8 (495) 669-20-538 (495) 669-20... — показать

Алмстрой

8 (495) 669-20-538 (495) 669-20... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-20-53 ещё

Про «Алмстрой»

Наша группа компаний работает на рынке строительных услуг московского региона с 2003 года. Мы умеем профессионально менять радиаторы отопления в квартирах (более 19 000 успешных замен), переносить и заменять стояки и полотенцесушители и много другое. Более подробно можно прочитать на нашем сайте www.almstroy.ru

Отзывы про Алмстрой (52)

4.3
Разместили на авито 1200+ объявлений. На все вопросы отвечают через 2 недели сообщением "все дома есть на сайте". А на сайте их нет 😁 есть другие по ценам выше. На один запрос вообще ответили через месяц. Когда начала спрашивать более детально, мол, хочу именно этот дом, что на авито, так сообщение прочитали и тишина.. Вот после такого работать с ними вообще не хочется. Никогда. А заблокировать никак(( ещё и от отзывов на авито отказались. Так что пусть читают тут и радуются ☺️
Очень разочарованы. Хотели поменять радиаторы год назад. Выбрали алмстрой по отзывам, звонили. Нам сказали, что у них большой заказ, и они могут поменять через месяц. Через месяц они снова говорили, что не могут взяться за наш заказ (3 радиатора). Так они дотянули до сезона отопления. Прошёл год, и мы всё же решили поменять радиаторы, однако пока только один. На прошлой неделе узнали, что да, меняют, только не будет скидки за один радиатор. Не вопрос. Позвонила сегодня, сегодня информация изменилась: с сегодняшнего дня они меняют только от двух радиаторов.
Кстати, отдельного внимания достойны операторы. Звонишь, а они тебе "алло", никто не представляется, что за человек, какая компания.
Если у вас три и меньше радиаторов, не тратьте своё время как мы, и не надейтесь, что за вас заказ возьмутся
Поначалу опасалась, что работают без замера. Но по телефону меня успокоили, сказали, что привезут все с запасом. Действительно, никаких проблем не возникло, работа выполнена очень оперативно: за 3 часа сделали 3 батареи. Если бы сантехник из ЖЭКа меньше ковырял в носу и быстрее бы отключал стояки, то было бы вообще супер-быстро! Мастер из Алмстроя все делал так четко, так отработанно, что приятно было смотреть (жаль, я забыла, как его зовут). Спасибо большое! Побольше бы таких работников во всех фирмах!
Два месяца назад делал ремонт в квартире и мне понадобилось осуществить монтаж системы водоснабжения. По совету друзей обратился в компанию "Алмстрой". То есть нашел в интернете сайт данной компании и оставил заявку, указав номер своего телефона. Через несколько минут мне перезвонил оператор организации и доходчиво разъяснил условия предоставления услуг. После оформления заказа ко мне по указанному мною адресу приехал специалист компании, который проконсультировал меня по поводу монтажа водоснабжения и составил ориентировочный план работ, указав при этом вполне адекватную стоимость за услуги. После этого работники организации аккуратно и профессионально выполнили необходимые работы. Справились быстрее, чем я ожидал. Услугами остался доволен.
Дом у нас старенький 1985 года постройки, трубы все в квартирах покрыты были хомутами с прокладками. Договорились мы с соседями, благо все относительно молодые и трудоспособные и договорились заменить стояки с первого по пятый этажи. Взяли несколько компаний на просчет. Алмстрой дали лучшую цену. С работой управились за день. Ребята приехали толковые, быстро разобрались что к чему, работали шустро. Сделали все отлично.
Алмстрой на карте