8 (498) 694-21-528 (498) 694-21... — показать

Россия, г Москва, ш Можайское, д 7
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Альтамед-С»

Медицинский центр «Альтамед-С» (г. Одинцово) оказывает все виды медицинских услуг, в том числе и стоматологическую помощь, на протяжении более десяти лет. За этот период центр выработал эффективный метод развития и предоставления качественной мед. поддержки для тысяч взрослых и детей. Каждые три года «Альтамед-С» проходит добровольную сертификацию на соответствие всем нормам обслуживания в сфере здравоохранения и социального развития. Высокий уровень квалификации специалистов клиники и качество оказываемых медицинских услуг подтвержден сертификатом ГУ МО ЦМФД.

Клиника «Альтамед-С» оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим максимально точно производить диагностирование состояния здоровья пациента, оказывать качественное лечение и предоставление эффективного комплекса услуг по реабилитации. Команда врачей центра состоит из квалифицированных специалистов различных областей медицины, являющихся настоящими профессионалами своего дела. В работе используются инновационные достижения современной науки и зарекомендовавшие себя на протяжении десятилетий традиционные методы лечения.

Отзывы про Альтамед-С (3)

Клиника хорошая, удобный гафик, режим работы с утра и до вечера. В основном хожу сдавать сюда анализы, цены нормальные, медсестры кровь берут хорошо, синяков не остается. В клинике всегда чисто и спокойная обстанов.
Обратившись в клинику, я смогла довольно быстро восстановиться. После консультации доктора была назначена магнитная терапия. Связки довольно быстро пришли в норму. Врачи к своей работе относятся профессионально!
Радикулит мой вылечен благодаря доктору Притула А.В. доктор внимательный, долго меня наблюдал и составил правильное комплексное лечение, в том числе и курс магнитотерапии мной был пройден. На данный момент болезни не чувствую, могу спокойно жить
Альтамед-С на карте
Профилактика и лечение травм