8 (495) 791-60-308 (495) 791-60... — показать

+7 495 791-...+7 495 791-60-30 ещё
Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 23В
Новогиреево

Про «Альпен Хофф»

Рестораторы заведения «Альпен Хофф» создали ресторан, который по их мнению напоминает настоящий альпийский двор. Заведение легко найти при подъезде с улицы Южная, а также с Юбилейного проспекта, с перекрестка видно красивейшую вывеску. В стенах заведения вам предложат большой выбор блюд приготовленных в печи и на мангале, холодные закуски, салаты, большой выбор напитков. Особенностью ресторана является отдельное меню с фирменными немецкими колбасками. Любители сладкого смогут выбрать десерты из фруктов и шоколада. «Альпен Хофф» славится своей непринужденной атмосферой, отличной развлекательной программой и музыкой, а также радушием и гостеприимством.
Wi-FiБизнес-ланчБронирование столиковДетское менюДля детейДля пива с друзьямиДоставкаЖивая музыкаКабинкиКараокеКартыКомната для куренияЛаунж-зонаЛетняя верандаТанцполШоу-программа

Отзывы про Альпен Хофф (5)

Отличное место для отдыха большой компанией! Много раз посещала данный ресторан и ни разу не разочаровалась в нем. Во - первых, очень теплая и уютная атмосфера, что немаловажно. Во - вторых, доброжелательный персонал, всегда ответят на все вопросы и дадут совет по выбору блюда. Ах, да, блюда... На счет блюд тоже ничего плохого сказать нельзя! Всегда очень вкусная и свежая еда, готовка никогда не занимала долго времени. Очень большой плюс, что есть детское меню!! Много раз наблюдала, как в ресторане проходят детские праздники. Дети явно счастливы! На территории заведения есть места на открытом воздухе, где дети так же могут порезвиться. Отличное место для всей семьи, советую всем - всем!!! Однозначно 5 звезд :)
Место очень понравилось! Внутри все до мелочей напоминает альпийскую деревушку,порции большие,все вкусно. Шашлыки отменные,пиво свежее и вкусное (хоть я его не очень люблю),есть своя парковка. Рядом парк,можно прогуляться
Отмечали с друзьями новый год. Кухня и пиво лучшие в городе!!!!
Отличное место! Всегда свежее пиво, вкусная еда, интерьер действительно напоминает австрийский пивной ресторанчик в глуши. Очень нравятся костюмы девушек официанток Когда бываем рядом - только сюда! И новый 2015, кстати, тут отмечали! Все супер, спасибо!
Прекрасный ресторан! Интерьер замечательный, все красиво и продумано до мелочей. Кухня превосходная, спасибо поварам! Очень понравилось обслуживание, долго ждать не пришлось. Цены доступные, порции большие. Рекомендую!
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
stranics2000nastya_bv
Уже оставили отзывы

Отзывы про Альпен Хофф (5)

Оставьте ваш отзыв