8 (495) 032-35-00 8 (495) 032-35... — показать

8 (495) 032-35-00 8 (495) 032-35... — показать
+7 495 032-... +7 495 032-35-00 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, д Ближние Прудищи, влд 1 стр 1
Округ: Южный

Отзывы про Автосалон Altera (316)

Моя покупка автомобиля в автосалоне Альтера стала одним из самых приятных впечатлений в моей жизни. Я был поражен уровнем сервиса и профессионализмом сотрудников. Они смогли ответить на все мои вопросы, предложить оптимальные условия покупки и сделать процесс покупки максимально комфортным для меня. Ассортимент автомобилей был очень разнообразен и включал в себя как бюджетные модели, так и автомобили премиум класса. Отдельного внимания заслуживает качество автомобилей. Они выглядят просто потрясающе и обладают отличными техническими характеристиками. Также мне очень понравилась возможность провести тест-драйв автомобиля перед покупкой. Он позволил мне понять, насколько мне подходит данная модель и принять окончательное решение о покупке. В целом, я очень рад, что выбрал именно этот автосалон для покупки своего нового автомобиля и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет качественный автомобиль.
Спасибо автосалону Альтера за отличное обслуживание и выгодную покупку! Получил хорошую скидку и подарок. Рекомендую всем! Менеджер Никита Салюк профессионал своего дела. Ответил мне на все вопросы.
Тут, в салоне Альтера проводятся специальные акции и скидки на определенные модели автомобилей, что позволяет сэкономить на покупке. Я купил авто по очень приятной цене очень доволен :)
Здравствуйте, Кемаль!
Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Работа сотрудников Павла и Ярослава автосалона Альтера была на высоком уровне. Они были вежливы, компетентны и готовы помочь. Мне было предложено несколько вариантов автомобилей и сотрудники помогали мне выбрать наиболее подходящий.
Здравствуйте, Иван!
Недавно я приобрел автомобиль в автосалоне “Альтера”. Мой опыт был исключительно положительным, и я хотел бы поделиться своими впечатлениями.

Профессионализм сотрудников: Персонал автосалона “Альтера” проявил высокий уровень профессионализма и компетентности. Менеджеры внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов автомобилей, соответствующих моим требованиям. Благодаря их советам я смог выбрать машину, которая идеально подходит для моих нужд.
Широкий выбор автомобилей: Автосалон “Альтера” предлагает широкий ассортимент автомобилей от различных производителей. Это позволило мне сравнивать различные модели и выбрать наиболее подходящую для меня.
Качество автомобилей: Все автомобили в автосалоне “Альтера”, которые я осмотрел, были в отличном состоянии. Они выглядели очень ухоженными и чистыми. Я заметил, что все машины проходят регулярное техническое обслуживание.
Прозрачность сделки: Весь процесс покупки был очень прозрачным. Мне предоставили подробную информацию о машине, включая историю обслуживания и любые возможные дефекты. Это помогло мне принять взвешенное решение о покупке.
Дополнительные услуги: В автосалоне “Альтера” также предлагаются различные дополнительные услуги, такие как страхование, регистрация автомобиля и помощь с кредитом.
Здравствуйте, Алексей!
Мы с женой недавно приобрели автомобиль в этом автосалоне и остались очень довольны. Персонал был вежливым и профессиональным, они помогли нам определиться с выбором автомобиля и предложили наиболее подходящий для нас вариант. Мы также оценили возможность оформления кредита на выгодных условиях.
Здравствуйте, Вячеслав!
Нам очень приятно получать такой отзыв от Вас. Надеемся увидеть Вас в нашем автосалоне снова. Приятных Вам поездок и поздравляем с новой покупкой.
