денег.
+77014388014 я за, не хочу дарить им деньги
Со мной связывался некий Азим +7 915 315 80 25 номер WhatsApp смс доходят но ответа нет
87019968951 я тоже за, не хочу дарить им деньги
Новый поворот событий, вчера со мной связался некий Артём сотрудник отдела контроля качества сообщил что с двигателем возникла проблема и что со мной свяжутся сегодня. Сегодня мне тот же Артём пишет что двигатель заклинивший в плодь до разрушения поршней, и предлагает доплатить 111 тыс тенге
Вот думаю :)
Такая же схема и компании казмотр, склады у которой в Астане, офис в Москве
Заказал двигатель через almaty-motors.com, звонили чуть ли ни каждый день говорили что его уже нашли и забронировали нам нужно оплатить 50%, мы оплатили, после этого тишина, звоним говорят перезвонят в течении минуты и тишина, либо вообще трубки кидают. Люди не верьте им. Они обманывают народ. Все хорошие отзывы они пишут сами.Это лохотрон !!!
со мной связались уже три человека и у всех даже самая история.Заказали по договору через almaty-motors.com,заплатили и ВСЁ нет ни товара ни денег.ЛОХАТРОН!!!!
Добрый день, да тут и писать много не надо, два предыдущих все написали, от себя добавлю номер договора 1907/1047/2017, составлен от 19 июля2017. а дальше все по сценарию. Жду ответа от якобы отдела качества
Спасибо что предупредили! Их одностраничный сайт сразу вызвал у меня подозрение
21июня 2017г составили договор на приобретение контрактного ДВС 4М40 Заказали двигатель через almaty-motors.com, звонили чуть ли ни каждый день говорили что его уже нашли забронировали нам нужно оплатить 50%, мы оплатили, после этого тишина... пишем не отвечают, звоним говорят перезвонят в течении минуты и тишина договор 2106/1015/2017
Заказали двигатель через almaty-motors.com, звонили чуть ли ни каждый день говорили что его уже нашли нам нужно оплатить 50%, мы оплатили, после этого позвонили сказали что двигатель пришел к ним и они его диогнастируют....и тишина... пишем не отвечают, звоним говорят перезвонят в течении минуты и тишина, либо вообще трубки кидают. Люди не верьте им. Они обманывают народ. Все хорошие отзывы они пишут сами. По адресу Тобаякова 52 такой компании нет, там только транспортная компания Кит которая ни чего про это не знает.
Добрый день!

Вас приветствует отдел контроля качества компании Алматы-моторс. Просим вас сообщить номера заказа, чтобы мы могли разобраться с ситуацией.
Наша компания юридически прозрачная, также как и наши сделки. По написанию похоже, что это заказной отзыв наших конкурентов.
Давайте попробуем найти ваш заказ, но, если вы будете молчать, тогда все пользователи будут понимать, что это конкуренты, которые хотят навредить нашей репутации.
Спасибо!
aistanya555 ответил master.almaty
Здравствуйте. Уважаемые пользователи поверьте это не заказной отзыв. Номер заказа нам не выслали. т.к. после оплаты 50% тишина. договор № 0405/147/2017 от 04.05.2017г.
master.almaty
master.almaty ответил aistanya555
Добрый день!вся доставка осуществляется через номер заказа, его отсутствие говорит о том, что этот отзыв не настоящий.
aistanya555 ответил master.almaty
Этот отзыв настоящий. Проверьте по номеру договора что была предоплата 50% а доставки не было. После оплаты нам ни чего не выслали ни номер заказа, вообще ТИШИНА!!!! И трубку кидаете, до Вас не возможно дозвониться!!! Вы получили деньги и молчите.
Вот Ваш бланк заказа дословно!!!

БЛАНК ЗАКАЗА
Заполните, пожалуйста, спецификацию и данные о заказчике, и вышлите обратным письмом, мы подготовим договор и пришлем Вам вместе с реквизитами для оплаты запчастей.
VIN: w0038229

Контакты:
Адрес доставки: г. Алматы

master.almaty
master.almaty ответил aistanya555
Мы проверили по номеру договора, у нас таких договоров нет! мы работаем от компании АЛМАТЫ-МОТОРС. можете прислать нам договор?
aistanya555 ответил master.almaty
Без проблем. Куда Вам прислать договор? адрес?
Альберт Иванов
Альберт Иванов ответил aistanya555
aisantanya555, я хотел брать двигатель у Almaty-motors.com. Но теперь у меня появились кое-какие сомнения.
Можете оставить свои данные? Номер телефона/Ватцап/ВКонтакте. Хотелось бы с вами переговорить. Спасибо!
aistanya555 ответил Альберт Иванов
па савету друга решил закахать матор через алматы-моторс.хотя ранее не прихадилось иметь дел с этой кампанией с первого телефонного разговора они смогли произвести на меня палажительное впечатление.распрасили какой мадели мне нужен матор и сразу очертили сроки за каторые смогут его найти и даставить – 1 неделя максимум 1,5.не обманули все даставили в срок.

