8 (495) 645-08-758 (495) 645-08... — показать

Альпайн Флор Рус

8 (495) 645-08-758 (495) 645-08... — показать

Про «Альпайн Флор Рус»

Компания ALPINE FLOOR Rus является официальным представителем южнокорейского бренда экологичных кварц-виниловых напольных покрытий ALPINE FLOOR на территории Российской Федерации. Головной офис компании расположен в городе Москва, склады компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и на Дальнем Востоке.

Производство и оптовая торговля 4
Строительный товары 2
Ламинат, МДФ - продажа
Полы
Доставка

Отзывы про Альпайн Флор Рус (14)

Сейчас занимаюсь реонтом в квартире. В прихожку на пробу взял ламинат этого производителя. Проявил себя хорошо - укладывать легко, нормальные замки, пару раз ронял инструмент - вмятин не осталось. Прочность заявленной соответствует полностью. Не знаю как дальше себя поведет, но пока я доволен качеством этого ламината.
Альпайн Флер покупали в том году, делали на кухне пол. За год от воды не набух, никаких "приключений" с ним не произошло. На кухне стоят стулья с железными ножками, царапин от них нет, по крайней мере я их не вижу. Менять сейчас пол планируем и в других комнатах, планируем взять этого же производителя. Качеством и прочностью ламината довольны с супругом!
Ламинат очень понравился, сам занимался укладкой. По прочности как заявлено, катаюсь на стуле офисном по комнате - следов и правда не остается. Смотрится богато, да и воду не тянет, что главное. Могу рекомендовать и для кухонь.
Ламинат хороший, прочный. Мы полгода назад делали у себя - ни царапин, ни вмятин от мебели. Сейчас родителям ремонт делаем, тоже взяли этого же производителя, только цвет посветлее. В общем, покрытие качественное и швы не расходятся.
Альпайн флер - хороший вариант для загородного дома. У меня есть дача небольшая, так вот там мы его и сделали в июне. Во всех комнатах постелили под темное дерево цветом. По износоустойчивости - все отлично. Выдержал отделку стен и потолков (что только не роняли на него), когти моей овчарки, толпы детей... Думаю, для магазинов и промышленных помещений тоже хорошо подойдет. Только не нужно экономить на рабочих, чтобы нормально сделали. У меня чуть накосячили в одной комнате, сам переделывал потом.
Пол отличный. Альпин флер не царапается, как обычный ламинат. Мы во всей квартире сделали и не нарадуемся. Только положительные впечатления, рекомендуем!
Всем привет! Тоже хочу оставить свой отзыв о альпин флер. У нас у родителей в частном доме такой ламинат уже второй год. За годы эксплуатации с ним ничего не произошло, выглядит как новый. Очень хорошее качество. Мы тоже себе хотим осенью такой в зале сделать
Ламинат ALPINE FLOOR - хорошая альтернатива обычному. Делал ремонт в зале, решил это покрытие постелить. Монтировался пол без проблем, делал все сам. Единственный момент, нужно делать хорошую подготовку, чтоб пол ровный был. Повозился с этим. Результат нравится, пол красивый и теплый.
Тоже напишу. Несколько месяцев назад постелил альпин флер на кухне. Жена в восторге! Ходить по полу приятно, он не холодный. Мыть и убирать очень легко. Главное - от воды не разбухает, ничего. У нас прошлый простой ламинат от воды попортился, поэтому и сделали такой кварц-виниловый. Рекомендую!
Ламинат хороший. Перестилали полы в зале зимой, снимали обычный ламинат и ставили альпайн флоор. Муж сам делал, даже нанимать людей не пришлось. Укладывается очень удобно. Все испытания покрытие выдержало - мы и мебель двигали, и овчарку у себя соседскую оставляли на время отпуска хозяев - царапин и вмятин на поле нет. Очень прочное покрытие. Будем в других комнатах тоже такое делать.
Альпин флор хороший вариант на кухне. Мы лично там сначала с мужем делали. Если даже что-то прольешь, с полом ничего не случается. Да и моется вообще без напрягов. Сейчас планируем и в остальном доме поменять линолеум на виниловый ламинат, уж очень понравился в эксплуатации.
Хороший производитель, остался очень доволен! Поменял полы на альпин флер сначала на кухне. Посмотрел, как он в эксплуатации - решил и в остальной квартире сделать. Пол легко очень мыть, есть стул на колесиках, так от него никаких следов не остается. Действительно, очень прочное покрытия. Характеристики заявленные полностью совпадают, уже проверено лично мной.
Отличный пол! Месяц назад делал этот ламинат в зале. Выдержал все испытания, никаких царапин от мебели на нем не остается. Не ожидал, что будет настолько прочный! Сейчас планирую в остальной квартире тоже заменить на такой ламинат, тем более - его очнь легко монтировать. Делал сам все. Так что рекомендую!
Хотелось бы оставить свой отзыв про ламинат ALPINE FLOOR. Примерно несколько месяцев назад закончили ремонт у мамы в квартире. Она не хотела на пол стелить линолеум, как раньше был. И мы решили использовать этот новый материал. Мама просто в восторге! Пол красивый вышел, его очень легко мыть, а главное - не остается следов от ножек стульев. Теперь подумываем у себя на кухне тоже такой сделать.