8 (495) 917-33-548 (495) 917-33... — показать

Альта Вина

8 (495) 917-33-548 (495) 917-33... — показать
+7 495 917-...+7 495 917-33-54 ещё

Про «Альта Вина»

Бутик Альта Вина на Земляном Валу один из магазинов сети целой компании премиум-класса, которая предлагает своим покупателям изысканные алкогольные напитки высшего качества: от иностранных вин до абсента. В бутике вас проконсультируют профессиональные сомелье. Все поставщики компании являются надежными партнерами и уже зарекомендовали себя на рынке алкогольной продукции. Вы найдете здесь продукцию из Европы, Южной и Северной Америки. Помимо этого Альта Вина сможет предложить вам специальные книги и журналы по данной тематике, аксессуары и закуски для вина. Альта Вина существует на рынке более десяти лет. Магазины компании можно найти в Москве и Санкт-Петербурге.

Отзывы про Альта Вина (6)

Искала дорогой алкоголь в подарок. Хотелось что-нибудь солидное и красивое. Как всегда покупала в последний момент. Очень порадовали консультанты, рассказали, помогли выбрать (а выбрать там есть из чего) и еще упаковали красиво. В общем, впечатления только положительные. Теперь я там постоянный клиент:)
Хороший выбор не только алкоголя, но и дополняющих: от декантера до оливок из Испании/Греции - зависит от того, к какому вину покупаете. Продавцы настоящие асы: разбираются в вопросе плюс, что сейчас редко, с вниманием относятся к каждоому клиенту.
Люблю этот магазин, потому что в нём всегда можно найти напитки на любое торжество или праздник. В баре очень уютно. приятно посидеть в пятницу после работы) Ходим с друзьями туда периодически, все очень нравится
Мы с женой покупаем в этом магазине вина на различные торжества и праздники. Консультанты всегда помогали нам выбрать вина и всегда угадывали наш вкус. Цены в этом магазине не завышены. Рекомендую!!!
Конечно о этом магазине можно сказать только хорошее !!! У меня около дома на улице Газовая один из филиалов, постоянно захожу туда, обслуживание отличное, цены низкие. Качество товара очень хорошее.
Мне очень нравится этот магазин! Сама идея того, что со спиртным, купленным в магазине, можно заходить в бар очень оригинальная:) Привлекает концептуальный интерьер) А если зайти в бар... то вас будет ожидать очень приятная атмосфера! Отличная музыка, веселые и доброжелательные бармены, разноплановый контингент. Бар очень маленький и уютный, и за вечер все посетители становятся словно родными))) В общем, я просто в восторге, всем советую туда сходить! От проведенного вечера останутся незабываемые впечатления!