8 (495) 790-75-33 8 (495) 790-75... — показать

Отзывы о компании Алмаз на Шаболовской

8 (495) 790-75-33 8 (495) 790-75... — показать

Отзывы про Алмаз на Шаболовской (42)

3.7
Отличный кинотеатр, всегда чистенько и приятно. Выходят последние новинки.
Уютный кинотеатр. Звук и картинка отличные. Места между рядами немного
Летом постоянно с друзьями сюда заваливаемся новое кинцо глянуть, хороший Кинотеатр.
Жаль перестали делать киноночи, как в старые добрые...
Ходим в этот кинотеатр только потому что близко. Но справедливости ради стоит отметить, что билеты по 200 руб в среду на 3д берем часто.
Хороший современный кинотеатр. Особенно радует, что он находится в моем районе. Здорово, что есть акция по вторникам - любой фильм за 150 руб. Мы с друзьями часто ходим на премьеры и очень довольны.
Жаль, что от метро кинотеатр находится довольно далеко, в холодную погоду это является большим минусом.
Очень уютный кинотеатр, не всегда достаются билеты на нормальные места, нужно заранее покупать билеты, особенно на премьерные фильмы. В баре можно приобрести поп-корн карамельный, который к сожалению не везде предлагают.
расположен далеко от метро, приходиться добираться на трамвае, мало залов и сеансов, кресла далеки от комфортных, предпочитаю другие кинотеатры.
Кинотеарт откровенно плохой. Кресла многие сломаны, экраны допотопные, ремонта не заметила. Цены,конечно, низкие. Видимо, кинотеатр рассчитан на школьников и совсем бедных студентов. Есть намного лучше кинотеатры.
Кинотеатр идеален для студентов, каждый вторник на фильмы 2D билет стоит 150р, а теперь каждую среду на фильм в 3D можно сходить всего за 200р
Еще в детстве ходил в Алмаз, теперь со своими хожу Кинотеатр хороший, публика приличная, залы не убитые. Слева от входа небольшой чайный магазин. Парень хозяин знаток чая с которым приятно побеседовать и прикупить собственно чайку. Приятный бонус к кино.
Ужасное место. Видно, что старый кинотеатр, ремонта я там не заметил. Вообще не понимаю почему туда люди ходят. Кинотеатр посещают для комфортного просмотра фильма, но в этом кинотеатре совсем не комфортно - в залах душно, кресла неудобные.
старый кинотеатр, даже не смотря на то, что недавно там сделали ремонт. Народу много, по причине низкой стоимости билетов, в залах душно. Качество картинки и звука так себе... И особенно неприятно, как поступило руководство кинотеатра с постоянными посетителями: моя подруга купила абонемент на год, и теперь мучается, т.к. не может попасть ни на оду премьеру, т.к. для держателей карт назначают моратории на неделю, а то и две... Ужасно неприятно.
Данный кинотеатр подкупил ценами на билеты. Во вторник они всего по 150 рублей (вроде! :))
В кинотеатре постоянно толпится народ, его просто нереально много, в основном студенты... Кошмарные залы, маленькие экраны, не удобные сидения, отвратительный поп корн, так еще и в зал пускают с опозданием. Больше никогда не посетим данный к/т.
Самый жуткий кинотеатр, который функционирует сегодня в Москве. Какие бы усилия не производили рекламщики, чтобы не придумывали (из серии пакета билетов на год), ночных фильмов и т.д, ничего не меняется. Даже делая скидку на то, что этот кинотеатр очень старый, все равно это ужасно! В Алмазе на Шаболовке есть 1 нормальный зал - 1. Все остальное - это мрак! Сначала был 2й, ужасный оглоданный и душный. Затем перестроили здание и сделали еще мини-залы на втором этаже = зал 2. Глобальные проблемы с вентиляцией!!!!!!!! Это просто невыносимо! Как только закончился мой пакет билетов, походы в Алмаз для меня под запретом! Ужасный кинотеатр, который НЕ приспособлен на большое количество посетителей. Когда-то это был хороший кинотеатр, очень жалко смотреть на то, что с ним стало.
Двоякое впечателение от кинотеатра.
Плюсы:
Большой зал, удобные сиденья и удобно расположенны ряды, даже человек под 190см не будет загораживать экран, как к примеру в Бумеранге на варшавке.А главное большой экран и отличный звук.
Минусы:
Сиденья ободраны, жене попалось вообще без обшивки, сидела на губке.Экран в правом углу разорван по шву, причем разрез вертикальный на четверть экрана от пола и естественно весь фильм будете наблюдать черный разрез. Охраны нет, точнее охранник есть, но через рамку кто хочет проходит, кто хочет не проходит, зато охрана шутит и веселится с работниками кинотеатра и постоянно гуляет где ей вздумается. Весь сеанс пьяная компания на первых рядах говорила в полный голос, их даже не вывели, в то время как в том же ереване, таких либо вообще не пускают либо выводят потом и в зале все время находится охрана.
Поэтому Вам решать, либо пойти в тот же ереван и переплатив 100-200р, посмотреть на не очень большом экране и посредственным звуком, но зато спокойно и безопасно посмотреть фильм либо пойти в алмаз, сэкономить те же 100-200р, посидеть в большом зале с хорошим звуком и большим рваным экраном и пьяным быдлом и не факт, что на выходе не кинется на вас какой-нибудь придурок с ножом или еще хлеще.=)
Был в этом кинотеатре пару раз. Располагается он не рядом с метро, но найти его не трудно, т.к. идти нужно вдоль одной улицы, а можно и проехать одну остановку на трамвае.
Кинотеатр большой, залов много. Но вот сориентироваться внутри проблематично, если вы там оказываетесь впервые. Залы не балуют роскошью: кресла потертые, стены тоже. Короче, атмосфера унылая. В фойе много игровых автоматов, но, поскольку я не игрок, мне они были по барабану.
К сотрудникам жалоб нет. Обслуживали мило и корректно.
А в туалете, по-моему, даже презервативы продавали. Такое не часто где встретишь...
Как, скажем так, не очень популярный кинотеатр, ребята себя рекламируют с помощью купонов, продавая право обменять купон за 100р на билет в кино.

