8 (495) 374-58-84 8 (495) 374-58... — показать

г Москва, наб Котельническая, д 29
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Альтера Инвест (145)

4.2
Я до сих пор не могу отойти от эмоций от приобретенного бизнеса на днях. Кафе в Москве, я очень хотела такой бизнес иметь, но не знала как к нему подступиться. Где можно такое купить и как все оформить документально, но вот порекомендовали Альтера Инвест и сейчас я уже владелица прекрасного небольшого кафе на Юге Москвы!
Альтера Инвест
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за обратную связь. Нам очень приятно, что наше сотрудничество принесло плоды. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
Автомастерскую мою продали быстро, покупателя нашли спасибо.
Альтера Инвест
Здравствуйте, Иван. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Приобретали гостиницу в данной компании. Отличное расположение и хорошая репутация.
Альтера Инвест
Здравствуйте. Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, команда Альтера Инвест.
Очень довольны готовым рестораном, который купили от Альтера Инвест. Но для более успешного развития нам пришлось провести некоторый ребрендинг и пересмотреть меню, чтобы более точно соответствовать ожиданиям наших клиентов.
Альтера Инвест
Здравствуйте, Марина. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно получать положительную обратную связь. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
В целом, мы остались довольны работой компании, но хотелось бы больше вовлеченности и активности со стороны менеджеров. Профессионализм и качество работы, однако, на высоком уровне
Альтера Инвест
Я приобрел несколько бизнесов через компанию "Альтера Инвест" и каждый раз их услуги были безупречными. Они всегда предлагали мне варианты, которые отвечали моим требованиям и принесли прибыль.
Альтера Инвест
Я получил отличный бизнес-парк через "Альтера Инвест". Компания предоставила мне детальную информацию о занятости арендаторами и арендной плате. Бизнес имел стабильную доходность и потенциал для дальнейшего роста. Сделка прошла гладко и профессионально, я остался очень доволен результатом.
Альтера Инвест
Компания "Альтера Инвест" предоставила мне советы и руководство при покупке моего первого бизнеса. Они обеспечили сделку идеальной и облегчили весь процесс. Большое спасибо!
Альтера Инвест
Здравствуйте, exwoste. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно получать положительную обратную связь. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Я хочу выразить благодарность "Альтера Инвест" за помощь в приобретении моего розничного магазина. Компания предоставила мне информацию о доходности, клиентской базе и перспективах роста. Бизнес великолепно работает, я вижу стабильную прибыль и удовлетворенных клиентов. Рекомендую "Альтера Инвест" для всех, кто хочет приобрести успешный розничный бизнес
Альтера Инвест
Здравствуйте, ukorispdmt. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Быстрое и профессиональное оформление всех документов, что сильно облегчило нашу работу.
Альтера Инвест
Очень доволен, что обратился в эту компанию, они нашли мне самого выгодного покупателя.
Я был очень доволен качеством услуг, предоставленных компанией. Они оказались очень грамотными брокерами и помогли выбрать для меня бизнес, который по-настоящему окупился.
Хочу сказать спасибо компании. Быстро помогли продать бизнес. По сравнению с другими компаниями отвечали быстро и по существу. Сотрудники профессионалы, быстро узнали необходимую информацию, проговорили условия работы. Мне все понравилось, обязательно порекомендую друзьям, если захотят купить или продать бизнес.
Собирался продать свой бизнес. Самостоятельно решать не хотел, времени не было, да и лишняя морока. Обратился за помощью в компанию. Быстро связались, уточнили информацию о бизнесе. Сделка прошла успешно. Ребята хорошие, советую
Продуманная стратегия распространения информации о моём бизнесе на разных платформах - это увеличило число заинтересованных покупателей.
Опытные брокеры и партнёры, которые помогли мне продать бизнес в кратчайшие сроки и получить желаемую прибыль.
Альтера Инвест
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно получать положительную обратную связь. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Решился продать свой бизнес, обратился к этой компании. Сразу было понимание, что никто не даст гарантии по скорости продажи, однако они предложили самый большой список вариантов, как можно продвигать продажу моего бизнеса. Сделка продажи прошла спокойно, быстро и качественно, могу порекомендовать
Опытные специалисты помогли мне выбрать подходящего покупателя для моего бизнеса и успешно провели сделку. Рекомендую!
Обращался за подбором готового бизнес-решения в данную компанию. Брокер очень ответственно подошёл ко всем нюансам сделки, помог определиться с вариантом, проявлял отзывчивость, дипломатичность - настоящий профессионал своего дела. Буду рекомендовать компанию своим знакомым.
Купил через эту компанию кофейню. Нашли именно то, что я хотел и как хотел. Проверял документы сам. Бизнесом доволен, менеджер отработал на 5+.
Обратился в компанию за покупкой салона красоты для жены. Подобрали все по нашим критериям в кратчайшие сроки, комиссия соразмерна цене бизнеса, менеджер профессионально все рассказал и объяснил. Единственный минус-проверку бизнеса(доскональную) приходится проводить своими силами, так как они не хотят быть на стороне покупателя или продавца, но оно и понятно.
Остался доволен сервисом, жена при деле, могу порекомендовать.
Полностью доволен оказанными услугами в покупке готового бизнеса. С партнерами захотели расширить свой бизнес, но не прибегая к открытию новых точек с 0 и решили как минимум посмотреть какие есть предложения на рынке в нашей сфере, а как максимум еще и купить 2-3 объекта. Наш бизнес немного специфичен, поэтому не надеялись на хороший результат сразу. Бизнес-брокер Владимир, который с нами работал, сразу объяснил, что приложит все усилия, а также пояснил, что из-за специфичности искомого и критериев это может затянуться. Однако на поиск, учитывая не удавшиеся сделки, ушло 4,5 месяца. Мы остались довольны этой компанией. Проверку бизнеса проводили сами по понятным причинам. Сделки купли-продажи Альтера провела крайней качественно и с объяснением подробностей. Комиссия относительно сумм сделок более чем приемлемая.