Недавно я приобрёл новый автомобиль в большом и красивом автосалоне Альтера. Выбор автомобилей в автосалоне был просто огромным, поэтому я без труда нашел именно то, что мне нужно. Менеджеры салона были очень вежливы и профессиональны, они помогли мне сделать правильный выбор, учитывая все мои пожелания и возможности. Сам процесс покупки прошел быстро и без проблем. Все документы были оформлены быстро и грамотно. Также мне подробно рассказали об условиях гарантии, обслуживания и страховки на автомобиль. После покупки мне предложили провести тест-драйв для того чтобы я смог полностью убедиться в правильности выбора. Автосалон также предлагает различные программы лояльности, что делает покупку еще более приятной. В общем, я очень доволен своим приобретением и рекомендую этот автосалон всем, кто ищет новый автомобиль.
Мне также понравилось, что в автоцентре Альтера представлен широкий выбор автомобилей от разных производителей. Это позволило мне выбрать автомобиль, который идеально подходил для моих нужд и стиля жизни.
Здравствуйте, Александр!
Спасибо за отзыв! Мы действительно стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне.
Нравится большой выбор автомобилей на любого покупателя. Менеджеры провели меня по модельному ряду KIA, в итоге выбрали модель CERATO, понравился и внешне и комплектацией. Покупка прошла быстро и без проблем, спасибо грамотному и опытному персоналу.
Здравствуйте!
Мы рады что вы остались довольны покупкой. Получайте удовольствие от машины, и приезжайте к нам снова!
Покупала тут недавно свой Джили Кулрэй. Удачная покупка, хочу вам сказать, мне машина очень нравится, я не ожидала, что она будет с такой хорошей шумоизоляцией и на столько мягко ехать! Большое спасибо за сервис, нормальное и адекватное обслуживание. С менеджером сотрудничать было в удовольствие. Хотя я особо в машинах и не разбираюсь, но могу сказать, что он мне не пытался ничего от себя навязать, впарить по моему незнанию, да и на мои вопросы он отвечал именно человеческим языком, а не автомобильным, каким сейчас привыкли общаться менеджеры в других автосалонах! Скидку на машину реальную получила.
Здравствуйте, Екатерина!
Нам очень приятно получать такой отзыв от вас. Надеемся увидеть вас в нашем автосалоне снова. Приятных вам поездок и поздравляем с новой покупкой.
Понравился автосалон Альтера! Тут крутой выбор автомобилей и цены привлекательные. Обслуживание хорошее, персонал вежливый, все на отличном уровне, поэтому рейтинг в 5 из 5 ставить могу.
Автосалон Альтера не оставил меня равнодушной. Очень оперативно работают сотрудники, сразу выходят на связь, когда звонил. Покупкой и самим автосалоном остался очень доволен.
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали Альтера для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Альтера отличный центр. Менеджер проконсультировал по поводу автомобиля, рассказал все достоинства и недостатки. Всем советую обратиться в этот салон, именно там вас ждёт ваш автомобиль.
Здравствуйте!
Купил Honda HR-V в автосалоне Альтера на прошлой недели. Мне повезло, что я сам живу не так далеко от автосалона, он у них расположен на 27 км на МКАДе, автомобиль искал по сайтам, а к ним решил заехать перед работой и не пожалел
Здравствуйте!
Автосалон Альтера предлагает неплохие условия покупки, мне при оформлении документов еще сделали неплохую скидку на Шевроле Круз, так как я всю сумму внес сразу.
Здравствуйте!
Салон не разочаровал и менеджеры которые здесь работают. Я у них машину присматривала для себя, решила старенькую поменять. Показали все модели которые мне были интересны
Здравствуйте! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
С выбором очень помог менеджер Андрей Романенко за что ему большое спасибо, все подробно рассказал и показал о понравившихся мне машинах, оформление прошло быстро. Очень рекомендую данный автосалон
У меня остались только положительные впечатления от покупки нового автомобиля в этом автосалоне. Наконец нашел место, где можно без лишних нерв и по нормальной цене купить авто.
Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв! Действительно, мы стараемся держать цены на низком уровне. Притом, что у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции. Надеемся снова увидеть вас в числе наших покупателей.
