8 (903) 715-55-058 (903) 715-55... — показать

Alt tz

8 (903) 715-55-058 (903) 715-55... — показать
Россия, г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 18

Про «Alt tz»

Вы желаете обновить сотовый аппарат или гаджет, предоставляющий возможность не просто оставаться на связи с семьёй или по работе, но, разумеется, также иметь постоянный доступ к Всемирной сети и снимать на камеру фото и видео? В салоне Alt tz предлагаются мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (карты памяти, портативные аккумуляторы, чехлы с необычным дизайном, защитные стёкла и тому подобные). В данном же месте можно выбрать SIM-карту и подключить тарифный план, который сочетает оптимальное количество минут, SMS и ГБ.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Сайт организации: www.alttelecom.ru. Телефон: +7 903 715-55-05. Компания Alt tz располагается по адресу Россия, г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 18 рядом с метро Кожуховская.

Отзывы про Alt tz (6)

Хотелось бы выразить благодарность как салону, так и холдингу в целом. Очень качественный товар, обслуживание в салоне тоже отличное. Продавцы-консультанты подготовлены на 5+, характеристики товара знают в совершенстве. Особое спасибо ФотоЦентру АльтТелекома. Фото напечатали быстро и качественно, а главное почти за даром. Молодцы, так держать.
Альт Телеком нормальный магазин. Покупал там телефон на день рождения сестре. (Правда покупал вынужденно, т.к. в любимый магазин времен заехать не было. ) Тогда я и узнал , что в Альт Телекоме есть следующая услуга : оставляешь свою технику, они её продают а потом звонят тебе и ты забираешь деньги! Так же , там можно обменять с доплатой свою технику на новую! Это, безусловно, здорово! Я продал через них своё PSP , поменялся nokia 79 на nokia5800. В общем магазин нормальный и цены не очень высокие. Ставлю 4.
Очень нравится услуга фотопечати через их сайт! Пользуюсь постоянно! Так же радуют цены в этой сети магазинов, в общем то, дешевле чем у конкурентов.Часто что-то покупаю в АльтТелекоме.
Больше всего радуют цены и огромный ассортимент товаров. Еще можно очень дешево распечатывать фотографии, качество которых хорошее, несмотря на низкие цены. Советую!
Компания очень не плохая, да и цены меня вполне радуют. Только тут надо все проверять и оценивать с точки зрения цены, дабы избежать в дальнейшем проблем с обменом в этом магазине. Но магазин мне нравится все равно.
Alt tz на карте