Вывод: если захотим расшириться еще, обратимся сюда же
Альтера Инвест
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо Вам большое за добрые слова. Мы обязательно их передадим нашему специалисту. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
Обращался в компанию для консультации по покупке бизнеса. Выбор пал на автомойки. Брокер пригласил в офис для более предметного общения, ребята оказались настоящими профи. Многие моменты я бы сам не учел. консультация дала мне очень много пищи для размышления и в связи с длительной поездкой я решил отложить процесс покупки бизнеса на следующий год, но несомненно буду покупать через Альтеру и Вам советую!
Альтера Инвест
Здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, команда Альтера Инвест.
Добрый день!
Обращались в компанию ООО «Альтера» для покупки бизнеса
К сожалению, от сотрудничества с компанией у нас остался купленный неликвидный бизнес
Во-первых, компания проконтролировала заключение договора купли-продажи бизнеса от ИП (спойлер - купить бизнес от ИП нельзя)
Во-вторых, сейчас мы на этапе судебного разбирательства, и компания привлечена в споре в качестве третьего лица, и компания не представляет позицию, не содействуют, на звонки юриста не отвечает

Поэтому уважаемая Альтера, если вы все ещё заинтересованы в своей репутации, свяжитесь с юристом и выйдите на связь
Контакт юрист - 89204852194
обращались в компанию для продажи бизнеса. ребята полностью взяли все тяготы и заботы на себя. буквально за пол месяца продали мою автомойку в москве.
очень доволен и буду рекомендовать компанию
Осталась довольна услугами компании и оперативностью их работы. Оставляла заявку на сайте по нескольким объектам. В течении 5 минут со мной связались сотрудники call - центра для уточнения информации и передачи моей заявки, а далее по истечению. некоторого времени со мной связался брокер, который уже назначил встречу в офисе для более подробной консультации и подбора бизнеса. Очень комфортный офис, дружелюбная атмосфера, а главное опытные работники. Подобрали для меня шикарный салон красоты, который по сей день радует меня и клиентов, которые его помещают. Спасибо команде "Альтеры Инвест" за работу и профессионализм.
Альтера Инвест
Здравствуйте. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Впервые обратился в компанию подобной тематики и ни капли не пожалел. ребята помогли быстро продать бизнес и без лишних нервов, взяв на себя большую часть работы
Альтера Инвест
Добрый день! Спасибо Вам большое за обратную связь. Нам очень приятно, что наше сотрудничество принесло плоды. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
Консультация на переговорах в московском филиале старшим брокером проведена отвратительно.
Старший брокер был не готов слушать задачи клиента, перебивал, был хамоват и надменен, демонстрировал неуважение.
Вел себя крайне непрофессионально: кичился своим опытом, был надменен, выпячивал свое мнение.
Грубо отказал в дальнейшей в демонстрации объектов.
По расставанию САМОУВЕРЕННО сообщил: Вы все равно придете снова и заплатите МНЕ деньги!
Простите, не это не его дело, кому я заплачу свои деньги.
Видимо, это политика бизнес-брокера №1, как они себя именуют.
Такие сотрудники, как старший брокер московского филиала губят вашу репутацию сильнее всего.
Я потерял время от визита в ним офис.
p.s. наконец, сегодня, через месяц, позвонили из офиса компании, но даже не пытались извиниться и предложить решение... зачем, вообще звонили, если им все равно?
Обратился по поводу покупки бизнеса. Всего за неделю брокер сумел подобрать то, что нужно- автосервис. Поэтому, хотелось бы выразить благодарность брокеру Николаю и компании в целом за предоставленные услуги по подбору бизнеса и профессиональную консультацию.
Альтера Инвест
Здравствуйте, Дарья. Спасибо Вам большое за обратную связь. Нам очень приятно, что наше сотрудничество принесло плоды. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
Благодаря им получилось выгодно продать свой бизнес и передать его в руки людям, которые точно будут заниматься делом и развиваться. Спасибо Альтера Инвест за внимательный подход и отношение к клиентам, работа велась четко, по документации вопросов нет, в общем, мне все понравилось.
Альтера Инвест
Здравствуйте, Афанасий. Спасибо Вам большое за обратную связь. Нам очень приятно, что наше сотрудничество принесло плоды. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
Понравилось сотрудничать с ними. Все честно и без обмана. Покупал кафе, и чтобы особо не заморачиваться по времени, обратился в Альтера Инвест, у них как раз уже были готовые предложение. После нескольких консультаций, отдал выбор в пользу кафе-бар, с алкогольной лицензией. Рентабельность высокая, доход идет, окупаемость есть )
Альтера Инвест
Здравствуйте,Степан Збруев . Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Когда покупал свой первый магазин, решил лишний раз не рисковать и обратиться за помощью к спецам в этом вопросы. Больше всего приглянулась эта компания, у них уже и база с готовыми предложениями была и цены за услуги адекватные. Сделка прошла успешно, доки оформили без ошибок, все окупилось за 8 месяцев. Хотя по прогнозам был год.
