8 (495) 123-51-578 (495) 123-51... — показать

+7 495 123-...+7 495 123-51-57 ещё
г Москва, ул Юшуньская М., д 3
угол с ул. Одесская
Район: Зюзино

Про «Медицинский центр Алтея на Каховской»

Медицинский центр «АЛТЕЯ» на метро «Каховская» предлагает широкий спектр услуг, направленных на восстановление и поддержание здоровья.

Удобное расположение, современное оборудование, качественные медикаменты от лучших мировых производителей, опытные доктора, персональный подход и обслуживание класса люкс – это лишь малая часть преимуществ медицинского центра.

В клинике ведут прием доктора таких востребованных специализаций, как неврология, гинекология, урология, терапия, андрология, эндокринология и отоларингология. Для выявления заболеваний здесь используют лабораторные и ультразвуковые исследования, позволяющие установить диагноз и назначить корректное лечение. В клинике есть собственный процедурный кабинет, где квалифицированный персонал проводит необходимые медицинские манипуляции на самом высоком уровне.

Кроме того, в медицинском центре есть соляная комната, посещение которой позволяет укрепить здоровье. Также здесь можно пройти курс профессионального массажа, способного избавить от болей в спине и конечностях и снять мышечное напряжение.

Доктора медицинского центра «АЛТЕЯ» на метро «Каховская» позаботятся о вашем здоровье.

Медицинские услуги 3
Показать все 95
Услуги 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Алтея на Каховской (8)

Фотография специалиста Межлумян Манушак Робертовна
Белопольский
Александр Александрович
Андролог, уролог
Стаж 22 года

Отзывы про Медицинский центр Алтея на Каховской (2)

Я наблюдаласб в Алтее у Анюты Ашотовны Хачатурян. Врач просто отличный, душевная и внимательная! Я получила на все свои вопросы четкие ответы. Рекомендации дальнейшие мне даны. Все понравилось.
В этот медицинский центр я обращался по поводу сердечных проблем - болело сердце, поэтому решил обследоваться. К счастью, удалось упредить развитие патологии и начать вовремя лечиться!
Дорогой Аркадий,
Благодарим Вас за добрый отзыв о посещении клиники Алтея.
Наш кардиолог - Ожерельева Татьяна Анатольевна, специалист высшей квалификации и ей очень приятна Ваша оценка.
Желаем Вам здоровья и счастья !

Реквизиты организации

Полное наименование: