8 (919) 778-48-78 8 (919) 778-48... — показать

8 (919) 778-48-78 8 (919) 778-48... — показать
г Москва, б-р Филёвский, д 40 стр 1
1 помещение; 1 этаж
Округ: Западный

Отзывы про Альфа Клиника (10)

4.6
Добрый день, в Мед альфу обращался за оформлением мед книжки, сделали все, но вопрос в том, что из-за расположения в жилом районе, искал сам центр довольно долго. Кстати, с парковкой не очень.
Записывалась сюда на УЗИ малого таза к Макаровой. Просто супер . Наконец-то получила компетентное мнение и четкое видение проблемы, я понимаю, какого размера моя фиброма и что с ней делать дальше. Очень рекомендую клинику и Макарову как УЗИста.
У них свой психиатр и нарколог. Справки дают в день обращения. Цены ниже, чем у других.
Когда после 6 лет в браке без детей выяснилось, что единственный шанс родить собственного ребёнка - это прибегнуть к процедуре ЭКО, я согласилась, и даже не раздумывала. И только потом поняла, насколько ответственное решение - выбор клиники и врача. Выбирала долго и тщательно, в итоге моя подруга посоветовала своего врача-репродуктолога, у подруги после ЭКО родилась дочка. Мы тоже решили попробовать. Обратилась к тому же врачу, что и подруга, к Макаровой Татьяне Александровне. И это был прекрасный выбор! Я невероятно счастлива и благодарна Татьяне Александровне за профессионализм, за участие и поддержку. Она очень помогала мне в минуты страха, терпеливо отвечала на все мои вопросы. Сначала было два протокола со стимуляцией и оба были пролетных, остался в крио только один эмбрион от 2-й стимуляции. После третьего протокола решили проверить эмбрионы, сделать пгд всех трёх. Результат- все эмбрионы были с поломками, с трисомиями. После 4-го протокола и полученных 5 дню 1 эмбриона, снова решилась на пгд, и снова ответ- эмбрион не пригоден для переноса. Никогда не рассматривала донорскую программу, а тут решилась моментально и вот уже моя первая, счастливая беременность перебралась за экватор, нам 23 недели. Мы с дочкой прекрасно себя чувствуем!
Отличная клиника. Вежливые сотрудники. Чистота и комфорт придают только положительные эмоции. Квалифицированные специалисты с индивидуальным подходом. Огромная благодарность Шахтахтинской Мехпаре за то что решила мои проблемы. Эффективности, аккуратности и в целом всем результатам я потрясена. Я довольна!
Лечила зубы в Альфа Клинике, хорошие работают специалисты, к работе подходят ответственно. Все сделали качественно, вылечили полностью, долго мучилась с зубами и обращалась в много мест, только тут мне помогли.
В этой клинике вели мою первую беременность. Весь период помню, будто это было вчера. Что могу сказать: родила я без осложнений, всю беременность за мной следили и окружали всяческими удобствами.
Отличная на самом деле клиника. Я сюда обращалась, что вылечить свой зуб от кариеса. Специалисты оказались весьма опытными, оперативно и качественно всё сделали. Я довольна!)
Посещением клиники осталась довольна, могу отметить качественный сервис и профессионализм персонала. Отдельное спасибо хочу сказать Шахтахтинской Мехпаре Аскеровне, результат работы меня очень радует!
Хочу выразить благодарность Альфе клинике и прекрасному специалисту Кузнецовой Е.А. В течение двух недель посредством взятия необходимых анализов и грамотно назначенного лечения мои многолетние проблемы с кожей были решены! Всем советую, кто до сих пор борется с проблемной кожей, запишитесь в Альфа клинику.
Альфа Клиника на карте