Альтера Инвест
Здравствуйте, Михаил . Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Для продажи бизнеса обратился по рекомендации в Альтера Инвест. Ждать долго не заставили. Дали рекламу, начали звонить покупатели, назначали встречи. Брокер всегда ездил со мной, отстаивал мои интересы, общался с покупателем. По времени думал будет все значительно быстрее, но оно и понятно, это вам даже не квартиру продать, а бизнес. В итоге все-таки продали, по деньгам вышло нормально и договор купли-продажи хорошо оформили, чтоб потом не выплыло никаких косяков в будущем. так что я остался полностью доволен. если буду в будущем продавать или покупать свое дело, то приду уже юда, так как проверено.
Альтера Инвест
Здравствуйте, Максим. Спасибо Вам большое за обратную связь. Нам очень приятно, что наше сотрудничество принесло плоды. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
Ребята из Альтеры отработали все до каждой копейки! Помогли мне купить крутое помещение под фотостудию. В нормальном районе, с хорошим ремонтом, теплое и за очень выгодную сумму. Формальности в виде составления договора купли-продажи, составления других документов доверил юристам компании. Не подвели. По надобности теперь только в Альтера!
Альтера Инвест
Здравствуйте, Дмитрий . Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Проверка активов, документов и юрсопровождение оказались крайне полезными, и я бы сказал необходимыми, но за это нужно доплачивать. В остальном работой Альтеры удовлетворен, за качество услуг высшую оценку ставлю
Альтера Инвест
Здравствуйте, Сергей. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Больше не приду, спасибо за урок, ребята....) Готовым бизнесом лучше заниматься без вас
Альтера Инвест
Здравствуйте, Александр. Спасибо Вам большое за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Приносим свои извинения. Мы хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, укажите Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли позвонить и обсудить Ваш вопрос. Будем рады помочь. С уважением, команда Альтера Инвест.
В Альтере навязывают свой формат работы (то есть тренинг обязательный, в офис нужно на встречу ехать), что причиняет определенные неудобства, но с работой своей справляются. Подобрали полностью удовлетворяющий моим запросам бизнес в оговоренный срок, процесс купли-продажи гладко и под сопровождением их юристов
Альтера Инвест
Здравствуйте, Федор. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Вариантов инвестиций у Альтеры очень много, и я сомневаюсь что все из них прибыльные. Лучше брокеру очень четко оговорить требования и потом проверить предложенные варианты. С таким подходом можно очень лакомый кусочек выловить, на который сам очень вряд ли бы наткнулся. Поэтому рекомендую, несмотря на оговорку выше
Альтера Инвест
Здравствуйте, Михаил. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Спасибо «Альтера Инвест» ! С Вами было очень приятно иметь дело. Ваши ребята очень опытны, активны, профессиональны, легко идут на контакт , очень пунктуальны, предлагают только проверенные варианты . И если даже клиент не приехал на встречу, менеджер все-равно тут, сопровождение сделки идет до последней подписи.Очень важно, что у вас работают такие порядочные люди.. Благодарю за опыт работы с Вами!
Альтера Инвест
Здравствуйте, Инна. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
На мой взгляд, Альтера Инвест на сегодняшний день – одна из самых серьезных фирм, которые специализируются на оказании подобных услуг. И продавали через них бизнес, и покупали готовый, все сделки проверяются, клиент информируется о каждом этапе, все прозрачно и быстро. Так и надо работать, поэтому и обращаемся только к ним. Другие фирмы у нас доверия не вызвали уже на этапе переговоров, так что мы – за Альтеру.
Альтера Инвест
Здравствуйте, arzalik047. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Я очень доволен вашим профессионализмом, полным сопровождением на всех этапах сделки, проверкой готового бизнеса, который я собирался покупать. И самое главное в вашей работе – ЭТО ПРОЗРАЧНОСТЬ! Я был в курсе всех этапов проводимой работы и считаю, что вы молодцы! Сделка состоялась, и я и продавец остались очень довольны! Ваша работа – это колоссальная помощь для тех, кто хочет и может расширять свой бизнес!
Альтера Инвест
Здравствуйте, Сергей. Спасибо Вам большое за обратную связь. Нам очень приятно, что наше сотрудничество принесло плоды. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
Купить франшизу оказалось проще простого! Обратился в филиал Альтера Инвест в Новосибирске, там уточнили все мои пожелания и сразу подобрали несколько подходящих вариантов. Моя задача была только определиться с выбором, дальше все делали сотрудники компании. Сбор документов, все операции проводили они. Прям от души благодарю!
Альтера Инвест
Здравствуйте, Алексей. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно получать положительную обратную связь. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
После нашего с вами сотрудничества рекомендую теперь «Альтеру Инвест» всем своим друзьям. Продажа бизнеса прошла с максимальной выгодой для меня, Съездил, отдохнул, набрался сил и готов снова в бой. Надеюсь, подберете для меня то, что я хочу.
Альтера Инвест
Здравствуйте, Артур. Спасибо Вам большое за обратную связь. Нам очень приятно, что наше сотрудничество принесло плоды. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
Выражаю благодарность компании "Альтера-Инвест" , ребятам, которые со мной работали за высокий профессионализм и оперативность в работе, проявленный в рамках сотрудничества по проведению сделки готового бизнеса. Только благодаря их усилиям, я удачно продала свой бизнес. Огромное спасибо.
Альтера Инвест
Здравствуйте, Илона. Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, команда Альтера Инвест.
Хочу выразить огромную благодарность офису компании в Новосибирске! Очень внимательные сотрудники! Ответили на все вопросы, предоставили большой выбор объектов для покупки. Довольно быстро выбрали с мужем то, что хотим. Специалист помог все правильно оформить!
Альтера Инвест
Здравствуйте, Anastasia Ivanova. Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, команда Альтера Инвест.
Весьма впечатляющая компания! Мне захотелось сменить сферу деятельности и ребята в Новосибирске помогли мне не только весьма выгодно продать старый бизнес, но и купить новый. Оплачивал уже по окончанию работ, так что претензий к компании нет. Молодцы!
