8 (495) 374-58-848 (495) 374-58... — показать

Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Альтера Инвест»

Самоличное выполнение операций, сопряжённых с серьёзными финансовыми расчётами и дорогим имуществом, либо чревато слабо контролируемым исходом, либо просто невозможно по закону. По этой причине исключительно важно найти фирму с хорошей репутацией или надёжных специалистов - и оформить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Альтера Инвест находится в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для разрешения определённых финансовых ситуаций. Основное направление деятельности компании - услуги по продаже франшиз или готового бизнеса.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.1.

Компания находится по адресу наб Котельническая, д 29 рядом с метро Таганская (ТКЛ), Марксистская. Для получения более детальной информации загляните на сайт alterainvest.ru или позвоните по телефону +7 495 374-58-84.

Производство и оптовая торговля 1
Продажа готового бизнеса и франшиз

Отзывы про Альтера Инвест (145)

4.2
Я до сих пор не могу отойти от эмоций от приобретенного бизнеса на днях. Кафе в Москве, я очень хотела такой бизнес иметь, но не знала как к нему подступиться. Где можно такое купить и как все оформить документально, но вот порекомендовали Альтера Инвест и сейчас я уже владелица прекрасного небольшого кафе на Юге Москвы!
Альтера Инвест
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за обратную связь. Нам очень приятно, что наше сотрудничество принесло плоды. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
Автомастерскую мою продали быстро, покупателя нашли спасибо.
Альтера Инвест
Здравствуйте, Иван. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Приобретали гостиницу в данной компании. Отличное расположение и хорошая репутация.
Альтера Инвест
Здравствуйте. Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, команда Альтера Инвест.
Очень довольны готовым рестораном, который купили от Альтера Инвест. Но для более успешного развития нам пришлось провести некоторый ребрендинг и пересмотреть меню, чтобы более точно соответствовать ожиданиям наших клиентов.
Альтера Инвест
Здравствуйте, Марина. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно получать положительную обратную связь. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
В целом, мы остались довольны работой компании, но хотелось бы больше вовлеченности и активности со стороны менеджеров. Профессионализм и качество работы, однако, на высоком уровне

Частые вопросы про Альтера Инвест

Как узнать график работы Альтера Инвест ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-58-84

Альтера Инвест находится по адресу г Москва, наб Котельническая, д 29.

Альтера Инвест на карте