Автосалон устроил мня по всем параметрам. Хотела покупать машину с пробегом и здесь мне предоставился неплохой выбор. Авто проверенные, с достоверными сведеньями. Сделка прошла гладко.
Здравствуйте, Геннадий! Спасибо, что выбрали наш автосалон! Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками.
Хороший автоцентр, большой выбор разных марок автомобилей. Приобрел Тойоту Короллу. Сделали скидку и быстро оформили все необходимые документы. Приятные и общительные сотрудники.
Здравствуйте, Павел! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Салон отличный. Сервис на достойном уровне. Можно оформить всё онлайн и приехать только чтобы забрать и подписать оставшиеся документы. Спасибо ещё раз за такое обслуживание!
Здравствуйте, Андрей!
В этом салоне приобрели новый автомобиль по адекватный цене. Предварительно консультировались по телефону, так как ехали из другой области. Менеджер чётко ответил на наши вопросы. Никаких неприятных сюрпризов нас не ожидало.
Здравствуйте, Юрий!
Все очень понравилось. Долго ждали ответы от банков из-за этого все и затянулось. В принципе покупкой доволен, так что спасибо менеджерам и специалистам девочкам из кредитного отдела!
Здравствуйте, Юрий!
Оформление заняло пару часов, в подборе автомобиля помогали менеджеры Кирилл и Илья. Большое им спасибо, даже не ожидала такого участия и помощи от них.
Просторный салон с большим выбором автомобилей.Оформление заняло несколько часов, поэтому уже буквально вечером смог уехать на новом автомобиле. Рекомендую!
Несколько раз приезжала в автосалон, потому что сомневалась в своём выборе. Всё это время со мной работал менеджер Никита. Ниразу не было никаких претензий ко мне или недовольства. Каждый раз отвечали на все вопросы и проводили тест драйв. В итоге, как мне показалось, я менеджеров замучила, но машину выбрала) Так что всем рекомендую этот автосалон!
Здравствуйте, Карина! Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.
Всем тем кто сомневается или присматривается я обязательно рекомендую обращаться в этот профессиональный автомобильный салон. Здесь я уже не один раз купил автомобиль. Рекомендую
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за положительный отзыв! Вы правы: мы стараемся держать очень широкий ассортимент машин, чтобы у покупателя всегда был выбор. Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.
Нам очень понятно и доступно у вас все рассказывали и обьясняли, даже, смогли дать скидку. Была проведена подробная консультация и сопровождали с заботой всю сделку. Замечаний не имею, ни к салону, ни к сотрудникам. Денис и Катя вам отдельный респект!) На вас все и держится) Про таких как вы говорят на своем месте, я не могу не согласиться. Покупала я киа рио, брала в кредит, условия нормальные, процентная ставка нормальная. Предварительно провели тест драйв и я окончательно для себя понимала, что точно не ошиблась с выбором. С радостью порекомендую данный автосалон и с радостью прийду к вам снова!)
Добрый день. Алина!
Спасибо за отзыв.
Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание.
Автомобиль я здесь по хорошей цене купил. Нашел подходящую модель в этом автосалоне довольно быстро. Еще мне понравилось, что я смог изучить все характеристики этой модели еще до покупки. Автомобиль моим ожидания соответствует полностью. Буду и дальше в автосалоне Altera машины покупать. Рекомендую его другим. Здесь цены выгоднее всего, как мне кажется.
Здравствуйте, Миша! Спасибо за отзыв! Действительно, мы стараемся держать цены на низком уровне. Притом, что у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции. Надеемся снова увидеть вас в числе наших покупателей.
Узнал об этом автосалоне от коллеги по работе, который здесь себе Солярис взял. Сказать честно и машина хорошая, но не для меня, я привык к Митсубиси. Взял Mitsubishi аутлендер цвета красный металлик, менеджер советовал комплектацию Intense 4WD CVT S80, но там минимум отличий от Invite 4WD CVT S03, а разница в цене существенная, ну в общем взял более дешевую, чуть меньше прибамбасов, но они для меня не имеют значения, внедорожник тот, который хотел. Спасибо автосалону за машинку, и работой менеджера я доволен. Оставляю отзыв о его работе положительный и в общем работу Altera оцениваю отлично.
