8 (985) 474-25-708 (985) 474-25... — показать

Лекарства из Германии - Альфа-Аптека

8 (985) 474-25-708 (985) 474-25... — показать
+7 985 474-...+7 985 474-25-70 ещё

Про «Лекарства из Германии - Альфа-Аптека»

Мы компания, которая в самые кратчайшие сроки поможет вам приобрести лекарственные препараты из Германии. За качество можете не сомневаться, ибо КАЖДОМУ клиенту мы вручаем чек о покупке препарата в немецкой аптеке

Медицинские товары 4
Витамины с доставкой
Гомеопатические препараты
Лекарственные препараты
Лечебная косметика

Отзывы про Лекарства из Германии - Альфа-Аптека (11)

4.9
Моё мнение об Альфа-аптеке сложилось хорошее. Заказывала я там специальные препараты, которые не продаются в России. Цены хоть и немного завышенные, зато качество отличное, всё-таки из Германии они! Поэтому смело могу рекомендовать эту аптеку всем! Работают так сказать на совесть!
Приходилось делать заказ лекарств в Альфа аптеке. Так как реально препараты работают и качество немецкое.Цены конечно на некоторые препараты высоковаты, но за то курьер привозит прямо домой мои заказы.
Часто пользуюсь данной аптекой, могу только порекомендовать!)
Спасибо за отзыв, Андрей, рады, что Вы остались довольны нами)
На протяжении месяца заказываю у них препараты. В целом, неплохая компания. Из плюсов, лично для себя выделил: скорость доставки и качество товара. Последний раз пришел нужный препарат неделю назад. После оформления заказа и первичной оплаты в 20% со мной связался оператор и проинформировал о сроках и условиях доставки. Привезли быстро, без задержек. Курьеру, при получении, доплатил остаток за препарат. Спасибо, в ближайшее время еще сделаю заказ.
Альфа аптека уже не однократно меня выручала, в покупке редких лекарств. В последний раз например покупала хороший препарат Элонва Elonva, от женского заболевания, мне его доктор назначил, в последствии очень даже мне помогло. Радует доставка, в сжатые сроки, мне привозит курьер прям до дверей, очень удобно на самом деле, к заказу прилагается чек из немецкой аптеки и сертификат качества. Отличный сервис работы с клиентом.
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольным нашей компанией)

Как узнать график работы Лекарства из Германии - Альфа-Аптека ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 474-25-70

Лекарства из Германии - Альфа-Аптека находится по адресу г Москва, ул Космонавта Волкова, д 13 к 1, пом 1.

Лекарства из Германии - Альфа-Аптека на карте