У них есть приписка, что купоны действуют на все фильмы, кроме тех, на которые действует меморандум (соглашение с прокатчиком не делать скидок). Однако, про эти фильмы вы узнаете, когда придете в кассу и вам откажут активировать купон, потому что на сайте этой информации не содержится.

Вчера купил купон, а сегодня мне отказались его менять на фильм Джанго на Шаболовке. Купонная компания на букву Г способствует кинотеатру в обмане, размещаю баннер этого фильма в рекламе акции.
Отличныи кинотеатр,можно просмотреть любую новинку в дату выхода,часто проходят разные акции по скидке на сеансы.Акции обычно длятся месяц,так что вы всегда успеете посмотреть желанныи фильм.
Каждыи вторник любое кино 100р,в любое время.Залы очень даже уютные.Непосредственная близость от метро.
Единственныи минус,как и во всех кинотеатрах,они продают поп-корн за стоимось самолета.
В общем,хорошии,не дорогои кинотеатр.Советую))
Делают специальные купоны, вроде как за дешево. Но ессно человек который приходит на просмотр оставляет больше денег за попкорн и колу:)
В целом приятное место. Удобная система бронирования через интернет.
В этот кинотеатр я пришла на «Ночь в кино». Обычно хожу в «Художественный», но на лето они закрыли показы, поэтому перспектива посмотреть три новинки сразу показалась мне заманчивой. Сам «Алмаз» находится в 15 минутах от метро, летом мы с удовольствием прошлись, но зимой, думаю, это стало бы преградой. Кинотеатр большой, но не уютный. Игровые автоматы в холле не дают пройти к уборной, количество залов не понятно, персонала не видно. Поп-корном пахнет на весь зал так, что желудок начинает урчать. Мы купили билет, 700 рублей для всех, места занимаются в произвольном порядке – кто как успел. Запускать в зал начали в 23.50. Нам выдали флаер на получение напитка в подарок, который мы смогли забрать до начала сеанса. Людей было очень много, поэтому очереди всюду, конечно, смущали. Зал очень большой, звук хороший, 3D вообще отличный. В перерывах была раздача редбула и конкурсы, не знаю, всегда ли так, но публика собралась настолько зажигательная, что спать не хотелось совсем! За ночь я посмотрела новинки кино и отлично провела время.
Как круто, я тоже мечтаю о ночи в кино))
Кинотеатр явно отличается недорогими ценами. При этом интерьер иногда даже лучше, чем в некоторых кинотеатрах с более высокой ценовой политикой.
Несколько залов, репертуар схож с кинотеатрами-конкурентами. В ожидании сеанса можно выпить кофе, поиграть в автоматы или постоять в очереди за поп-корном. Цены от 100 до 250 рублей, периодически проводятся акции по купонам.
Мне кинотеатр ОЧЕНЬ нравится!!!
Очень приветливый, добрый персонал! Нет очередей за билетами (может есть но я не видела когда покупала билеты), до этого кинотеатра ВОЗможно дозвониться в отличие от других кинотеатров!
Большие залы, удобные кресла, вкусный поп-корн и широкий экран!
Обязательно загляну сюда еще.
Мне понравилось!
В этом кинотеатре на Шаболовской был 2 раза.Кинотеатр неказистый,совдеповский...поэтому на любой фильм в нем можно найти купон в инете за 99руб и обменять его на билет.
А одна бабушка "божий одуванчик",работница этого кинотеатра,сказала мне по секрету...Есть один день в неделе,когда билет на любой сеанс стоит 100руб(без купона).И в этот день очень много народу...в основном студенты.))
На самом деле, кинотеатр довольно посредственный, но действительно, за счет акции с купонами и годовыми абонементами, он стал очень популярным в столице.

