8 (499) 994-05-598 (499) 994-05... — показать

г Москва, 3-й Угрешский проезд, д 8 стр 9
офис 10
Район: Печатники

Про «Альт Айти»

Alt IT Solutions (Aliterax Group стар.) - команда профессионалов, имеющая многолетний опыт в области графического дизайна и интернет маркетинга, что показывает увеличение прибыли наших клиентов и высокая конверсия из посетителей в покупателей. Поэтому мы создаем сайты, которые выделяют наших клиентов как лидеров своего направления.
Основными принципами нашей работы являются:
- разработка только качественных продуктов
- соблюдение сроков и оперативность работы
- соответствие требованиям клиента
- гарантия исполнения взятых на себя обязательств.

Подумайте, сколько можно сэкономить потраченного впустую времени, денег и нервов, при сотрудничестве с профессионалами Aliterax Group.

Знание передовых технологий, профессиональное владение современными средствами разработки сайтов, стремление постоянно совершенствоваться в творческой и профессиональной сфере, создавать востребованный продукт и, в конечном счете, приносить радость людям, позволяют нам успешно осуществлять любые сложные проекты.
Маркетинг, медиа, ИТ 14
Контекстная реклама
Креативный маркетинг
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка по для мобильных устройств
Таргетированная реклама

Отзывы про Альт Айти (20)

Для нашего холдинга ребята сделали 2 сайта для разных заводов. Оба получились отлично, гораздо лучше, чем у кого-либо в нашей отрасли - красиво и функционально.
Уважаемая команда Alt IT Solutions! Благодарим Вас за высокое качество и отличную организационную работу, за высокий профессионализм и коммуникабельность на всех этапах работы над проектом. Выбранная Вами рекламная стратегия позволила нам достичь высоких показателей, а главное - нашей целевой аудитории. Мы высоко ценим сотрудничество с Вашей компанией и желаем успехов в профессиональной деятельности. С уважением и благодарностью, компания GRAND EXPO
Альт Айти
Спасибо! Для нас очень ценно Ваше мнение)
Очень долго выбирали компанию, которая будет заниматься продвижением нашего интернет-магазина. Обращались в разные компании и даже к частным специалистам. Один из таких экспериментов закончился попаданием под Минусинск :(. Альт Айти потребовалось 3 месяца, чтобы вывести наш сайт из под фильтра. Сейчас наш сайт дает стабильный рост, а количество заказов увеличилось в 3 раза, по сравнению с периодом до наложения фильтра. Рассчитываем и дальше расти в том же темпе. Скоро Альт Айти приступит к продвижению нашего второго направления.
Ребята знают свое дело! Заказывал дизайн, сделали четко строго по моему ТЗ, все как я хотел, супер!
Очень рад, что обратился именно в АЛЬТ АЙТИ. Сайт полностью соответствовал моему ТЗ, причем был сделан в кратчайшие сроки, с максимальной функциональностью и по очень хорошей цене. Другие фирмы завышают ценники очень сильно. В процессе разработки все оперативно менялось в соответствии с моими комментариями и требованиями. Также порадовала поддержка после запуска сайта в работу, при необходимости что то изменить ребята делали все абсолютно бесплатно и быстро, что не маловажно. Отдельное спасибо хочется сказать Попову Артему, директору, который лично вел процесс создания моего сайта и координацию со мной. Сайт - Sprout-feed.com. Отзыв оставил: генеральный директор ООО "СПРАУТ ФИД ИНЖИНИРИНГ", Воронов Василий.
Довольна сайтом, дизайн особенно понравился.Спасибо, буду обращаться еще.
Качественная и быстрая разработка сайта, всегда есть выгодные предложения, учитывают все пожелания, доступно для пользователей, очень довольны работой специалистов даной компании.
Наша компания находится в Петербурге. Здесь, к сожалению, найти нужного специалиста не удавалось, пришлось искать в Москве и, к счастью, нам повезло! Альт Айти превзошел все ожидания. Чувствуется богатый опыт и высокий уровень профессионализма. И кроме того, личная ответственность специалистов за выполняемую работу, что повышает кредит доверия всей компании. В общем мы очень довольны и обязательно будем рекомендовать Альт Айти коллегам и друзьям. Отдельная благодарность Артёму.
Очень довольны результатом! ALT IT Solutions сделали для нашей компании несколько сайтов, оказывают поддержку по текущим проектам. Работу выполнили качественно, всегда оперативно реагируют и выполняют просьбы и пожелания. Также работаем по интернет-маркетингу, рекомендуем, команда просто супер!
Альт Айти
Спасибо, Лиза! Нам очень приятно!
Альт Айти на карте