8 (495) 507-66-47 8 (495) 507-66... — показать

Россия, г Москва, проезд Грайвороновский 2-й, д 48
Кузьминки,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Альте Принт (24)

4.7
Недорогая и хорошая вышивка в компании Альте Принт. Все мелкие детали вышиты, направление ниток выбрано красиво и грамотно, добавляет объема ягодкам. Цвет ниток подобран правильно. Дизайнер и производство молодцы.
Альте Принт
Спасибо за отзыв о нашей вышивке. В компании Альте Принт лучшее оборудование для вышивки TAJIMA. У нас действительно много постоянных клиентов, которые заказывают одежду с вышивкой логотипа и высоких процент положительных отзывов о вышивке. Ждем Вас снова.
Спасибо Вам большое за футболки, очень хорошего качества, всем понравились и главное успели доставить.
Благодарим от нашей Компании!
С компанией Альте Принт сотрудничали впервые, хотим оставить свой отзыв о заказе. Изготавливали фирменные жилеты с для сотрудников СБЕРа на выставку. Хотим поблагодарить за профессиональную работу и выразить особую благодарность менеджеру Павлу за оперативность и внимательное отношение к клиентам. Всегда на связи, быстро и чётко отвечает на все поставленные вопросы. Отлично подобран цвет жилетов. Так же хочется отметить, что Павлом был предоставлен фотоотчёт процесса изготовления изделий, благодаря чему мы были спокойны и уверенны в том, что правильно выбрали подрядчика. Будем обращаться и впредь в эту компанию и к этому менеджеру. Спасибо.
Альте Принт
Спасибо за отзыв о наших жилетах, для нас очень важна обратная связь по этому виду продукции, ведь мы недавно вносили изменения в модель с целью улучшить ее, и очень приятно видеть положительный отклик.
Наша компания заказывала ручки с логотипом, всё выполнено четко и в сроки , работали с нами Павел. Всем рекомендую компанию Альте принт.
Альте Принт
Светлана, спасибо за отзыв о нашей компании Альте Принт, надеемся, что за следующим заказом ручек, Вы снова обратитесь к нам.
Жилеты понравились, видно по фото. Сроки соблюдены, цена хорошая. Спасибо компании Альте принт.
Альте Принт
Спасибо за отзыв, фото к сожалению не прикрепилось. Вероятно это заказ № 18052 - Керамир. Ждем Вас с новыми заказами в Альте Принт.
Заказывали в компании Альте Принт рюкзаки. Номер заказа 10359. Рюкзаки шили по индивидуальному дизайну. Все рюкзаки с разными фамилиями. По срокам - уложились, все нормально. Хотим оставить хороший отзыв, так как рюкзачки всем очень понравились.
Альте Принт
Очень классное фото и отзыв, действительно удачная модель рюкзака. Вы сделали хороший выбор. К сожалению ее не часто заказывают, но будем теперь ее рекомендовать нашим клиентам.
Компания Золотая Арка благодарит вас за качественно выполненную работу. Гравировка на ручках сделана хорошо, не стирается и не тускнеет, изображение четкое и яркое. Спасибо.
Альте Принт
Наталья, спасибо огромное. Так красиво оформили отзыв, ждем Вас снова.
Зака № 12573 сумки с принтом для подарков. Всё нормально. Всё хорошо. Нанесение понравилось. Заказ очень небольшой, меньше минимальной суммы, указанной на сайте, но менеджер была очень заботлива. Спасибо Менеджеру Ирине и компании Альтепринт.
По прежнему отзыву добавляю фото мешков.очень понравился дизайн поэтому добавил. Обращайтесь, компания адекватная, делают быстро и качественно.
Очень понравились рюкзаки-мешки с логотипом, заказанные в коампании Альте Принт, до сих пор носят дети. Планируем заказывать снова. Администрация города Балабаново.
Заказ 12438_СП Фреш плюс. Да, толстовки крутые-себе одну оставил. Жилеты- определенно этот цвет удачней и сшито хорошо, теплые.
Сделали сумки с принтом всего за три дня, отгрузили ночью. Менеджер Людмила очень ответственный человек, бесплатно вызвала такси, чтобы к утру заказ был у нас, до 23 часов была с нами на связи.
Воспользовались услугами бесплатного дизайна подушек в компании Альте Принт. Жаль, что тираж не состоялся по причине отмены акции и наши усилия оказались впустую, очень хотелось провести мероприятие с этими подарками и выслать фото для Вас, как обещали. Поэтому решила потратить и свое время и написать благодарность дизайнерам и менеджеру за креативность и бесплатный дизайн для подарка.
5410401 5410402
Сотрудничество с фирмой Альте Принт оцениваю на ПЯТЬ С МАЛЕНЬКИМ МИНУСОМ за платную доставку.

