8 (495) 645-08-75 8 (495) 645-08... — показать

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 к 42а
53 офис
Район: Печатники

Про «Альпайн Флор Рус»

Компания ALPINE FLOOR Rus является официальным представителем южнокорейского бренда экологичных кварц-виниловых напольных покрытий ALPINE FLOOR на территории Российской Федерации. Головной офис компании расположен в городе Москва, склады компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и на Дальнем Востоке.

Отзывы про Альпайн Флор Рус (34)

4.9
Просматривала для новой квартиры напольное покрытие. Много интересных решений в каталоге. Я остановилась на каменно-полимерной плитке alpen floor intense с замковым типом соединения, мастера были прям довольны, уложили его очень быстро. Выглядит очень хорошо. Не скапливает в себе влагу. Передвигаться по нему удобно, поверхность не скользит
В студию брал кварцвиниловую плитку. Плитка сделана под камень, нравится как смотрится. Очень подходит под стилизацию моего рабочего пространства.
Брали у альпинфлора SPC ламинат. Практичный и легкий в укладке материал, по характеристикам значительно превосходит другие покрытия для пола. Прочный и, что немаловажно, не требует сложного ухода. Не остается никаких пятен, царапин и вздутий на поверхности после активного использования в течении нескольких месяцев.
Нам приглянулась для коридора и кухни кварц-виниловая плитка под натуральный камень. Лаконичный и благородный цвет не сильно притягивает взгляд, но добавляет стиль. Моется легко, никакие повреждения на поверхности не были замечены.
Каменно-полимерная плитка под состаренный орех. Хороший материал, стоит своих денег. Не пожалел, что выбрал относительно новый материал. Пока вижу только плюсы: очень просто уложили, всё отлично моется и швов почти не видно.
Французская ёлочка - такие полы были дома у моей бабушки. Там всегда было тепло и уютно. Поэтому не долго думая, я решил, что у меня в гостинной будут точь в точь такие же полы. Конечно, сейчас очень дорого класть натуральный паркет. Да и кому это нужно, если есть более экологичный материал. Доволен своим выбором и работой мастеров. Быстро и качественно сделано, живу в квартире только месяц. Недостатков не обнаружил
Выбирали свою каменно-полимерную плитку достаточно долго, брали на большую площадь. Начинали с дешевой ПВХ , а остановились на весьма недешевой каменно полимерной от Alpinefloor) . Уложили на бетонный ,теплый (водяной) пол в частном доме. Клали сами, без специалиста. Отличное покрытие, не пожалели, что не сэкономили.
Очень красивый и практичный материал. Купила кварцвиниловую "Акацию" от Alpinefloor. Уложить может и женщина, я с 9 м2 спальней справилась за пол дня. А самое главное, что в комнате огромный фигурный шкаф, который с места сдвигать не собиралась. Так вот эту плитку я вырезала под него. Смотрится отлично, даже не видно, что под ним нет покрытия. Если у вас нет возможности вынести всю мебель из комнаты - это ваш вариант, укладывайте местами, а мебель передвигайте.
Два года назад мы приобрели каменно-полимерную плитку Alpinefloor. Укладывали мастера. На самом деле ничего сложного нет, мог бы и сам положить, перестраховались. Все работы по укладке выполнились без лишнего мусора и грохота. По своим характеристикам, такая плитка намного превосходит другие материалы для пола. Мы, во время ремонта мебель двигали, и жидкость проливали, все отлично, ни царапин, ни вздутия. Отличные полы.
Плитка Alpinefloor лежит у нас больше полугода. Друзья, первый раз увидев наш пол, долго восхищались и не могли поверить, что это не натуральное дерево! Лежит она у нас в коридоре и на кухне. В сравнении с ламинатом, который в гостиной кварцвинил очень выигрывает — пол мягкий и комфортный, не видно швов, легко моется. и нет царапин.
Доброго времени суток. Спустя вот уже два месяца эксплуатации полов решила написать свой отзыв. Качеством полов мы очень довольны. Мы почти полгода не могли решить какое напольное покрытие выбрать.. Только когда тянуть было уже некуда-определились. Ламинат нам не походил для кухни- гостиной, в ее кухонной части, а в гостиной части не хотели класть плитку. Линолеум вообще не рассматривали. Комната просторная, значит установка порожка исключалась. Решили поискать в интернете какие полы бывают, попался сайт Alpine Floor. Изучили каталог, созвонились с менеджером, который доходчиво рассказал нам о ее выгодных свойствах и высоком качестве. После долгих споров, решили взять плитку серии Intense, "Северное сияние". Так вот, я очень довольна своим выбором. Внешне эти полы смотрятся шикарно. Ногам комфортно. воды, царапин они не боятся, теплые. Огромное спасибо Alpine, за комфорт в доме.