Альтера Инвест
Здравствуйте, Иван Гаврилов. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Хочу купить помещение под второй магазин по продаже мобильных телефонов, но часто слышу об аферистах, которые продают и арестованное и чужое имущество. Поэтому обратился в «Альтеру». Ребята – молодцы- досконально все проверили и перепроверили. Сделку совершали, совершенно подготовленные. Все прошло на высшем уровне
Альтера Инвест
Здравствуйте, Слава. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно получать положительную обратную связь. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Покупала магазин нижнего белья в Новосибирске через "Альтера Инвест". В бизнесе я новичок и для меня было очень важным сопровождение на всех этапах сделки. Бизнес-консультант помогал мне даже после покупки, думаю поэтому мой магазин окупился буквально за пол года, хотя обычно бизнес окупается не меньше чем за год.
Альтера Инвест
Здравствуйте, Евгения Антуфьева. Спасибо Вам большое за обратную связь. Нам очень приятно, что наше сотрудничество принесло плоды. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
Благодарю компанию "Альтера-Инвест" , ребят бизнес брокеров за оказанные услуги, за проверку прозрачности работы, за привлечение специалистов для более тщательной проверки, за полное сопровождение сделки - купли цветочного магазина. Вы настоящие профи в своем деле!
Альтера Инвест
Здравствуйте, Илья. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно получать положительную обратную связь. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Давно хотела купить себе интернет – магазин, варианты искала самостоятельно, но все как-то не срасталось… Да и на мошенников боялась нарваться. Хотелось купить готовый раскрученный бизнес, который сразу начнет приносить прибыль. Спасибо «Альтере» и ее ребятам- моя мечта стала реальностью и теперь я могу заниматься любимым делом
Альтера Инвест
Здравствуйте, Marina. Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, команда Альтера Инвест.
Сейчас думаю вложиться в выгодный проект в сети интернет(с помощью брокера Альтеры уже нашел интересное направление) По моим подсчетам я должен вывести из своих вложений примерно 35% прибыли. В прошлый раз, Владимир (брокер) подобрал мне бизнес проект который (изначально я считал проигрышным) в последствии мне принес прибыль в несколько десятков тысяч. Реально толковые ребята! Рекомендую!
Альтера Инвест
Здравствуйте, Дмитрий Приходько. Спасибо Вам большое за добрые слова. Мы обязательно их передадим нашему специалисту. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
Весьма впечатляющая компания! Альтера Инвест не только помогли продать старый бизнес, но и купить новый. Мне захотелось сменить сферу деятельности, и ребята подобрали мне самый подходящий. Бесплатно предложили пройти тест-драйв бизнесов, так как для меня была новая сфера – оказалось очень кстати. Оплачивала уже по окончанию работ, так что претензий к компании нет. Молодцы!
Альтера Инвест
Здравствуйте, Ксения. Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, команда Альтера Инвест.
Альтера Инвест единственная компания, кто за адекватную цену помог мне найти хороший бизнес с минимальными затратами и хорошей окупаемостью. Опытные брокеры, грамотные юристы, дело свое знают, да и просто общаться было с ними приятно. Бизнес подобрали отличный и в центре. Очень рад был сотрудничеству.
Альтера Инвест
Здравствуйте, Егор Лирионов. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно получать положительную обратную связь. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
С компанией Альтера Инвест сотрудничаю давно. Покупал у них не один свой бизнес. Постоянно обращаюсь за помощью к их юристам. Ребята в этом деле отлично подкованы и знают все необходимые нюансы. Очень рекомендую, у них отличное соотношение цены и качества работ!
Альтера Инвест
Здравствуйте, romochka-andreev3412. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
У ребят из Альтера очень понравился подход к работе. Когда продавал свой бизнес, то брокеры не только отстаивали мои интересы, но и интересы покупателя. как по мне это заслуживает уважения. Предложили покупатели пройти тест-драйв моего бизнеса, это очень круто! Теперь если, что только к ним буду обращаться!
Альтера Инвест
Здравствуйте, denisovicl4976. Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, команда Альтера Инвест.
Вообще компетентный штат! Продавал свой отель, так они и рекламой сами занимались и показами. Я от себя вообще минимум делал. Рассказал только о всех финансовых показателях и прочих мелких нюансах. Продали быстро, причем выгодно для обеих сторон, оформили грамотно. Рекомендую
Альтера Инвест
Здравствуйте, Семен. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно получать положительную обратную связь. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Продавал через компанию Альтера Инвест свой бизнес. Компания хорошая, сотрудники все аккуратные, чистенькие, культурные и вежливые. Изначально расспросил меня о моем бизнесе очень подробно, вплоть до финансовых показателях. Рекламу давали сами, общались с покупателями, показывали объект. В общем практически все сами. Очень понравился такой подход, как отстаивание интересов и покупателя и продавца. Обычно я такого не встречал. Это на самом деле очень высокий показатель, потому что видно, что ребята дорожат своей репутацией. Итог меня очень порадовал, продали реально выгодно, минусов не обнаружил.
Альтера Инвест
Здравствуйте, Артем Леонидов. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Предложений конечно у Альтера очень много, но вот как по мне большинство из них не очень интересные. Много промониторили с ними, пока нашли подходящее. По цене понравилось, дешевле, чем в других фирмах, да и отношение человеческое.
Альтера Инвест
Здравствуйте, ira.vojtova.92.76. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно получать положительную обратную связь. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Из плюсов отмечу, что реально опытный персонал, как брокер так и юристы. Из минусов это то что не все варианты из базы актуальны. Было бы здорово, если бы вы это дело поправили!
