8 (968) 773-00-02 8 (968) 773-00... — показать

Алтай на Пятницкой улице в Москве – отзывы посетителей

8 (968) 773-00-02 8 (968) 773-00... — показать
+7 968 773-... +7 968 773-00-02 ещё
Есть доставка

Отзывы про Алтай на Пятницкой улице (5)

27 декабря проводили новогодний корпоратив нашей компании в ресторане «Алтай». Нам все очень понравилось! Хочу отметить очень удобное месторасположение ресторана, совсем рядом с метро Третьяковская, прямо в историческом центре Москвы. Отличное соотношение цены и качества и очень уютная атмосфера. Мы очень хорошо провели время!
Выражаю огромную благодарность всему персоналу, а также руководству! В следующем году обязательно отметим наш очередной корпоратив в Вашем ресторане!
Недавно к нам приезжали друзья из Италии и естественно мы должны были угостить их нашими традиционными русскими блюдами. Мы сделали вид что едим оленину и медвежатину ежедневно и это наш обычный рацион, чему они были очень удивлены. Наш вечер также не обошелся без вкусного наваристого борща и вареников. Большое вам спасибо за вкусные блюда и за прекрасный сервис! Живая музыка стала приятным дополнением к прекрасной трапезе! И нам и нашим итальянским друзьям все очень понравилось!
В ресторане Алтай были первый раз и отмечали банкет ( др). Нам очень понравилось, еда просто наивкуснейшая, интересная подача блюд! Интерьер располагает спокойствием, домашним уютом. ( за что отдельное спасибо официантам) в общем большое спасибо этому ресторану!
Были в ресторане первый раз. (посоветовали друзья) за что им большое спасибо, остались очень довольны. Вкусная, оригинальная, запоминающаяся кухня! Интерьер спокойный, домашний, уютный! будем теперь постоянными гостями!!
Несколько раз были в ресторане "Алтай", очень понравилось. При входе встречает/зазывается колоритный ... назову по русски - "привратник" :) Высокое качество обслуживания и кухни.
Спасибо, обязтельно вернемся еще
Алтай на Пятницкой улице на карте