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Если вам или вашим знакомым/друзьям потребуется двигатель, обращайтесь, с радостью поможем.

Всего наилучшего!
Когда панадобился матор на мою тайту камри обратился в алматы-моторс.проста от друзей слышал что они в Казахстане лучше всех такие вапросы решают.не подвели.привезли то что надо. Па времени это заняло примерна чуть больше недели

Всего наилучшего!
мне тоже давелось купить матор через алматы-моторс.отзывы разные слыхал про него.кого-то не устраивают сроки паставки кто-то не даволен ценой.а меня все устроило.заказ даствили в аговоренные зарание сроки стоимость знал в момент заказа.не вижу аснований не написать хороший отзыв об этой фирме

Всего наилучшего!
недавно заказывал двигач через фирму алматы-моторс.привезли быстро нечего с мадификацией не напутали.сами установили.все работает претензий не имею.спасиба!

Всего наилучшего!
справились с посвленой задачей на отлично.движок мне привезли в срок без апазданий.за это не жалко и отзыв хороший написать про алматы-моторс.мужики советую!

Всего наилучшего!
всем привет!я тоже пользавался услугами фирмы алматы-моторс и сейчас хочу поделиться своим мнением о ней.ведь я тоже до этого читал отзывы изучал все плюсы и минусы.так вот…заказ сделал еще в конце февряля.сразу предупредили меня что ждать прителся не парядком редкая мадель матора.я согласился.и вот свершилось.неделю назад ко мне приехал представитель этой самой канторы и поставил матор.по работе проблем нет.да и так сделку талкова провели.документы все аформили и гарантию дали.только после этага отдал им деньги.

Всего наилучшего!
отцу брал матор через фирму алматы-моторс.скажу так…толковы там ребята работают!быстро нашили что надо с даствкой не тянули.никойо предоплаты с меня не прасили все происходило по факту когда матор уже стоял на тачке отца.отличная работа!так держать!

Всего наилучшего!
я претензий к Алматы-моторс не имею.превизли матор в указаны срок устоновку сделали тут же все праверили.а потом уже документы оформили горартию штампанулии.отзывы о Алматы-моторс у меня палажительные.

Всего наилучшего!
Алматы-мотос удивил меня своими атносительно нискими цена ми маторы.нужный мне матор на скоду фабия выходил на 5 тыс дешевле чем если бы я брал через другую фирму.ни скрою немного сразу насторожился вдруг тут хлам какой втюхивают.но как привезли заказ выяснилось что с матором все впорядке + горантия на него идет. Нармальная контора эта алтаты-моторс!

Всего наилучшего!
аблазил почти весь интернт и нигде ни смог найти матор нужной мне мадификации.друганы пасаветовали обратиться в алмата-моторс.типа авторитетные ребята не развод.пазванил им в начале прошлай недели вот совсем недавно приезжали привезли мой заказ.все как просил и с гарантией.даволен!
Алматы-Моторс
благодарим за отзыв! благодаря профессионализму нашей команды мы можем предоставить абсолютно любой двигатель, запрашиваемый нашими покупателями! обращайтесь - будем рады помочь!
Спасибо!все прошло на далжном уровне.двигатель мне привез представитель алмата-моторс, тут же и установил.по бумагам все чиста цена не изминилась
спасибо за отзыв! при повторном обращении предоставим вам скидку в размере 10%
приятна иметь дело с професионалами!Фирма по поиску и продаже моторв Алмата-Моторс мне в автосервис паставляла двигателя для разных маделей авто.всегда заказ был выполнен в срок и привозили именно то что заказывал.не абманывают ни кидают…в общем это первая в Казахстане форма которая работает на свою репутацию а не чтоб бальше бабла скалотить путем обмана.советую!
Алматы-Моторс
Благодарим за отзыв! надеемся на долгосрочное сотрудничество!
черес алмата-моторс я смог найти движек который изкал вот уже тритий месяц!даже не воперил сразу как пазванили и сказали что матор у нас.по Казахстану его доставили уже на следующий день.цена – устроела.еще бальше внушает доверия что гарантия на нево имеется.спс!
спасибо за отзыв!
сразу не поверил че за 3 дня мотор мне найдут через фирму Алмата-Моторс.редкая модефикация и негде такой не было.но им это удалась!причем даже дешевле чем ожидал!спасибо!
Алматы-Моторс
благодарим за отзыв! при повторном обращении представляются скидки!
все пучком… сделал заказ на двиготель через алмата-моторс – привезли чераз недели как и абещали!с гарантией тоже все порядок правели по бумагам четко.отзывы о алмата-моторс у меня харошие
Алматы-Моторс
благодарим за отзыв! при заказе предоставляются все официальные документы и гарантия!
Алматы-Моторс на карте