8 (495) 507-66-47 8 (495) 507-66... — показать

Альте Принт - отзывы

8 (495) 507-66-47 8 (495) 507-66... — показать
+7 495 507-... +7 495 507-66-47 ещё

Про «Альте Принт»

Рекламно-производственная компания Альте Принт предлагает Вашему вниманию каталог бизнес сувениров под нанесение логотипа. Фирменный знак, слоган или контактные данные будут оперативно нанесены на сувениры, которые представлены Вам в широком ассортименте.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Альте Принт (13)

4.4
Сделали сумки с принтом всего за три дня, отгрузили ночью. Менеджер Людмила очень ответственный человек, бесплатно вызвала такси, чтобы к утру заказ был у нас, до 23 часов была с нами на связи.
Воспользовались услугами бесплатного дизайна подушек в компании Альте Принт. Жаль, что тираж не состоялся по причине отмены акции и наши усилия оказались впустую, очень хотелось провести мероприятие с этими подарками и выслать фото для Вас, как обещали. Поэтому решила потратить и свое время и написать благодарность дизайнерам и менеджеру за креативность и бесплатный дизайн для подарка.
5410401 5410402
Сотрудничество с фирмой Альте Принт оцениваю на ПЯТЬ С МАЛЕНЬКИМ МИНУСОМ за платную доставку.

В целом сотрудничество с фирмой Альте Принт оцениваю на ПЯТЬ С МАЛЕНЬКИМ МИНУСОМ за платную доставку. Считаю при такой сумме доставка должна быть бесплатной.
Сам же заказ сделан на ОТЛИЧНО ! Жилетки пошиты красиво и аккуратно, сидят на фигуре хорошо и удобно. Ткань мягкая и легкая, но при этом плотная. В жилетах очень тепло, хотя они не толстые без подкладки. Не мнутся, после стрики остались как новые. Вышивка по той цене, которую нам за нее предложили просто супер. В целом жилетки понравились, носим с удовольствием. Сто процентов, что при следующем заказе обратимся в эту в эту же фирму.
5346717 5346718
Не верьте хвалебным отзывам. Компания - дрянь. На клиентов им начхать, завтраками только кормят. Заказ был в начале декабря, 7 декабря после напоминаний был получен и оплачен счёт. В сроки «к 21 успеем» не уложились. К 22, 23,24 и 25 тоже не уложились. Только 25, как я понял, вообще печатать начали. Уже 27, обещали сегодня часть отдать. Дозвонился утром до менеджера, сказала, что часть заказа готова, пообещала перезвонить через полчаса. И пропала. И все. Надо было раньше отзывы почитать.
Альте Принт
Добрый день. Уточните пожалуйста номер Вашего заказа. Нам не "начхать" на клиентов. Качество коммуникаций в пикове нагрузки к сожалению падает. Мы хотим разобраться в этой ситуации.
graimes
graimes ответил Альте Принт
Добрый день. 9489. Только ли коммуникаций? Давайте по порядку: прислал два макета в векторе, вы их переделали. ок. Только кружки переделали так, что область печати оказалась с другой стороны, на что я не обратил внимание. По поводу сумок - напечатали логотип без окантовки, которая является его неотъемлемой частью, а область печати сместилась на 2 см влево от центра. Отгрузили только 29-го с логотипом без окантовки. Пришлось везти обратно. В итоге пришлось обойтись без сумок на новый год, жду их.
Альте Принт ответили graimes
Спасибо, что ответили! Будем исправлять если ошиблись.
Заказ номер 8572, полностью оплачен 19.10.2020. Срок исполнения по договору 10-12 рабочих дней. Заказ не исполнен до сих пор, все сроки по договору прошли. По возврату средств компания молчит. Кормят "завтраками" и врут: ссылались на некомпетентность конкретного сотрудника, который якобы уволился (Юлия К.), на следующий день к телефону подходил уже тот самый сотрудник.
Не рекомендую никому.
Альте Принт
Добрый день. Сумки Вы получили и прислали претензию по качеству. Просим вернуть их на экпертизу. Наш менедежер ни по телефону ни по почте не может связаться с Вами. Просим выйти на связь.
Выражаю благодарность компании Альтепринт за отличные подарки для клиентов с логотипом. Уже получаем классный feedback от них и видим эффект как от рекламы. Помимо подхода, консультаций, нас порадовала цена. После получения коммерческого предложения мы сравнивали цены и цены в этой типографии были одни из самых низких.
Отдельно в своем отзыве хочу сказать «Спасибо!» отзывчивому менеджеру, логисту компании и дизайнеру Альте принт.
Компания Чайленд оставляет свой отзыв и выражает благодарность компании Альтепринт, консультанту Юлии С… и производственному персоналу, который изготовил заказ. Отмечаем, что заказ был выполнен своевременно и оперативно, с полным пониманием нашего запроса.
Выражаю благодарность за красивые флисовые пледы для наших клиентов и сотрудников!

