8 (495) 645-08-758 (495) 645-08... — показать

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 к 42а
53 офис
Район: Печатники

Про «Альпайн Флор Рус»

Компания ALPINE FLOOR Rus является официальным представителем южнокорейского бренда экологичных кварц-виниловых напольных покрытий ALPINE FLOOR на территории Российской Федерации. Головной офис компании расположен в городе Москва, склады компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и на Дальнем Востоке.

Доставка 1
Ламинат, МДФ - продажа
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про Альпайн Флор Рус (77)

Приобрёл у компании ламинат с доставкой. Спасибо консультанту, который помог мне выбрать ламинат под мой запрос, потребности и бюджет! Я уложился с бюджет и не потерял на качестве. Доволен.
Покупали кварцвиниловую плитку LVT из коллекции Дуб Ваниль ЕСО 3-4, плитка просто супер! Понравилось качество, стоимость и доставка. Обслуживание тоже не разочаровало, рекомендую.
Выбирали дешевый вариант напольного покрытия и остановились на инженерной доске. Она оказалась прочной и долговечной, как нам сказали. Консультант помог подобрать красивый вариант, потом сделали заказ. Доставка была в срок. После укладки доска выглядит отлично.
Отличный магазин! Наконец-то нашел то, что нужно. Взял кварц-виниловую плитку Камфора. Выглядит супер, особенно на моем полу дома. Качество на уровне, да и по цене вышло норм. Успел купить еще и по акции, что приятно удивило. Рекомендую!
Очень порадовал данный магазин своим выбором напольного покрытия. Здесь нам собственно и понравился вариант кварцвиниловой плитки, который мы сразу же и заказали. Качество плитки очень понравилось.
Альпайн Флор Рус на карте