8 (495) 507-11-47 8 (495) 507-11... — показать

Отзывы о компании Альте Групп на Люблинской улице

8 (495) 507-11-47 8 (495) 507-11... — показать
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 42
Район: Люблино

Отзывы про Альте Групп на Люблинской улице (4)

На сколько я знаю по телефону на сайте каждый день с 9 до 18 можно получить любые консультации о возврате денег. Дозвонитесь мне всегда возвращали деньги, если что то не устраивало.
Производили сварку стеллажей на складе пожарного оборудования компании пожарный магазин unfire01 Сварочные работы производились атмосфере необыкновенной простоты и взаимопонимания, заплатили за работы в срок никаких вопросов не возникало, с людьми очень просто и легко работа все ясно и понятно за переработки доплата была. Склад 120 метров стеллажей метров 500 наварили прочно и надежно выдержат любое оборудование пожарных. Сам я сварщик 4-го разряда если что обращайтесь Егор Что понравилось: Переработка сварка пожарного водопровода в домах. Все оплати во время и все остались довольны.
Я работаю с компанией Альте Груп уже три года. Мне сделали и продвинули сайт с нуля. Больше всего мне нравится соотношение цены и качества. Я продвигаю сайты в нескольких компаниях и могу с уверенностью рекомендовать Альте Груп как толковых и дельных ребят. Молодцы!
Компания ООО "ПОЖАРНЫЙ МАГАЗИН" (unfire01) выражает благодарность коллективу компании АЛЬТЕ ГРУПП за создание и продвижение сайта
Могу сказать что это был серьезный проект с бюджетом 600 на год.
В итоге что мы получили?:
1. Отличный сайта с нужным нам дизайном который был сдан перед самым новым годом 2010 (спасибо за подарок) Сайт сделали за 1.2 месяц (создано было около 500 товаров)
2. Первые звонки с сайта пошли через 1.5-2 месяца.
3. Через пол года пошло движение (примерно по 250 чел в день)
4. Мы попали в летний сезон и помогли многим. В 2010 мы поставили в Якутию более 1000 единиц ранцевых лесных огнетушителей и оборудование для тушения лесных пожаров
5. Через год мы полноценно вышли на рынок пожарного оборудования, насосного оборудования, а самое главное стали дилерами и представителями крупнейших Российских заводов производителей пожарного оборудования

Выражаем отдельную благодарность:
Нашему менеджеру Виктории