8 (495) 917-33-548 (495) 917-33... — показать

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 10
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Альта Вина на улице Земляной Вал»

Бутик Альта Вина на Земляном Валу один из магазинов сети целой компании премиум-класса, которая предлагает своим покупателям изысканные алкогольные напитки высшего качества: от иностранных вин до абсента. В бутике вас проконсультируют профессиональные сомелье. Все поставщики компании являются надежными партнерами и уже зарекомендовали себя на рынке алкогольной продукции. Вы найдете здесь продукцию из Европы, Южной и Северной Америки. Помимо этого Альта Вина сможет предложить вам специальные книги и журналы по данной тематике, аксессуары и закуски для вина.
Альта Вина существует на рынке более десяти лет. Магазины компании можно найти в Москве и Санкт-Петербурге.

Отзывы про Альта Вина на улице Земляной Вал (7)

Побывал в этом магазине. Хороший выбор вина и крепких напитков, знающий свое дело персонал. Понравились проводимые акции.
Искала дорогой алкоголь в подарок. Хотелось что-нибудь солидное и красивое. Как всегда покупала в последний момент. Очень порадовали консультанты, рассказали, помогли выбрать (а выбрать там есть из чего) и еще упаковали красиво. В общем, впечатления только положительные. Теперь я там постоянный клиент:)
Хороший выбор не только алкоголя, но и дополняющих: от декантера до оливок из Испании/Греции - зависит от того, к какому вину покупаете. Продавцы настоящие асы: разбираются в вопросе плюс, что сейчас редко, с вниманием относятся к каждоому клиенту.
Люблю этот магазин, потому что в нём всегда можно найти напитки на любое торжество или праздник. В баре очень уютно. приятно посидеть в пятницу после работы) Ходим с друзьями туда периодически, все очень нравится
Мы с женой покупаем в этом магазине вина на различные торжества и праздники. Консультанты всегда помогали нам выбрать вина и всегда угадывали наш вкус. Цены в этом магазине не завышены. Рекомендую!!!
Альта Вина на улице Земляной Вал на карте