Вообще, мы не планировали брать кварц-винил, хотели ламинат, но потом, неожиданно для себя положили почти сто квадратов кварц-винила в частном доме. Покрытие от AlpineFloor покупали по совету знакомых, за что им большое спасибо. Еще нам повезло с консультантами в магазине.Не впаривают то, что им выгодно, а все подробно расспрашивают и подбирают то покрытие которое нам подойдет. Вот таким, устроившим нас по всем характеристикам и оказался кварц-винил от Alpine floor. Полы у нас теперь шикарные. Приятные для ног, ничего не выпирает и не хрустит., на них просто комфортно сидеть. Дома у нас далматин, сами знаете, собака большая и шустрая. Так вот, мы ужасно боялись царапин, не могли поверить, но пока- ни одной царапины., слава богу. Надеемся, что эти полы прослужат нам долго.
Выбирали между несколькими производителями кварц-винила , в итоге остановились на alpine . Основным критерием для жены был внешний вид, а для меня цена и качество, как это обычно и бывает))) У этого производителя мы сошлись во мнениях о том, что все как надо. Решили брать. Было это в 2019 году перед новым годом. Мы выбрали не самую дорогую коллекцию, взяли секвойю. Но качество высочайшее. Сейчас у брата ремонт дома, посоветовали ему тоже этого производителя. За полтора года использования нареканий нет. Так что можно сказать alpine будет нашим любимым семейным производителем))
Сотрудники такие приятные работают. Все на простом языке нам объяснили, показали. По нашему вкусу и требованиям к полу предложили несколько коллекций. До сих пор приятные впечатления. Привезли все в условленный срок, коробки тяжеловатые. Переехали в новый дом 1 сентября и пока ремонт делали ничего не повредили, все чисто и аккуратно получилось, очень-очень счастливы покупкой)
Доставка в принципе не функционирует. Вам нужно будет взять больничный на неделю, потому что именно столько и придётся ждать. Не ожидал такого сервиса, на дворе ведь уже почти 2018 год, давно такого не встречал!
Купил на днях виниловые полы в этом магазине. Выбирал, исходя из простоты в использовании, из лёгкости в установке и экологичности материалов. Со склада товар вовремя забрать не смог в связи со сложившимися обстоятельствами. Хорошо, что предложили...
Даже не думала, что выбор будет таким сложным! Но множество цветов и фактур вскружили мне голлву)))муж сказал из каких марок выбирать, все изучил до этого. Но даже у 1 производителя капец как много вариантов. В итоге я склонилась к «елочке» от Альпины. Ждём материал, уже не терпится скорее в живую увидеть
Я сначала хотел плитку в коридор, советчики мои меня отговорили. Типа тёплый пол надо будет делать, с раствором и затиркой заморачиваться. Предложили как вариант кварц винил. При входе снег, влага, песок бывает. Вот уже пол года как положил Альпин Флор. Все отлично. Быстро с монтажом справились самостоятельно. Песок особо не царапает, на воду не реагирует.
Мы такой ламинат положили в ванную комнату. Пока во всей квартире ремонт не делали, решили обойтись только этой комнатой и как раз были наслышаны про виниловый ламинат. Я сомневалась, хотела простую керамику, но здесь уже доверились мастерам из ремонтной компании и оказалось, что они правы. Отзывы в сети были положительные, но я всегда читаю и проверяю. Здесь все совпало, полу получился очень теплый, приятно по нему одить, даже после принятия душа нет неприятных ощущений. Покрытие полностью себя оправдывает, можно на 100% рекомендовать.
Я просто в восторге от напольной кварцвиниловой плитки серии Real Wood купленной в компании Alpine Floor. Постелили её пока только в гостиной, хотели посмотреть как она себя покажет, выглядит очень шикарно и по качеству оказалась даже лучше, чем мы ожидали. Самое главное, что она прочная, так как в гостиной у нас диван трансформен, который часто раскладываем, да и дети постоянно передвигаются по квартире на своём транспорте, именно такое напольное покрытие мы хотели. Сейчас уже выбираем такую же плитку, только из другой серии в спальню.