Альтера Инвест
Здравствуйте, Артем. Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, команда Альтера Инвест.
Лично мне понравилось как Альтера Инвест работают. Хотел продать свой бизнес быстренько и без огласки лишней. В отличии от остальных они к этому отнеслись спокойно и лояльно. Постарались все пожелания максимум учесть. Спросили о финансовых показателях, о доходах, в общем обо всем. Покупателя нашли быстро, сделали все выгодно для обеих сторон. Документы составили очень грамотно и без ошибок! Комиссию оплачивал уже после сделки, так что если вдруг кто-то переживает в плане кидалово, то тут все нормально. Да и вообще компания показала себя с хорошей стороны, как надежный, открытый и понимающий партнер. Молодцы!
Альтера Инвест
Здравствуйте, koliapashkov3409. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Работают хорошо и ответственно! Большой выбор предложений, причем абсолютно в различных сферах. Благодаря бизнесу, который они мне помогли найти уже неплохо поднялась.
Альтера Инвест
Здравствуйте, IngaCvetaewa . Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно получать положительную обратную связь. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Мне понравилось, что в Альтера можно комиссию после сделки оплатить. Так все таки на душе поспокойнее. Цена кстати вполне демократичная, с учетом что ребята почти все делали сами, я только на подписание договора приехала. Продала бизнес выгодно)
Альтера Инвест
Здравствуйте, natalasuhomlinova9. Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, команда Альтера Инвест.
Добросовестная компания. Я в Альтера Инвест покупала уже готовый бизнес под стоматологию. Так меня расспросили о всех пожеланиях и ньюансах, расмказали о возможных рисках, обсудили абсолютно всевозможные моменты. Так что когда уже нашли подходящий вариант, то я знала, что не буду работать в убыток. так как доверяла ребятам. Сейчас уже закончила все ремонтные работы, и прочие вложения, хотя их было по минимуму, и потихоньку работаем. Очень довольна.
Альтера Инвест
Здравствуйте, Svetlana. Спасибо Вам большое за обратную связь. Нам очень приятно, что наше сотрудничество принесло плоды. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
Очень хорошие ребята. Альтер Инвест наверное самая результативная компания из всех, куда я обращалась. Помогли быстро и выгодно продать мой бизнес, огромное им спасибо!
Альтера Инвест
Здравствуйте, steshapunceva654 . Спасибо Вам большое за обратную связь. Нам очень приятно, что наше сотрудничество принесло плоды. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
Брокер и Юристы здесь настоящие профессионалы своего дела! Я покупала через них небольшой хостел в спальном районе. Все прошло хорошо! Спасибо!))
Альтера Инвест
Здравствуйте, Светочка Рогозина. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно получать положительную обратную связь. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Доволен работой брокера И**я он не только помог мне подобрать хороший вариант для открытия кофейни но и заранее предупредил о том что в данном случае придется усиленно заняться рекламой и попытаться наработать клиентов с нуля так сказать. Так как ранее там не было заведения подобного плана. Я в принципе последовал совету, развернул хорошую рекламную акцию с призами и бонусами для клиентов. Помаленьку набирает популярность мой "Кофе-бар")) Спасибо!
Альтера Инвест
Здравствуйте, Тимофей. Спасибо Вам большое за добрые слова. Мы обязательно их передадим нашему специалисту. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
Обычная компания, штат грамотный. Предложений много, но большинство не особо интересных. В итоге конечно подобрала для себя что хотела, но хотелось бы побольше выбора. По остальному претензий нет.
Альтера Инвест
Нужно было продать бизнес быстро и без лишней шумихи. Альтера в этом вопросе справились лучше некуда и к просьбе отнеслись лояльно. Нас полностью устроила и материальная сторона сотрудничества и беседующие перспективы. Доволен.
Альтера Инвест
Илья и Мария, здравствуйте. Спасибо вам большое за обратную связь. Нам очень приятно, что наше сотрудничество принесло плоды. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
У меня нет сомнений в компетентности сотрудников Альтера инвест. Мне не раз помогали купить и продать бизнес по максимально выгодной цене и с хорошей выгодой для обеих сторон сделки! Это вызывает у меня восхищение! Не каждая фирма может похвастаться такой же качественной работой своего персонала! А хотелось бы что бы все так старались для клиентов!
Альтера Инвест
Компания зарекомендовала себя с наилучшей стороны! Покупал через них франшизу. Очень порадовала оперативность сотрудников и грамотный подход к делу! Еще и в материальном плане я всегда остаюсь в плюсе.
Альтера Инвест
Игорь, здравствуйте. Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно читать добрые слова. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, команда Альтера Инвест.
Ребята из Альтера Инвест отлично ориентируются во всем что касается продажи и покупки прибыльного бизнеса. Я в этом еще раз убедился когда мне помогли найти хорошую действующую мобильную лавку и когда пошла первая прибыль с нее. Отменно сработали!Молодцы!
Альтера Инвест
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за добрые слова. Нам очень приятно, что наше сотрудничество принесло плоды. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
У меня сложилось хорошее мнение о компании и о работе сотрудников. Когда приезжал к ним на переговоры и встречи меня всегда встречали с улыбкой и даже предложили горячего чая, так как было очень холодно на улице)) А по основной работе юристов и брокера у меня сложилось хорошее мнение. Сработали оперативно а главное чисто. Результаты меня порадовали! Во всех отношениях.
Альтера Инвест
Здравствуйте. Спасибо, что хорошо оценили нашу работу! Желаем Вам дальнейших успехов! С уважением, команда Альтера Инвест.