Здравствуйте, Матвей! Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.
Огромный выбор автомобилей разных моделей представлен в автосалоне Altera. Среди огромного ассортимента смогла определиться с выбором уже спустя 30 минут пребывания в автосалоне. Остановилась на Renault DUSTER с отличной комплектацией и прекрасным внешним видом. К вопросу оформления всех необходимых документов менеджер автосалона подошел ответственно. Все было составлено грамотно за короткий промежуток по времени. Цена на автомобиль мне очень понравилась. Спустя пару часов пребывания в автосалоне смогла покинуть его уже на собственном транспорте. В вождении рено имеет отличные показатели, мне все нравится. Отличный автосалон.
Этот салон был одним для меня из многих других, в которые заезжал разведывать обстановку. Я машину искал, время было для этого у меня. Выбор не плохой, не скучный, и мне понравилось то, как менеджеры тут работают. Мной занялись сразу же как зашел, но при этом вообще не почувствовал давления либо навязывания мне чего то, я такие вещи быстро пресекаю, либо вообще ухожу, но тут всё хорошо к моей радости было. Я сам работника поспрашивал обо всем, что мне не понятно было, или что знать хотел бы. Условия устраивали меня вполне. С оформлением у нас не затянулось дело, постарались все сделать шустро.
В данный автосалон приезжал впервые. Заехал к вам с другом, я новичек в этом деле, а он все таки работает в автосервисе и неплохо ориентируется в машинах. Знал одно, буду выбирать машину с пробегом. Машин у вас много, пока все посмотрели прошло не мало времени. Выбрали Мазду 3 2008 года, когда перешли к оформлению кредита начались какие-то задержки ( банк медлил), но потом все разрешилось. С кредитом ничего лишнего не навязали. К вечеру только удалось забрать свою покупку. Покупкой остался доволен, к машине вообще претензий не имею, хороший автосалон, менеджеры компетентны, работают на результат.
Я прежде чем ехать, поузнавал для себя информацию, по наличию сразу уточнил интересующих меня моделей, то без них для меня и смысла бы не было. В реальности всё соответствовало действительности, радует, что не подвели с этим моментом. Вообще обслуживание клиентов сразу понравилось, люблю когда следят за этим моментом, и работают над своим сервисом. Менеджеры снабдили в полном объеме информацией по нужным мне моделям, новое для себя также узнал. Условия адекватные получались в сравнении с тем, что до этого видел по другим местам. Оформление прошло просто, без нервов и суеты не нужной.
Приобрел новый автомобиль в этом автосалоне. Предварительно зашел на сайт и выбрал модель. Оставалось приехать в салон и оформить документы. Сделал все на следующий день. Встретили меня хорошо, дружелюбный персонал.
В автосалоне приобрел новый автомобиль. Хороший модельный ряд представлен, есть из чего повыбирать. Консультант всегда готов подсказать. Мне помог, предоставил детальную информацию по интересующей меня модели. Документы оформил в тот же день.
Скажу честно, побывав в этом автосалоне, моё представление о том, что где дешевле, там хуже обслуживание полностью переосмыслилось. Я теперь считаю, что от размеров скидок не зависит ничего.менеджеры здесь работают вежливые, внимательные, умеющие слушать клиента и определять его желания. Мне помогли сделать выбор и я быстро стал оформлять покупку. Машину пришлось взять в кредит, но условия, в том числе размер процента меня устроил. Я знакомым и так рассказываю про автосалон. Но сейчас ещё и в сети решил поделиться своим впечатлением и покупкой в целом. Мои рекомендации всем. Автосалон оценю на 5 из 5.