Резюме сотрудничества:

1. Цена почти на четверть ниже.
2. Вышивка гораздо плотнее чем у нас была в предыдущей компании.
3. Ткань флисовая отличная, лучше чем на предыдущий промо пледах. В ходе уточнения по ткани, чтобы знать на будущее узнала, что есть флис корейский, а есть китайский. В АльтПринт использовали корейский по такой же цене, как часто продают китайский флис. Заранее об этом нюансе к сожалению информируют не все.

Мы довольны пледами и уверенно подарили их на нашем мероприятии.
Ветровки, заказанные в компании Альте Принт понравились. Печать логотипа качественная. Волонтерские надписи видны даже издалика! Заказ очень срочный, сдали ночью, на связи был лично с директором. Все успели к мероприятию.

Отдельно стоит отметить цену. Стоимость за ветровку составила 600 руб., когда в других фирмах от 800 руб. Плюс все как слышали сроки либо отказались, либо взвинтили цену. Потом проверил, что все, кто высылал предложение были агентствами. Производителей мало , а перекупщиков полно. Чтобы было дешевле и быстрее, нужно сразу искать производителей. Вот такой вывод.

Будем сотрудничать дальше.
Спасибо, Светлана и компания Альте Принт за футболки и панамы для нашего театра! Все хорошо, все подошло и понравилось. Есть хорошие кадры на самом вечере. Сотрудница театра прислала фото 😊
Юлия, добрый день,

От коллектива и меня лично низкий Вам поклон и бесконечное количество БЛАГОДАРНОСТИ!!!! Браво!!! Столько радости и восторженных откликов летит в Ваш адрес, что это просто не передать словами.

Посмотрите по фотографиям и видео, какой Вами проделан труд и ошеломительно успешный результат. Не сердитесь на нас, а в частности на меня за пятничное испорченное Вам настроение.

И даже, что все они были одинакового размера XL....ВСЕ ЭТО ТАКИЕ ПУСТЯКИ. Огромное Вам спасибо от всех 5 000 работников НПО за то, что ваши дождевики разукрасили всю нашу команду в срок и концепция была осуществлена полностью. СПАСИБО!!!

Единственное и весьма существенное, в документах отсутствует заверенная копия учредительного документа о возможности работать без печати. Это важно нам направить, так как нас ежемесячно проверяют.

И надеюсь, что мы ещё с Вами поработаем вместе над другими проектами и при других сроках!!! И также отдельное спасибо, что пошли навстречу и сделали все в срок без надбавки за срочность. БЛАГОДАРИМ!!
1685336 1685337
Чем может нравится кампания по производству корпоративной формы?? Ценами в первую очередь и тем, что товар нормальный превозят. Были у них на производстве, все цевильно, цех большой. Ранее работали со швейкой из Люберец, приехали к ним на производство и ужаснулись от условий и количества таджиков...сорри. Это на качество влияет и вообще....Сроки атносительно нормальные, но мы заказываем на склад, не под срочные мероприятие. По срочным срокам ничто сказать не могу. К компании Альте Принт могу выразить все свои благодарности с надеждой на максимум скидок. Извините за мою меркантильность. Менеджеру Людмиле успехов на ее поприще и во всем вцелом.
Каждый год в компании Альте Принт заказываем награды с нанесением надписей. Цены на печать ниже, чем в других компаниях. Насколько я поняла, заявленное на сайте, что у них свое производство - правда. К мероприятию по срокам всегда успеваем, хоть и впритык.
Заказывать будем и дальше. Пожелание - привозить за день раньше.
Альте Принт на карте