8 (495) 232-97-798 (495) 232-97... — показать

8 (495) 232-97-798 (495) 232-97... — показать
г Москва, ул Первомайская, д 18
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Альпиндустрия ООО на Измайловской»

В ноябре 2013 г. АльпИндустрия отметила свое 25-летие.

Свои ценности мы пронесли через все эти годы.

"Мы знаем, что активный отдых в горах, делает людей более гармоничными и
счастливыми. Самое ценное, что есть у человека, - это наша общая бескрайняя
планета. Ее стоит посмотреть и необходимо беречь. Это и есть наша
миссия, наш смысл." (С.С. Зон-Зам)

Сегодня группа компаний "АльпИндустрия" включает в себя не только 20
розничных магазинов в разных городах, но и "Команду Приключений"
- туроператор, который проводит активные и приключенческие туры в России и
за рубежом.

Наши клиенты - это наши друзья, приверженцы образа жизни outdoor, для
них мы предлагаем только самое лучшее, только проверенные и надежные
бренды.

Отзывы про Альпиндустрия ООО на Измайловской (10)

2.9
UPDATE (по отзыву 13.11.2018): Повышаю оценку. Через пару недель связалось руководство интернет-магазина и таки была организована доставка заказа, а также предложены компенсационные баллы на бонусный счет. Ну прогресс конечно, да (по сравнению с тем, что было), но я бы предпочел просто вовремя сделанную работу.
Пожалуй, за последние лет 5 это худший опыт покупки чего бы то ни было в интернет-магазинах: вернее так - подтвержденный заказ (при оформлении, кстати, неправильно посчитали сумму - разумеется, ошибка в большую сторону) просто не привезли.. и просто "забыли" про него. После напоминания отзвонились, извинялись, якобы "накладка при передаче в доставку" или что-то такое. Но вот уже не первый день после этого просто тишина. Людям просто не нужны ваши деньги и клиенты, видать дела в гору идут, но тогда не ясно почему постоянные акции и спецухи..
фирма отличная, но доставка отстой полный. с первого Сентября жду перемещения брюк со СпортХита на Речной. А сегодня уже 21 число. Где брюки то мои?
Приехал абсолютно невменяемый курьер, который не знает как брать оплату, что надо звонить перед своим визитом и элементарных логистических процессов (магазин оправдывается, что курьеры у них сторонние, но меня как покупателя это мало волнует). Была договоренность на оплату картой, в итоге курьер не смог справиться с оборудованием (то ли сломано, то ли банально не умеет) пришлось рассчитаться наличными. Более того, горнолыжный шлем привезли не сняв магнитную защиту и отказываются решать эту проблему (отправляют в любой ближайший магазин, мол там попросите снять). В целом клиентский сервис мягко говоря паршивый, проблемы решать не хотят или не могут и виноваты вокруг все кто угодно кроме них (курьер сторонний, защиту не сняли в магазине).
Был клиентом этого магазина около 15 лет.

Купил сандалии NorthFace, уехал на лето. Через месяц носки ремешки уже были сильно изношены, через два месяца появились надрывы. Как вернулся, поехал в магазин, принять отказались, сославшись на то, что гарантия месяц. Долго ли, коротко ли, в магазине согласились-таки принять на экспертизу, но было это уже через год после покупки. В результате эксперт установил, что износ для такого срока адекватный. Вдвойне обидно, потому что после двух месяцев носки принять отказались, а носил я их в общей сложности месяца три, остальное время они лежали в коробке и ждали экспертизы.

Любил магазин за качественные товары, но теперь они торгуют откровенным дерьмом. Очень обидно, но больше к ним ни ногой…

Частые вопросы про Альпиндустрия ООО на Измайловской

Как узнать график работы Альпиндустрия ООО на Измайловской ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 232-97-79

Альпиндустрия ООО на Измайловской находится по адресу г Москва, ул Первомайская, д 18
1 этаж.

Альпиндустрия ООО на Измайловской на карте