Юристы из Альтера Инвест не раз помогали мне правильно оформить документацию и при этом работают максимально оперативно и качественно. Каждый раз сотрудничество с данной компанией мне приносило только пользу и поэтому у меня сложилось положительное о них мнение.
Альтера Инвест
Здравствуйте. Мы благодарны Вам за положительную обратную связь. Нам очень приятно читать добрые слова. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, команда Альтера Инвест.
Отличная организация по продаже готового бизнеса и дела под раскрутку. Мне помогли подобрать хороший вариант открытия кофетерия, еще и сопровождали на всех переговорах. Особенно хочется отблагодарить юристов компании за то что грамотно оформили документальную часть купли продажи. Никаких подводных камней в последствии не выплыло. За это огромное человеческое Спасибо!
Альтера Инвест
Александр, здравствуйте. Спасибо Вам большое за добрые слова. Нам очень приятно, что наше сотрудничество принесло плоды. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
Благодарю ООО «Альтера Инвест», за быструю и качественную помощь в продаже бизнеса (Салон красоты класса А). Покупатель был подобран в течении недели, документы собраны. С начала продажи до передачи документов покупателю прошло 2 недели! Спасибо!
Альтера Инвест
Михаил, здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь. Мы очень рады, что наше сотрудничество принесло плоды. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
03/2018 купил мини отель в центре СПБ ( право преимущественной аренды ) - никаких претензий не имею . Все честно и юридически корректно . Конечно продавец приукрасила рентабельность , но и здесь брокер занял максимально нейтральную позицию , более того , порекомендовали управляющую компанию с которой можно было все обсудить и решать самостоятельно на основе бесстрастной оценки . Ничего плохого не скажу .
Альтера Инвест
Андрей, здравствуйте. Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно читать добрые слова. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, команда Альтера Инвест.
Читаю и умиляюсь с заказных отзывов) Никому не рекомендую данную компанию не для продажи, не для покупки бизнеса. Если вы хотите продать свой бизнес 1млн, они сразу же приклеят на него мин 400 тыс. Тем самым отпугнут клиентов которые планировали купить бизнес до миллиона . Ну и разумеется если вы покупатели , вы переплатите мин 300 тыс. Не слабо, да? Ну все бы ничего, можно заплатить за качественную услугу, но это не про альтера инвест. Цифры никакие назвать не могут, тянут к себе постоянно в офис и хотят предоплату. Ребята, за что?! Просто так потратить 3 часа времени , увидеть выручки которые меня в край не устраивают?!! И так каждый раз?! Даешь четкие требование что тебе нужно, эти товарищи банально посчитат не могут что к чему, предлагают убыточные бизнесы , надеясь на то, что ты лох не умеющий считать! Все объявления собственников находятся на авито, они просто создают такое же, меняют фотку и приклеивают 400 тыс, вот и вся их работа.
Альтера Инвест
Marinaivanova09, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда работаем над качеством предоставляемых услуг, поэтому благодарны Вам за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Мы бы хотели сделать Вам подарок, обучающий курс "Бизнес бум 2018". Это видео-платформа состоящая из 26 уроков, из которых Вы узнаете, как вести поиск бизнеса, как его проверять и еще много полезного контента. Пожалуйста, оставьте свои контакты, либо отправьте их на почту: s_q@alterainvest.ru, чтобы мы могли предоставить Вам доступы. С уважением, команда Альтера Инвест.
Хотела открыть свой ресторан. Все мои пожелания учли. Подобрали отличное место в центре Москвы, как и хотел. Коммисию оплачивала уже после заключения сделки. Я довольна!
Альтера Инвест
Нужно было срочно и без огласки продать свой интернет - магазин. Сделала это через Альтера Инвест. Спасибо брокеру за отличную работу, он сам разместил объявления и ездил со мной на встречи. И в итоге нам удалось довольно быстро совершить сделку. Очень квалифицированные и опытные работники. Большое спасибо! и всем рекомендую!
Альтера Инвест
Анна, здравствуйте. Спасибо Вам за добрые слова. Мы очень рады, что наше сотрудничество принесло плоды. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Автомобиль в интернете выбрал самостоятельно, без всяких менеджеров, захотел я киа рио на автомате. Объехал пару автосалонов, остановился в итоге на автосалоне Альтера, сам не знаю по какой причине. В целом скажу, что особо они меня не удивили, обычное стандартное обслуживание, цены, как везде, но зато все честно, а это самое главное.
Надо было продать магазин. По рекомендации позвонила в компанию и меня пригласили в офис. На самом деле разбираться и вникать вообще не хотелось. хотелось отвалить денег и подписать нужные бумаги, распрощавшись с магазином, но пошла. В течении месяца брокер звонила уточняла все нюансы. Дело свое сделали, негатива нет.
Альтера Инвест
Uliana19Doms, здравствуйте. Благодарим Вас, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Нам очень приятно читать добрые слова. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Для открытия своей мастерской обращалась в Альтра инвест. Столкнулись только с одной проблемой - очень много предложений, причем не всегда нужных мне. Но компания сделала свое дело. Сделку помогли заключить, оформить как надо и помочь с документацией
Альтера Инвест
Здравствуйте. Спасибо, что хорошо оценили нашу работу! Желаем Вам дальнейших успехов в Вашем бизнесе! С уважением к Вам и Вашему бизнесу, команда Альтера Инвест.
Пол года назад купил через Альтера Инвест автомойку. Сотрудничество прошло успешно, учли все мои пожелания, и продавец остался доволен. Что же касается затрат, то я заплатил за покупку бизнеса, за его поиск, проверку и юридическое сопровождение. Ну и после приобретения пришлось немного потратиться на рекламу. Пунктов много, но на самом деле сумма не критичная.
