8 (499) 518-18-188 (499) 518-18... — показать

Altagamma

8 (499) 518-18-188 (499) 518-18... — показать
+7 499 518-...+7 499 518-18-18 ещё

Про «Altagamma»

Не всегда легко найти оригинальную вещь, такую, которая бы восхищала взгляды, поражала уникальностью. Хочется выделиться, показать своё чувство стиля, выразить настроение, хочется быть более творческим. Галерея «Altagamma» создана для таких людей – для тех, кто ценит красоту и творческую мысль. Здесь не следуют общепринятым тенденциям. Каждая вещь выражает индивидуальность и неповторимость. В «Altagamma» Вы встретите такие необычные бренды как B&B, Flexform, Driade и другие. Главное то, что все вещи очень качественны. Выбирайте оригинальность и качество – выбирайте «Altagamma»!

Класс 1
Премиум-класс

Отзывы про Altagamma (4)

2.8
Город Орёл
Если хотите себе испортить настроение, нервы и ремонт- вам сюда. Всего, что происходило не описать словами. Фирма, если ее вообще можно так назвать, хуже забытого Богом магазинчика в какой нибудь деревне. Надменность администраторов и дамы из Белоруссии на высшем уровне. Они, видимо, считают, что это не они оказывают услугу, а мы им! Итак по порядку. Купив плитку и мебель в данном магазине обещали все привезти через 2 недели. Привезли, кроме инсталляции ( сумма покупки унитаз плюс инсталляция 21000), через 2 недели оказывается что инсталляции нет, узнаю сколько стоит унитаз отдельно, ответ 9200. Возвращая сумму за инсталляцию, ребенок может посчитать, но у них оказывается 9100 к возврату. 2700 рублей повисли в воздухе, вот такие математические расчеты. Дальше администратор Дарья говорит, плитку мы на складе не проверяем на битость, в наши обязанности не входит, но вы не переживайте!У нас из 100 квадратов всего лишь!25 процентов бой. И тут мы напряглись. Приехав на склад будьте готовы к тому, что два работника склада просто там сидят, больше они не делают ничего!Они выкатили плитку на улицу на мороз минус 6 и говорят проверяйте!Далее приехала наша машина, они стали руки в боки и дальше следующее испытание- грузить плитку и мебель вы будете сами. И это как оказалось не входит в их обязанности. Приехав домой и до ночи, проверяя всю плитку, оказалось разбитых 2 ( причем они разные) и находились они в середине упаковки( то есть 2 вверху целые, 2 внизу целые, а посередине бой). То есть получается, ее положили уже битую изначально. И имеется дефект на умывальнике. И все слова: мы все поменяем до укладки- это просто будут для вас слова. Дальше вы услышите: внимание!Это вы повредили товар. И так высокомерно, надменно. В итоге я услышала: мы идем вам навстречу, несмотряна то, что я повредила товар.
Итог такой бегите из этого ужаса если еще не купили и обходите этот магазин с такой администрацией в километрах от него.
не удивляйтесь, если вам всучат козла Ibride без хвоста- это норма для магазина Альтагамма, по словам одного из менеджеров, такого добра у них полно.
Небольшой мебельный салон. Общая внутренняя обстановка понравилась. Продавцы-консультанты приятные во всех отношениях. Цены показались немногим выше среднего по городу. Ну и выбор на среднем уровне. В Москве есть салоны с более широким выбором мебели и приемлемыми ценами.
Делали заказ на мебель. Выбрали по каталогу, менеджер все доходчиво пояснил, вполне приятные люди выполнили заказ через день, все установили и мне осталось только расплатиться. Советую!
Altagamma на карте