Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие финансовые организации в Москве

Высшая школа трейдера в Алексеевском районе

Россия, г Москва, б-р Ракетный, д 16
12 офис; 14 этаж; вход со двора
ВДНХ
Округ: Северо-восточный

Похожие организации

Про «Высшая школа трейдера в Алексеевском районе»

Самоличное проведение операций, связанных с немалыми денежными вложениями и дорогостоящим имуществом, либо чревато непредвиденными рисками, либо не допускается законодательством. Из-за чего принципиально важно найти фирму с хорошей репутацией или профессиональных специалистов - и заключить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Высшая школа трейдера в Алексеевском районе располагается в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для достижения желаемых результатов.

Указанная компания занимается оказанием брокерских услуг.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.8.

Компания располагается по адресу: б-р Ракетный, д 16 у метро ВДНХ. Для получения более подробной информации посетите сайт alpari.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 649-82-54.

Образование 1
Центры повышения квалификации

Отзывы про Высшая школа трейдера в Алексеевском районе (5)

Альпари неплохая контора, тем более, если учесть то, что ребята даже дают обучиться новичкам. Есть разные курсы, а также другие семинары и обсуждения для тех, кто хочется изучить новое на рынке форекс и для тех у кого, конечно же, есть время. Лично я был раз на семинаре, мне все понравилось, но я лично предпочитаю просто торговать и таким образом набираться опыта.
Отменная компания, мне и моему другу помогли разобраться в этом рынке от а до я. Самое главное, что есть семинары, становишься ближе к ребятам из компании и всегда можно положиться на информацию и заработать денег. Я сейчас немного зарабатываю, но свои 25к в месяц имею, хотя я на этом рынке буквально три месяца. Лично мне кажется, что это результат. Спасибо Альпари вам за это.
Торгую с альпари, проблем с прибылью пока не было. Иногда конечно выхожу в ноль, но не в минус. И всегда есть новая и актуальная информация. Спасибо за такой сервис.
Очень уважаю компанию Альпари, а особенно владельца компании - Андрея Дашина.
Андрей Дашин, владелец международного бренда «Альпари» и компании FXTM учредил два благотворительных фонда. Компании на рынке уже более 15 лет, можно доверять.
Советую тем, кто неудачно начал с Альпари не бросать это дело на полпути, лично я тоже сначала не особенно много зарабатывал, но уже через 8 месяцев мой доход на Альпари стал выше зарплаты на «основной» работе. Лично мне больше всего у них нравится аналитика на сайте и система вывода средств с минимальной комиссией. Первое здорово помогает торговать, а второе позволяет получить честно заработанные деньги ни с кем почти не делясь)
Высшая школа трейдера в Алексеевском районе на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал