8 (499) 994-05-598 (499) 994-05... — показать

г Москва, проезд Угрешский 3-й, д 8 стр 9
313 офис; 5 этаж
Район: Печатники

Про «Альт Айти»

Alt IT Solutions (Aliterax Group стар.) - команда профессионалов, имеющая многолетний опыт в области графического дизайна и интернет маркетинга, что показывает увеличение прибыли наших клиентов и высокая конверсия из посетителей в покупателей. Поэтому мы создаем сайты, которые выделяют наших клиентов как лидеров своего направления.
Основными принципами нашей работы являются:
- разработка только качественных продуктов
- соблюдение сроков и оперативность работы
- соответствие требованиям клиента
- гарантия исполнения взятых на себя обязательств.

Подумайте, сколько можно сэкономить потраченного впустую времени, денег и нервов, при сотрудничестве с профессионалами Aliterax Group.

Знание передовых технологий, профессиональное владение современными средствами разработки сайтов, стремление постоянно совершенствоваться в творческой и профессиональной сфере, создавать востребованный продукт и, в конечном счете, приносить радость людям, позволяют нам успешно осуществлять любые сложные проекты.

Класс 1
Лидогенерация
Поисковые интернет-системы
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка по для мобильных устройств
Реклама в интернете
Таргетированная реклама
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Альт Айти (20)

4.7
Наша компания находится в Петербурге. Здесь, к сожалению, найти нужного специалиста не удавалось, пришлось искать в Москве и, к счастью, нам повезло!
Для нашего холдинга ребята сделали 2 сайта для разных заводов. Оба получились отлично, гораздо лучше, чем у кого-либо в нашей отрасли - красиво и функционально.
Уважаемая команда Alt IT Solutions!
Благодарим Вас за высокое качество и отличную организационную работу, за высокий профессионализм и коммуникабельность на всех этапах работы над проектом. Выбранная Вами рекламная стратегия позволила нам достичь высоких показателей, а главное - нашей целевой аудитории.
Мы высоко ценим сотрудничество с Вашей компанией и желаем успехов в профессиональной деятельности.
С уважением и благодарностью, компания GRAND EXPO
Альт Айти
Спасибо! Для нас очень ценно Ваше мнение)
Очень долго выбирали компанию, которая будет заниматься продвижением нашего интернет-магазина. Обращались в разные компании и даже к частным специалистам. Один из таких экспериментов закончился попаданием под Минусинск :(. Альт Айти потребовалось 3 месяца, чтобы вывести наш сайт из под фильтра. Сейчас наш сайт дает стабильный рост, а количество заказов увеличилось в 3 раза, по сравнению с периодом до наложения фильтра. Рассчитываем и дальше расти в том же темпе. Скоро Альт Айти приступит к продвижению нашего второго направления.
Ребята знают свое дело! Заказывал дизайн, сделали четко строго по моему ТЗ, все как я хотел, супер!
Альт Айти на карте