8 (495) 223-10-88 8 (495) 223-10... — показать

Отзывы о компании Алмазный путь, авиакасса

8 (495) 223-10-88 8 (495) 223-10... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-10-88 ещё
г Москва, проезд 3-й Хорошёвский, д 5 стр 3
Беговая
Округ: Северный

Отзывы про Алмазный путь, авиакасса (28)

Приобретал авиабилет на Пхукет, в одну сторону. Всё прошло удобно, после оформления и оплаты в скором времени получил билет на почту. Летел авиакомпанией Аэрофлот, цена билета составила 28 тыс. рублей. Рекомендую.
Хочу сказать спасибо за отличный отпуск в Шарм эль Шейх, летели самолётом компании Азур, Цена обрадовала, самолёт хороший. Покупал в обе стороны и всем доволен. Успехов и процветания Вам.
Искал билеты из Москвы в Пхукет, рассматривал различные варианты, в итоге нашел здесь отличный вариант на авиакомпании Ред вингз. Получилось дешевле, чем у конкурентов. Никаких проблем не возникло, пообщались с менеджером, прислали билеты, все отлично.
Вы заслуживаете пять звезд Потому что ты лучший Говорю из личного опыта, спасибо тем, кто отвечает за эту работу
Покупал чартерный авиабилет Пхукет-Москва с багажом. Процесс бронирования был быстрым и удобным, оплата прошла без проблем. Всё понравилось, рекомендую!
Прилетели из Пхукета через Алмазный путь. Летели в Таиланд и обратно через два месяца на авиакомпании Азур. Общались через Вотсап. Оставил заявку и как появились места, сразу купил. Багаж только всего 10 кг., пришлось докупить.
В первый раз покупала чартерные авиабилеты на Пкухет с компанией Азур. Хочу отметить удобство использования и экономию времени. Здесь имеются всевозможные предложения, остается только выбрать подходящий вариант билета. Компания Алмазный путь помогает осуществить выбор просто и надёжно.
Сотрудник компании Сергей очень помог мне так как пришлось за день до вылета два раза переписывать авиабилет. Сначала муж оказался не выездной, потом и брат мой еще. Сергей был всегда на связи. Благодарю и рекомендую!
Месяц назад летали в отпуск в Таиланд. Отслеживали выгодные предложения. Попались довольно бюджетные билеты на Пхукет на авиакомпании Азур, вылет был через три дня. Прекрасно провели время.
Покупал авиабилеты, Москва-Гоа, туда и обратно. Билет только с багажом можно купить и отказаться от него нельзя, так как это чартерный рейс. Электронные билеты выслали на мою почту. Мне всё понравилось.
Приобрел билеты с сайта в Тай. Цены немного ниже, чем у других операторов. Оплату перевел, и сразу прислали все на почту, билеты за день прислали. Уведомили о незначительной задержки вылета. Неплохой сервис!
Отличная компания. Не один раз покупали уже через ребят билеты. Всегда помогут, подскажут и максимально подстроятся под клиента. Спасибо.
Заказываю билеты в этой компании не первый раз,очень довольна. У меня была проблема, за несколько часов до вылета заметила,что не правильно написана моя фамилия (неправильно отправила им) и очень переживала. Оператор помог решить проблему, правда пришлось немножко доплатить,так как билеты уже выписали. Но проблему решили. До вылета были на связи со мной. Спасибо им огромное.
Мы прилетели из Бодрума домой через них в октябре. Искали подешевле авиабилеты с багажом 20 кг. и нашли билеты в этой компании. Общались через мессенджер. Билеты прислали накануне вылета. Всё ок.
Помогли недорого вернуться семьей из Анталии домой. Цены из Анталии в Москву космос почему-то сейчас.
Общался по WhatsApp, что для меня было очень удобно. Оставил заявку у них. И через два дня как появились дешевле места менеджер мне сразу написал. Скинул данные, перевел оплату и на следующей день прислали авиабилеты. Буду обращаться еще!
Взял у них авиабилеты в Даламан в сентябре. Перелет на Пегасус понравился. Круто что вылет рано утром, а обратно поздно вечером. Стоимость через них получилось дешевле чем на поисковиках. За два дня до вылета прислали авиабилеты. Советую.
Нормально слетали в Анталию на неделю. Купили за два дня до вылета горящие билеты на а/к Азур.Багаж только 10 кг.,но менеджер сказал что можно объеденить и мы взяли один чемодан 20 кг. Прислал данные,оплатил и билеты прислали через два часа. Цена и работа менеджера мне понравилась.
Брали в августе у этой компании билеты в Бодрум. Оплатила переводом, билеты прислали за два дня до вылета, сказали из-за того что это чартер. Отдых удался у нас.
Обратился в компанию для покупке билетов Пхукет- Москва на а/к Азур. Менеджер предложил варианты на мои даты и прямой рейс получился намного дешевле регулярного рейса. Прислал паспортные данные и оплату переводом. На следующий день прислали билеты. Также, хочу отметить что менеджер Сергей был всегда на связи и быстро отвечал по моим вопросам. Однозначно рекомендую!
Спасибо! Помогли купить горящие билеты на Гоа. Очень приятный в общение и все по делу объяснил их сотрудник.
Несколько раз покупал через них билеты: на Пхукет, в Бодрум, все прошло хорошо. Отправил паспортные данные, оплатил, забронировали билеты. Надежная компания, обращусь еще к ним.
Покупала через них в декабре авиабилет на чартер на Кубу на а/к Норд-винд. В течении недели мониторила, пока не появилися дешевый билет. Багаж правда мало, всего 10 кг.((( Но это не к ним а к авиакомпании. Отдохнула отлично!!!
Добрый день! Обратилась в diamond-way.ru для покупки билетов на Гоа. Менеджер Сергей подобрал вариант подешевле на прямой рейс в январе, так как у меня даты были плавающие. Очень понравилось что Сергей был всегда на связи и отвечал на все мои вопросы по WhatsApp.Ваша клиентка Оксана.
Купила у них билеты в Бодрум на семью.Хорошо отдахнули.Билеты присылают за три дня до вылета.Помогли зарегестрироваться на рейс.Спасибо.
Помогли с билетом из Гоа в Москву на а/к России. Переписку по почте вела с Сергеем, и дождалась как появились не дорогие билеты.
Их работа мне понравилось.
Покупала у них билеты в Пунта-кану. Напрягало только то что билеты присылают на почту за сутки до вылета, но мне повезло прислали за пять дней.Все четко без нареканий. Отличная компания. Всем рекомендую.
Добрый вечер.

Купили билеты сегодня на Гоа,в том году покупали два раза на Пхукет на Транcаэро.
Жаль что Трансаэро банкрот в этом году.Работают четко.
Ваш клиент Антон Загин.
Удачи и процветания.
Добрый день. Покупаем чартерные авиабилеты через Алмазный путь в Турцию ( Даламан )уже три года. Всем советую. Ольга
Алмазный путь, авиакасса на карте