Альтера Инвест
Анатолий, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Были рады сотрудничеству с Вами. Желаем Вам дальнейших успехов. С уважением, компания "Альтера Инвест"
По совету друга семьи, мы с женой пользовались услугами компании "Альтера Инвест" при покупке магазина бытовой химии. Брокер грамотно объяснил какие могут быть риски в этом направлении и предложил нам осмотреть несколько вариантов. из них то мы в итоге и выбрали тот магазин, владельцами которого теперь являемся! Теперь рекомендуем эту компанию друзьям и знакомым.
Альтера Инвест
Михаил, здравствуйте. Мы очень рады, что наше сотрудничество принесло плоды. Спасибо Вам за положительную оценку нашей деятельности. Удачи и успехов. С уважением, Команда Альтера Инвест.
Очень не хотелось, но пришлось продать свой магазин - обстаятельства. Для продажи обращался в компанию Альтера Инвест. У меня расспросили все нюансы и подробности, вплоть до прибыли, и помогли мне подготовить все необходимые документы. Менее чем за месяц продали моё дело, предложение было очень выгодным. Так что я остался доволен и рекомендую этих ребят!
Альтера Инвест
Павел, здравствуйте. Спасибо, нам очень приятно получать положительную обратную связь о нашей работе. Успехов Вам. С уважением, команда Альтера Инвест.
Мне не раз приходилось продавать и покупать действующий бизнес. Всегда обращаюсь за помощью в Альтера Инвест. Не разу не было претензий к их работе. Когда продавал мобильную лавку, юристы помогли составить договор с выгодой для меня и покупателя. А при продаже магазина брокер сам разместил объявление о продаже и помог в кратчайшие сроки реализовать мое дело. Действительно ребята молодцы! Работают слаженно и четко.
Альтера Инвест
Здравствуйте. Нам очень приятно получать положительную обратную связь. Спасибо Вам большое, что по достоинству оценили наше сотрудничество. Успехов Вам! С уважением, команда Альтера Инвест.
По совету знакомого обратился в Альтера Инвест. Брокер сам выставил объявления о продаже и после пары встреч договор был подписан. Покупатель тоже остался доволен, мы с ним общались когда вводил его в курс дела по бизнесу)
Альтера Инвест
Izmail, здравствуйте. Благодарим Вас, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Нам очень приятно читать добрые слова. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Продавал свой бизнес (хостел) через Альтеру. Все сделали быстро и очень профессионально. Спасибо менеджерам, особенно Василию Папуш. Процесс купли-продажи был организован так, что не осталось места для недопонимания, конфликтов или обмана. С новыми собственниками бизнеса я остался в хороших отношениях, общаюсь с ними, помогаю советами. До этого обращался в другие организации по продаже бизнеса, но нужного отклика не получил. Без сомнения, на сегодняшний день Альтера - лучший выбор для желающих купить или продать готовый бизнес.
1526628 1526669 1526670 1526671 1526672
Альтера Инвест
Здравствуйте. Мы очень рады, что наше сотрудничество принесло плоды. Спасибо Вам за положительную оценку нашей деятельности. Удачи и успехов. С уважением, Команда Альтера Инвест.
Для меня было интересно узнать от брокера о бизнесе который я хотел приобрести для раскрутки. Был удивлен что тот поведал мне больше чем я ожидал. Уважаю людей которые грамотно строят свою работу и знают о своих клиентах все что нужно. Так держать Альтера Инвест!.
Альтера Инвест
Здравствуйте. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, Генеральный директор Денис Горбачев.
Ребята в компании Альтера Инвест приятно удивили, ищут одинаково выгодные условия для обеих сторон. Вот это я понимаю профессиональный подходом к своей работе. Рад сотрудничеству с компанией. Помогли мне выгодно продать свой бизнес.
Альтера Инвест
Здравствуйте, Кирилл. Нам очень приятно получать положительную обратную связь. Спасибо Вам большое, что по достоинству оценили наше сотрудничество. Успехов Вам! С уважением, команда Альтера Инвест.
Здравствуйте. Я купила интернет-бизнес через компанию Альтера Инвест и довольна результатом. На встрече брокер учла все мои пожелания и предложила несколько вариантов, из которых собственно в итоге я и выбрала свой. Пришлось правда немного вложиться в сам бизнес, но через время всё окупилось и появились постоянные клиенты
Альтера Инвест
Здравствуйте, Мария. Спасибо, что хорошо оценили нашу работу!
Когда я продавал бизнес через компанию Альтера Инвест, брокер очень подробно расспросил меня о моем бизнесе, вплоть до финансовых показателей, было видно что он старается не только мои интересы, но и интересы потенциального покупателя. Я вполне доволен работой сотрудников компании Альтера и вырученными со сделки средствами.
Альтера Инвест
Дмитрий, здравствуйте. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Я владелец турфирмы в Москве и она начала приносить прибыль после небольших трат на управление и рекламу. Но теперь по-тихоньку выходим на самоокупаемость. Свою компанию я приобрёл благодаря "Альтера Инвест", которая помогла мне не только определиться с выбором направления, но и выбрать то, что мне по карману. Очень доволен работой брокера, который очень мне помог в выборе. И юристы всё сделали чисто и граммотно.
Альтера Инвест
Антон, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что наше сотрудничество принесло плоды. Успехов Вам. С уважением, Генеральный директор Альтера Инвест Денис Горбачев.
Для покупки готового бизнеса обратился в компанию "Альтера Инвест", мне сразу же предложили приехать в офис. По приезду брокер выслушал мои пожелания и нашёл для меня несколько вариантов, из которых я и выбрал подходящий мне. В принципе я доволен совершённой сделкой и проделанной работой всего персонала компании. Юристы оформили всё граммотно и в кратчайшие сроки.