Внутри 6 кинозалов, но действительно хороших, только 2, остальные же напоминают какие-то пристройки. В некоторых даже нет сплит-системы. На целую аудиторию стоит один вентилятор, вы можете себе это представить?!

Здесь всегда крутят новинки, это плюс, но если бы не акции, стоимость билетов не была бы оправдана.

Твердая 3.
Хороший кинотеатр с отличными скидками.
Мы купили купон на абонемент в Алмаз: год посещений 4 раза в месяц за 960 рублей. Действует на любые сеансы, в том числе и 3Д.
Но есть одна проблема: таких, как мы, очень много. Поэтому выстраиваются огромные очереди!
Да, часто премьерные кассовые фильмы ставят в маленькие залы, а идущие третью неделю фильмы, в большой. Непонятная логика.
Бары на первом и втором этаже. Есть развлекаловки для детей и взрослых. Всё сделано грамотно.
Но, если б не абонемент, я бы предпочла в 2012 году другой кинотеатр.
Акция с купонами просто чудо, смотрим кино за 100 руб, даже в тридэ, но вот очереди это просто ужас!!!!
предлагаю алкоголь из дьюти фри. джек дэниелс №7 1300р,бушмилс 900,бакарди 950,сауза голд 1000р, бэйлис 1000р, ксу ксу 800р. ВСЕ БУТЫЛКИ ПО 1 ЛИТРУ. и многое др. 926 823 62 40. dutyfreemockva@ya.ru
хорошее заведение, только хронически не работает гардероб, неудобно носить верхнюю одежду с собой. вежливый персонал, скидки на билеты. здорово.
Хороший кинотеатр, часто его посещаем. Здесь очень уютные залы с удобными креслами. В зале не душно, не смотря на то, что помещение, в принципе, не большое. Экраны широкие, видно с любого ряда хорошо. Да и звук великолепный. Цены на билеты средние, есть система бронирования, что очень удобно. Часто приходим всей семьей.
любимый кинотеатр! просто отличные фильмы на отличных экранах. удобный большой зал и восхитительный малый зал - народу там особенно по вечерам немного,поэтому чувствуешь себя,как дома, только экран большой)
к тому же люблю отдохнуть здесь с друзьями - хороший бар и куча игровых автоматов. прекрасный вечер: поиграл, поел, посмотрел кино, да еще и с друзьями наговорился
Мягкие стулья, хороший экран, вытяжка, кондиционеры это все настолько удобно и комфортно, как будто сидишь дома и смотришь по своему телевизору новый фильм. Цены конечно завышены, но эмоций все равно очень много остается
Жила рядом с этим кинотеатром, бывала там часто. Кинотеатр очень хороший, цены дешевле, чем везде. Звук отличный, кресла удобные, в зале свежо и уютно.
От метро близко, персонал дружелюбный, качество видео и звука на высоте. Очень нравятся ложи - самые уютные и удобные из всех, что видела. Цены, правда, чуть завышены, но терпимо.
Неплохой кинотеатр, мало народу, спокойно. Обслуживание вежливое.
Изображение и звук на высоком уровне)
Кинотеатр среднего уровня, неплохая ифраструктура. Звук хороший, так что можно посмотреть фильм на приличном уровне. Цены средние, довольно хороший зал. Персонал приветливый, приятно общаться.
Близко находится от метро,невысокие цены,зал удобный, да и звук был нормальный.Персонал понравился, вежливые. Большой плюс, что мало народу. В общем, неплохой кинотеатр.
Хороший кинотеатр, удобный зал, кресла. Экран, звук - на высоком уровне.Сотрудники вежливые и квалифицированные. Жаль только, что поп-корн горячий дают через раз) Сравнительно недалеко от метро расположен.
Плюсы: рядом с работой, для кого-то рядом с домом, соответственно невысокие цены, мало людей даже в пятницу или воскресенье вечером! Минусы: в зале кондиционеры работали плохо, что стоял запах пота! Один контролер билетов на 2 зала и мечется между двумя входами. А в зале 2 то ли экран не широкоформатный, то ли изображение не было настроено по ширине экрана, и в результате мы смотрели фильм в обрезанном по бокам варианте(
Отличное место для отдыха и досуга.Зал вполне приличный .Самое приятное, что по вторникам кино дешевое,причем это не зависит от того премьера это или обычное кино.которое уже давно идет.Очень часто ходим туда с друзьями !
Обстановка располагает, персонал по телефону очень приветлив, даже позвонив второй раз, мне объяснили, что хотели. Качество среднее, похож на советский кинотеатр, но получше. Отремонтировали и сделали современным, насколько это возможно. Звук отлично. Качество картинки приличное. Народа мало.
Ходил в прошлом месяце в этот кинотеатр. Хорошая обстановка, приятный персонал, хоть и сделала ошибку (не прописала скидку), но при возникновении вопроса мгновенно всё обменяла. Но в зале было прохладно. Был как раз день, когда неожиданно стало холодно (возможно, с этим связано)
Алмаз на Шаболовской на карте