Сейчас занимаюсь реонтом в квартире. В прихожку на пробу взял ламинат этого производителя. Проявил себя хорошо - укладывать легко, нормальные замки, пару раз ронял инструмент - вмятин не осталось. Прочность заявленной соответствует полностью. Не знаю как дальше себя поведет, но пока я доволен качеством этого ламината.
Альпайн Флер покупали в том году, делали на кухне пол. За год от воды не набух, никаких "приключений" с ним не произошло. На кухне стоят стулья с железными ножками, царапин от них нет, по крайней мере я их не вижу. Менять сейчас пол планируем и в других комнатах, планируем взять этого же производителя. Качеством и прочностью ламината довольны с супругом!
Ламинат очень понравился, сам занимался укладкой. По прочности как заявлено, катаюсь на стуле офисном по комнате - следов и правда не остается. Смотрится богато, да и воду не тянет, что главное. Могу рекомендовать и для кухонь.
Ламинат хороший, прочный. Мы полгода назад делали у себя - ни царапин, ни вмятин от мебели. Сейчас родителям ремонт делаем, тоже взяли этого же производителя, только цвет посветлее. В общем, покрытие качественное и швы не расходятся.
Альпайн флер - хороший вариант для загородного дома. У меня есть дача небольшая, так вот там мы его и сделали в июне. Во всех комнатах постелили под темное дерево цветом. По износоустойчивости - все отлично. Выдержал отделку стен и потолков (что только не роняли на него), когти моей овчарки, толпы детей...
Думаю, для магазинов и промышленных помещений тоже хорошо подойдет. Только не нужно экономить на рабочих, чтобы нормально сделали. У меня чуть накосячили в одной комнате, сам переделывал потом.
Пол отличный. Альпин флер не царапается, как обычный ламинат. Мы во всей квартире сделали и не нарадуемся. Только положительные впечатления, рекомендуем!
Всем привет! Тоже хочу оставить свой отзыв о альпин флер. У нас у родителей в частном доме такой ламинат уже второй год. За годы эксплуатации с ним ничего не произошло, выглядит как новый. Очень хорошее качество. Мы тоже себе хотим осенью такой в зале сделать
Ламинат ALPINE FLOOR - хорошая альтернатива обычному. Делал ремонт в зале, решил это покрытие постелить. Монтировался пол без проблем, делал все сам. Единственный момент, нужно делать хорошую подготовку, чтоб пол ровный был. Повозился с этим. Результат нравится, пол красивый и теплый.
Тоже напишу. Несколько месяцев назад постелил альпин флер на кухне. Жена в восторге! Ходить по полу приятно, он не холодный. Мыть и убирать очень легко. Главное - от воды не разбухает, ничего. У нас прошлый простой ламинат от воды попортился, поэтому и сделали такой кварц-виниловый. Рекомендую!
Ламинат хороший. Перестилали полы в зале зимой, снимали обычный ламинат и ставили альпайн флоор. Муж сам делал, даже нанимать людей не пришлось. Укладывается очень удобно.
Все испытания покрытие выдержало - мы и мебель двигали, и овчарку у себя соседскую оставляли на время отпуска хозяев - царапин и вмятин на поле нет. Очень прочное покрытие. Будем в других комнатах тоже такое делать.
Альпин флор хороший вариант на кухне. Мы лично там сначала с мужем делали. Если даже что-то прольешь, с полом ничего не случается. Да и моется вообще без напрягов. Сейчас планируем и в остальном доме поменять линолеум на виниловый ламинат, уж очень понравился в эксплуатации.
Хороший производитель, остался очень доволен! Поменял полы на альпин флер сначала на кухне. Посмотрел, как он в эксплуатации - решил и в остальной квартире сделать. Пол легко очень мыть, есть стул на колесиках, так от него никаких следов не остается. Действительно, очень прочное покрытия. Характеристики заявленные полностью совпадают, уже проверено лично мной.
Отличный пол! Месяц назад делал этот ламинат в зале. Выдержал все испытания, никаких царапин от мебели на нем не остается. Не ожидал, что будет настолько прочный! Сейчас планирую в остальной квартире тоже заменить на такой ламинат, тем более - его очнь легко монтировать. Делал сам все. Так что рекомендую!
Хотелось бы оставить свой отзыв про ламинат ALPINE FLOOR. Примерно несколько месяцев назад закончили ремонт у мамы в квартире. Она не хотела на пол стелить линолеум, как раньше был. И мы решили использовать этот новый материал. Мама просто в восторге! Пол красивый вышел, его очень легко мыть, а главное - не остается следов от ножек стульев.
Теперь подумываем у себя на кухне тоже такой сделать.
Альпайн Флор Рус на карте