8 (800) 500-22-218 (800) 500-22... — показать

Многофункциональный центр юридических услуг Alta Consulting Group

8 (800) 500-22-218 (800) 500-22... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-22-21 ещё

Про «Многофункциональный центр юридических услуг Alta Consulting Group»

"Альта Консалтинг Групп - широкий спектр услуг для бизнеса: регистрация ООО и ИП, правовой консалтинг, бухгалтерский консалтинг, кредитование бизнеса, ЭЦП, юридические услуги, лизинг и др. Мы предоставляем услуги под ключ – все необходимые соглашения производятся в офисе компании. Полностью готовый к функционированию бизнес – всего за 7 дней!

Производство и оптовая торговля 1
Финансовые споры
Юридическая консультация
Юридические услуги онлайн
Юридическое обслуживание

Отзывы про Многофункциональный центр юридических услуг Alta Consulting Group (9)

Впервые с ними сотрудничаю, ранее не приходилось. С вопросом открытия ИП помогли разобраться, все сделали по высшему разряду, печать подарили и открыли счет в банке без похода в банк. Отношение хорошее, с радостью ответили на все вопросы.
В Альта Групп обращался за помощью в регистрации ООО. Быстро и недорого. Также проконсультировали по всем юридическим вопросам, в том числе и юридический адрес подобрали. Мой бухгалтер сразу сказала, что без Контур Экстерн в работе никуда, так ребята мне как клиенту скидку сделали на годовую подписку.
Свою компанию я приобрела в готовом виде, и сам, если честно, в документации не сильна. Чтобы изменить уставные документы, нужен был хороший юрист. Коллега мне порекомендовал Альта Групп, ведь они предоставляют разные услуги для бизнеса, в том числе и юридические. Помогли, спасибо.
Очень рада, что мне удалось сотрудничать с такой командой профессионалов. Могу оставить только положительный отзыв, так как впечатления о сотрудничестве самые приятные. Спасибо большое за помощь в регистрации ООО, и решении других юридических вопросов. У меня строительный бизнес и нюансов очень много.
Для регистрации онлайн-кассы нужна была ЭЦП. Обратилась в Альта Групп. Сделали быстро, взяли не дорого. Подпись действительна, все работает. Спасибо огромное за качественную услугу.
Многофункциональный центр юридических услуг Alta Consulting Group на карте