8 (985) 474-25-708 (985) 474-25... — показать

8 (985) 474-25-708 (985) 474-25... — показать
+7 985 474-...+7 985 474-25-70 ещё

Про «Alpha-Apteka - Лекарства из Германии»

Мы компания, которая в самые кратчайшие сроки поможет вам приобрести лекарственные препараты из Германии. Большой опыт работы немецких препаратов в Москву, Санкт-Петербург и в регионы позволяет нам гарантировать качество и скорость доставки. Для все заказов мы предоставляем чеки из немецкой аптеки.

Доставка 6
Доставка
Доставка EMS
Доставка Почтой
Самовывоз
Медицинские товары 4
Тип аптеки 1
Форма собственности 1

Отзывы про Alpha-Apteka - Лекарства из Германии (22)

Спасибо за быстрый и своевременный приход заказных лекарств.Всегда очень профессионально и все очень грамотно. Да цены может и высокие,но Мир меняется и вокруг все очень дорого. На здоровье точно не надо экономить. Спасибо еще раз,и до следующего заказа.
Артур
Добрый вечер, Артур!

Больше спасибо за отзыв о нашей работе :)
Рад, что случайно нашел сайт Вашей аптеки. Отсутствие жизненно необходимых препаратов вводит в ступо, когда человеку необходимо пройти непростое испытание.
Пунктуальность, чёткая логистика, профессионализм и высокая компетентность заслуживают доверия!
Здравствуйте, Алексей

Спасибо за Ваш отзыв!
Я очень рада, что случайно ( на бескрайних полях интернета) наткнулась на аптеку!
Поскольку когда речь идёт о здоровье детей - отсутствие жизненно необходимых препаратов вводит в ступор…
Пунктуальность, чёткая логистика и профессионализм заслуживают доверия!
Уже второй год обращаюсь за помощью - лучшие рекомендации и благодарность!
Несколько лет заказываю в этой аптеке лекарства. Всегда выручают. Доставка вовремя и часто даже раньше оговоренного срока. Рекомендую к сотрудничеству 👍🏻👍🏻👍🏻
Пользуюсь услугами данной компании много лет, при наличии вопросов проконсультируют, доставка в обозначенные сроки и по зафиксированной стоимости.
Только положительные моменты при сотрудничестве, поэтому в будущем при необходимости только к ним, даже искать альтернативы нет смысла!

Частые вопросы про Alpha-Apteka - Лекарства из Германии

Как узнать график работы Alpha-Apteka - Лекарства из Германии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 474-25-70

Alpha-Apteka - Лекарства из Германии находится по адресу г Москва, ул Космонавта Волкова, д 13 к 1.

Alpha-Apteka - Лекарства из Германии на карте
Профилактика и лечение травм