Я пришла по совету подруги ,т. к для меня в таком важном деле как покупка авто главным является рекомендация. Здесь я достаточно дотошно выбирала и задавала много вопросов персоналу т.к хотела купить раз и навсегда.Понравилось терпеливое и вежливое отношение,ответы по существу и было видно что сотрудники хорошо знают свою работу,хорошо разбираются в машинах и могут дать дельный совет по всем вопросам покупки,кредитов и дальнейшей поддержки если потребуется.У меня осталось в итоге очень приятное впечатление от общения и покупки, спасибо подруге за рекомендацию а персоналу за хорошее отношение.
Получил относительно недавно права. Сразу, как появились свободные деньги, пошел в салон за новым автомобилем. Компанию выбрал эту по рекомендациям людей. Приценился, на сайте подобрал модель, пришел в салон и оформил покупку. Хорошие условия по кредиту, кстати. Теперь сам в числе тех, кто компанию может порекомендовать.
Решила перейти на более новую модель и знакомые порекомендовали обратиться сюда. С менеджером подобрали наиболее подходящий для меня вариант. Купила Renault Duster и только положительные впечатления!
Выгодные у них условия что по кредиту, что по трейд ин. Меня второй вариант интересовал. Хотел выгодно свой автомобиль на новый обменять. Обмен получился как нельзя лучше. Сделкой в полной мере доволен, а также работой сотрудников персонала. Везде подсказывали и помогали. Документы на машину получил быстро. Все бы так работали. Компании ставлю отлично!
Для работы нужен был автомобиль. Поэтому я пришел в автосалон. Там мне предложили несколько вариантов на выбор. Ну, вот я и начал сравнивать легковушки. Потом выбрал Шевроле. Далее менеджер автосалона рассказал о кредите и ставках. Я согласился на приобретение авто в кредит. В итоге он начал оформлять договор. Ну, и заодно страховку тоже выписал. В результате на все он потратил 45 минут. Поскольку банк не быстро прислал ответ с одобрением заявки. В остальном я автосалоном доволен. Ведь они все оформили честно и грамотно. Ну, и общались там со мной профессионально, вежливо и доброжелательно.
Искала недорогую машину и чтобы была в наличии в автосалоне. Здесь когда позвонили честно сказали что есть в наличии, а чего нет. Так как был Солярис в базовой комплектации, то поехала его смотреть. По приезду реально стоял в автосалоне, посмотрела и мне понравился.

Попросила начать оформление и началось все естественно с кредита. Вот тут небольшая ложка дегтя, оформляют долго, устала сидеть там почти 2 часа. А вот дальше просто документы на машину, договор, все это быстро оформляется.

Менеджеру хочу сказать спасибо, что не пытался мне запихнуть в договор все, так как я отказалась от всех допов сразу. Никто не настаивал даже. Просто купила машину в базе. Отношение понравилось, и если еще кредит будут оформлять быстрее, будет вообще отлично.
Мне понравилось тут отношение. Несмотря на то, что народу много, все что-то спрашивают, менеджеры находят время на каждого. Со мной лично ходил человек целый час, рассказывал все по машине, советовал что можно взять в мои финансы.
Благодаря ему и обратил внимание на Citroen C4 Picasso 2009 г., который изначально вообще не рассматривал. В итоге машина до того понравилась, что решил брать. Обошлась в текущих ценах очень недорого и взял в кредит за 440 тысяч рублей. Состояние отличное, пробег всего в 130 тысяч км, что удивило больше всего.
Единственное, оформляют долго, так как ажиотаж на покупку большой. Но все равно доволен. Спасибо.
Автосалон Альтера, который я посетил три месяца назад оставил после себя очень приятные впечатления. Больше всего хочется отметить персонал автосалона. Менеджеры замечательные - отзывчивые, доброжелательные, а самое главное, они отзывчивые. Именно менеджеры и помогли мне с выбором и оформлением нужного мне автомобиля. Перед покупкой мне детально показали автомобиль, рассказали о всех технических характеристиках, дали провести тест-драйв по территории автопарка. После всего этого я его и оформил. Купил я себе Киа Рио 2021 года с максимальной комплектацией и по адекватной цене.