Альтера Инвест
Виктор, здравствуйте. Нам очень приятно получать положительную обратную связь. Спасибо Вам большое, что по достоинству оценили наше сотрудничество. Успехов Вам и процветания. С уважением, Генеральный директор Альтера Инвест Денис Горбачев.
Выставили на продажу наше дело. Поговорили с менеджером 1 раз, говорит, сделаю презеетацию. Фоторафии взял с сайта конкурентов. Просьбу их поменять проигнорировал. Интересно, за что они берут эти комиссии. В итоге, дело мы продали сами,а просьбы закрыть объявления с продажи так же были проигнорированны. Никакой обратной связи. Очень не понравилось сотрудничество.
Альтера Инвест
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы бы хотели разобраться в данной ситуации и нам необходима конкретная информация. Пожалуйста, укажите Ваш контактный номер телефона и имя брокера, который Вас консультировал. Или позвоните нам по телефону +7 (495) 374-58-84. С уважением, Денис Горбачев, руководитель офиса Альтера Инвест в Москве.
Хочу выразить свою благодарность этой компании, за качественную работу, сотрудничаем с ней несколько лет, положительный опыт совместной работы доказывает высокую квалификацию сотрудников компании. Спасибо вам большое!!
Альтера Инвест
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Были рады сотрудничеству с Вами. Желаем Вам дальнейших успехов! С уважением, компания "Альтера Инвест".
Работают дети, которые о бизнесе знают в лучшем случае из видео-курсов. Предлагают совершенно бестолковые варианты они этого не понимают или их не заботит что покупатель возмет. По смыслу это те же агенты по аренде коммерческой недвжиимости, но почему они дерут такую большую комиссию 200 000 рублей и 60 000 рублей с покупателя, итого 260 тысяч с бизнеса за 850 тысяч - комиссия в 32,5% это нормально? На вопрос за что вы берете такие деньги - "делаем договор и еще у нас большие издержки на офис и рекламу".
Альтера Инвест
"Здравствуйте! Мы бы хотели разобраться в данной ситуации и нам необходима конкретная информация. Пожалуйста, укажите Ваше имя и фамилию, контактный номер телефона и имя брокера, который Вас консультировал. С уважением, Денис Горбачев, руководитель офиса Альтера Инвест в Москве."
Fill Ekimov
Fill Ekimov ответил Альтера Инвест
В чем тут разбираться?
Альтера Инвест ответили Fill Ekimov
Мы всегда работаем над качеством предоставляемых услуг и хотим улучшить работу наших специалистов. Обратная связь от Вас очень для нас важна. Мы хотели бы узнать, кто конкретно из бизнес-брокеров Вас консультировал и применить соответствующие меры. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 374-58-84 или напишите на почту info@alterainvest.ru. С уважением, Денис Горбачев, руководитель офиса Альтера Инвест в Москве.
Мы с женой уже давно мечтали о своём деле и обратились в компанию, так как там есть услуга подбора бизнеса. Нас консультировал Борис Спиридонов, он распрашивал о нашем опыте работы, какие сферы интересны, какой бюджет и т.д. Со сферой деятельности мы не определились, для нас была важна окупаемость, прибыль и чтобы были налажены все бизнес-процессы. Смотрели много разного, но остановились на детском садике. Нам понравилось помещение, месторасположение, наполняемость была полной, заключены договора на долгие сроки. Цена была высоковата, но в процессе переговоров продавец снизил цену и мы начали оформление сделки. Заключили договор купли-продажи, затем продавец познакомил нас арендодателем и мы перезаключили договор на нас. Мы получили прибыль с первого месяца ту, которую нам и проговаривал продавец. Так же продавец нам много дал советов по улучшению и развитию бизнеса, т.к. последний год они садиком практически не занимались, для них этот бизнес был как пассивный доход. Сейчас мы с женой полностью вовлечены в работу и развиваем наш бизнес.
Альтера Инвест
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и положительную оценку нашей работы. Желаем успехов! С уважением, Денис Горбачев, руководитель офиса Альтера Инвест в Москве.
А я продавал свой бизнес через компанию, тоже сначала оставил заявку на сайте, но мне долго не перезванивали, перезвонил сам в итоге. Брокер Григорий Яковлев рассказал об условиях, расспросил о бизнесе и начал продажу. Григорий мне понравился, молодой, активный, общался со мной по-простому, но всегда чётко и по делу. В этот же день отправил мне ссылки на объявление о продаже моего бизнеса. Объявление составлено очень хорошо, подробно. Нашел покупателей вскоре, мы обсудили как будет проходить передача бизнеса и всё оформили в офисе Альтеры. Кстати офис очень такой современный, большой и много сотрудников. После сделки я ещё недолгое время помогал новому владельцу вести бизнес, консультировал.
Альтера Инвест
Здравствуйте, Иван! Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Были рады успешному сотрудничеству с Вами. С уважением, Денис Горбачев, руководитель офиса Альтера Инвест в Москве.
Это пипец лохотрон. звонил несколько раз в контору. чтобы узнать название конторы, которая продается. так ни разу никто не перезвонил. видимо у них там вечный аврал.
Альтера Инвест
Алексей, здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы бы хотели улучшить нашу работу на всех этапах. Могли бы вы оставить Ваш контактный номер телефона, по которому Вы обращались в компанию, чтобы отследить, кто из специалистов должен был перезвонить и почему получилось так, что с Вами вовремя не связались.
С уважением, Денис Горбачев, руководитель офиса Альтера Инвест в Москве.
Альтера Инвест на карте