В целом сотрудничество с фирмой Альте Принт оцениваю на ПЯТЬ С МАЛЕНЬКИМ МИНУСОМ за платную доставку. Считаю при такой сумме доставка должна быть бесплатной.
Сам же заказ сделан на ОТЛИЧНО ! Жилетки пошиты красиво и аккуратно, сидят на фигуре хорошо и удобно. Ткань мягкая и легкая, но при этом плотная. В жилетах очень тепло, хотя они не толстые без подкладки. Не мнутся, после стрики остались как новые. Вышивка по той цене, которую нам за нее предложили просто супер. В целом жилетки понравились, носим с удовольствием. Сто процентов, что при следующем заказе обратимся в эту в эту же фирму.
5346717 5346718
Не верьте хвалебным отзывам. Компания - дрянь. На клиентов им начхать, завтраками только кормят. Заказ был в начале декабря, 7 декабря после напоминаний был получен и оплачен счёт. В сроки «к 21 успеем» не уложились. К 22, 23,24 и 25 тоже не уложились. Только 25, как я понял, вообще печатать начали. Уже 27, обещали сегодня часть отдать. Дозвонился утром до менеджера, сказала, что часть заказа готова, пообещала перезвонить через полчаса. И пропала. И все. Надо было раньше отзывы почитать.
Альте Принт
Добрый день. Уточните пожалуйста номер Вашего заказа. Нам не "начхать" на клиентов. Качество коммуникаций в пикове нагрузки к сожалению падает. Мы хотим разобраться в этой ситуации.
graimes
graimes ответил Альте Принт
Добрый день. 9489. Только ли коммуникаций? Давайте по порядку: прислал два макета в векторе, вы их переделали. ок. Только кружки переделали так, что область печати оказалась с другой стороны, на что я не обратил внимание. По поводу сумок - напечатали логотип без окантовки, которая является его неотъемлемой частью, а область печати сместилась на 2 см влево от центра. Отгрузили только 29-го с логотипом без окантовки. Пришлось везти обратно. В итоге пришлось обойтись без сумок на новый год, жду их.
Альте Принт ответили graimes
Спасибо, что ответили! Будем исправлять если ошиблись.
Заказ номер 8572, полностью оплачен 19.10.2020. Срок исполнения по договору 10-12 рабочих дней. Заказ не исполнен до сих пор, все сроки по договору прошли. По возврату средств компания молчит. Кормят "завтраками" и врут: ссылались на некомпетентность конкретного сотрудника, который якобы уволился (Юлия К.), на следующий день к телефону подходил уже тот самый сотрудник.
Не рекомендую никому.
Альте Принт
Добрый день. Сумки Вы получили и прислали претензию по качеству. Просим вернуть их на экпертизу. Наш менедежер ни по телефону ни по почте не может связаться с Вами. Просим выйти на связь.
Выражаю благодарность компании Альтепринт за отличные подарки для клиентов с логотипом. Уже получаем классный feedback от них и видим эффект как от рекламы. Помимо подхода, консультаций, нас порадовала цена. После получения коммерческого предложения мы сравнивали цены и цены в этой типографии были одни из самых низких.
Отдельно в своем отзыве хочу сказать «Спасибо!» отзывчивому менеджеру, логисту компании и дизайнеру Альте принт.
Компания Чайленд оставляет свой отзыв и выражает благодарность компании Альтепринт, консультанту Юлии С… и производственному персоналу, который изготовил заказ. Отмечаем, что заказ был выполнен своевременно и оперативно, с полным пониманием нашего запроса.
Выражаю благодарность за красивые флисовые пледы для наших клиентов и сотрудников!

