8 (495) 255-22-91 8 (495) 255-22... — показать

8 (495) 255-22-91 8 (495) 255-22... — показать
Московская обл, г Балашиха, д Черное, ул Агрогородок, д 18
пом. 2

Отзывы про АЛОН-РА (8)

Сотрудничаем мы с АЛОН-РА уже много лет. Это профи. Очень давно работают на рынке вывоза мусора. Да, у них не дешево. Цена в рынке. Но зато вы услугу получаете гарантировано качественно и в срок. Не знаю как с физиками, но юрлицами проблемы решают очень быстро и всегда идут на встречу. Рекомендую.
Я работаю в правлении гаражного кооператива у нас Балашихе и тоже могу только похвалить компанию АЛОН-РА. Уже много лет мы с ними сотрудничаем. У нас тут постоянно установлен их восьмикубовый контейнер. Мусор вывозят всегда вовремя. Не зависимо от погоды и пробок приезжает их машина, ставит пустой контейнер и увозит полный.
По деньгам могу сказать, что них примерно так же как у всех получается, но проблем значительно меньше. Для нас это особенно важно. Выручают они нас и с уборкой территории, особенно зимой после снегопадов. В общем если вы с ними еще не работали, то рекомендую попробовать. Это одни из лучших по моему мнений коммунальщиков в нашем районе.
Если вы заказываете вывоз мусора, то знаете что у этих компаний постоянные проблемы со срывом сроков: то пробки, то машины ломаются и так далее. По этой причине всегда лучше пользоваться услугами тех, кто находится максимально близко. Когда я работал в САО, у нас вывозила мусор компания из Долгопрудного. Сейчас я работаю по магазинам в Реутове, Балашихе, Железке, Электроуглях и др., поэтому от услуг московских компаний мы сразу отказались – как стоит Горьковка и Носовиха знают все. К нам просто не доедут.
Из местных балашихинских компаний по вывозу мусора мы естественно рассматривали предложения всех, но в итоге выбрали АЛОН РА, потому-что у них банально парк мусоровозов большой и руководство оказалось вменяемым. Заключили контракт на год, чтобы попробовать. Но так и остались. Работу делают вовремя. Накладок почти не бывает. Девочки диспетчеры приветливые. Уходить из проверенного места, чтобы сэкономить рубль и создать себе проблем на пять желания нет. Других проблем хватает.
Оценка 4,5 не ставится звездочками, поэтому поставил 5. Идеальных коммунальщиков считаю не бывает.
АЛОН-РА компания в Балашихинском округе хорошо известная. Сотрудничают со многими госучреждениями и коммерческими компаниями. Репутацию имеют хорошую.
По своему опыту работы могу сказать, что за клиентов держатся. Всегда идут навстречу если возникают проблемы (у нас часто бывают задержки по оплате). Если косячат (такое бывает, когда новые сотрудники там появляются), то всегда потом все исправят, извинятся. С накосячившими сотрудниками проводят, хм, «воспитательные» беседы (сам слышал эти внушения). В общем если ищите подрядчика на вывоз мусора - рекомендую попробовать поработать с АЛОН-РА.
Ну что сказать, это давно и хорошо известная коммунальная компания, как в Железнодорожном, так и в Балашихе. Работу свою делают хорошо. Руководство там сейчас молодое, на замечания реагирует очень оперативно. Мы с ними три года уже сотрудничаем. Перешли к ним от их соседей по бизнесу на "годовой контракт". По мне так это самая выгодная схема получается, т.к. цена на услуги фиксируется. Этой осенью будем перезаключать контракт на 2017 г. Могу только рекомендовать.
По городскому округу Балашиха АЛОН РА одни из самых адекватных и ответственных коммунальщиков. Проблемы, конечно, с ними бывают, но меньше, чем с другими компаниями, с которыми мы сотрудничали до этого.
С частниками, на сколько я слышал у них какие-то косяки бывают, но с организациями работают хорошо. За крупных клиентов держатся и все проблемы решают очень быстро. Наша управляющая компания (15 многоэтажных домов) с ними с 2011 года сотрудничает. Торговый центр в нашем районе тоже у них обслуживается. Ничего плохого от них про алон-ра тоже не слышал.
Сотрудничаем с АЛОН-РА уже более 8 лет. У нас большой магазин. Довольны. Несмотря на то, что конкурентов сейчас много и они к нам постоянно подкатывают с предложениями, прекращать сотрудничество с АЛОН-РА не планируем. Компания проверенная. По крупному ни разу не подводили. А по мелочи у всех бывает. Самое главное - всегда идут на встречу постоянному клиенту, финансовые проблемы, сами понимаете, бывают. Да и работать с ними по годовому контракту все равно выгоднее, чем со всеми их коллегами по цеху получается.
На такой еще момент обратите внимание. На сайте АЛОН-РА http://alon-ra.ru/ у них цены на вывоз мусора указаны не самые минимальные. Постоянные клиенты могут еще на более выгодные цены рассчитывать. Так что торгуйтесь!
АЛОН-РА на карте