Резюме сотрудничества:

1. Цена почти на четверть ниже.
2. Вышивка гораздо плотнее чем у нас была в предыдущей компании.
3. Ткань флисовая отличная, лучше чем на предыдущий промо пледах. В ходе уточнения по ткани, чтобы знать на будущее узнала, что есть флис корейский, а есть китайский. В АльтПринт использовали корейский по такой же цене, как часто продают китайский флис. Заранее об этом нюансе к сожалению информируют не все.

Мы довольны пледами и уверенно подарили их на нашем мероприятии.
Ветровки, заказанные в компании Альте Принт понравились. Печать логотипа качественная. Волонтерские надписи видны даже издалика! Заказ очень срочный, сдали ночью, на связи был лично с директором. Все успели к мероприятию.

Отдельно стоит отметить цену. Стоимость за ветровку составила 600 руб., когда в других фирмах от 800 руб. Плюс все как слышали сроки либо отказались, либо взвинтили цену. Потом проверил, что все, кто высылал предложение были агентствами. Производителей мало , а перекупщиков полно. Чтобы было дешевле и быстрее, нужно сразу искать производителей. Вот такой вывод.

Будем сотрудничать дальше.
Спасибо, Светлана и компания Альте Принт за футболки и панамы для нашего театра! Все хорошо, все подошло и понравилось. Есть хорошие кадры на самом вечере. Сотрудница театра прислала фото 😊
Альте Принт
Спасибо за фото, действительно хорошо смотрятся панамы.
Юлия, добрый день,

От коллектива и меня лично низкий Вам поклон и бесконечное количество БЛАГОДАРНОСТИ!!!! Браво!!! Столько радости и восторженных откликов летит в Ваш адрес, что это просто не передать словами.

Посмотрите по фотографиям и видео, какой Вами проделан труд и ошеломительно успешный результат. Не сердитесь на нас, а в частности на меня за пятничное испорченное Вам настроение.

И даже, что все они были одинакового размера XL....ВСЕ ЭТО ТАКИЕ ПУСТЯКИ. Огромное Вам спасибо от всех 5 000 работников НПО за то, что ваши дождевики разукрасили всю нашу команду в срок и концепция была осуществлена полностью. СПАСИБО!!!

Единственное и весьма существенное, в документах отсутствует заверенная копия учредительного документа о возможности работать без печати. Это важно нам направить, так как нас ежемесячно проверяют.

И надеюсь, что мы ещё с Вами поработаем вместе над другими проектами и при других сроках!!! И также отдельное спасибо, что пошли навстречу и сделали все в срок без надбавки за срочность. БЛАГОДАРИМ!!
1685336 1685337
Чем может нравится кампания по производству корпоративной формы?? Ценами в первую очередь и тем, что товар нормальный превозят. Были у них на производстве, все цевильно, цех большой. Ранее работали со швейкой из Люберец, приехали к ним на производство и ужаснулись от условий и количества таджиков...сорри. Это на качество влияет и вообще....Сроки атносительно нормальные, но мы заказываем на склад, не под срочные мероприятие. По срочным срокам ничто сказать не могу. К компании Альте Принт могу выразить все свои благодарности с надеждой на максимум скидок. Извините за мою меркантильность. Менеджеру Людмиле успехов на ее поприще и во всем вцелом.
Каждый год в компании Альте Принт заказываем награды с нанесением надписей. Цены на печать ниже, чем в других компаниях. Насколько я поняла, заявленное на сайте, что у них свое производство - правда. К мероприятию по срокам всегда успеваем, хоть и впритык.
Заказывать будем и дальше. Пожелание - привозить за день раньше.
Альте Принт на карте