С автосалоном Альтера я знаком довольно хорошо, так-как я уже не первый раз приобретаю в данном месте автомобиль. В прошлый раз брал тут Фольксваген поло 2019 года выпуска для жены и остались тогда полностью довольны и ценой автомобиля, и его качеством и уровнем обслуживания. В это раз я покупал автомобиль уже для себя лично. присматривался к внедорожнику Ленд Крузер. Перед покупкой мне менеджер детально показал автомобиль как внутри, так и снаружи, ознакомил со всеми техническими возможностями автомобиля и дал провести тест-драйв по территории автопарка. В тот же день оформил автомобиль и выехал на нем из автосалона.
Тоже себе брала из машин с пробега. Сама честно вообще не понимаю в них, поэтому с рук брать не рискнула. Здесь есть нормальная официальная гарантия и все машины проходят предпродажную подготовку. По каждому могут дать полный расклад, где обслуживался, что менялось и ремонтировалось. Скрывать им смысла такую информацию нет.

Себе здесь просто взяла дешевый Lifan X50. По деньгам недорого, оформили быстро, с машиной еще дополнительно отдали второй комплект резины. Опять же, выезжая из автосалона, ты знаешь, что машина у тебя хоть немного, но на гарантии. В простой покупке такого не будет. Спасибо.
Так как идет ликвидация склада, то машины быстро разбирают и конечно в автосалоне не протолкнутся. Но к чести менеджеров скажу, что работают они все равно быстро, хотя когда сидят и оформляют документы, бывают их отвлекают и на это уходит время.

А так, машину купил без проблем. Крету умудрился вообще дешево взять в базе и никто мне не накручивал никаких доп. опций. Кредитные условия в современных реалиях неплохие, платеж у меня около 13 тысяч рублей, что меня устроило на 100%. Вся процедура оформления не быстрая, я почти около 5 часов провел в автосалоне, но самое главное, машину купил.

Пока они еще есть, всем рекомендую, но обязательно приезжайте утром, а то будет долго.
Это не первая наша покупка автомобиля, но раньше обращались в другие компании. Могу сказать точно, что Автосалон Altera это серьезная компания, которая дорожит своим именем. Ориентация идет на клиента и все для него.
Работа менеджера тоже понравилась. Он не навязывал самые дорогие модели, а показывал исключительно на те автомобили, которые нам бы подошли. Мы искали авто для семейных поездок. Нужен был просторный салон и вместительный багажник.
Решили, что на данный момент нам будет выгодно оформить покупку в кредит с хорошим процентом. С бумагами волокиты не было. Консультант и здесь нам помог. Автосалон рекомендую!
Долго искал автосалон. Перебирал различные варианты и сравнивал цены. В итоге выбрал именно эту компанию. Во-первых, меня привлекли цены. Они были доступные. Во-вторых, понравилось наличие рассрочки по кредиту. Также привлекло то, что они проводят тест-драйв. Ну, и нужные мне легковые автомобили у них были. В общем, их условия меня устроили. Поэтому я пришел к ним. Далее быстро нашел автомобиль, который подошел по характеристикам. Затем прошел тест-драйв. После чего дождался, когда менеджер все оформит. В результате всего за 1 час 5 минут я приобрел новый автомобиль, причем по оптимальной цене.
Автосалон Альтера посетил после созвона по телефону и предоставленной консультации, меня всё устроило со слов менеджеров и вот я уже в салоне, выбираю новый автомобиль. В выборе мне помогли здорово менеджеры, ещё по телефону я настроился на Тойоту Камри, а когда увидел её воочию, то уже не мог не приобрести её, мне очень понравилась машина, выглядит суперски. С оформлением документов задержек не было, всё оформили как положено, страховку тоже сделали, если ищете достойный автосалон, то вам сюда!
Автосалон Альтера мне запомнился прежде всего хорошим выбором автомобилей, можно подобрать по своему вкусу и финансовым возможностям, причем цены не завышенные, а вполне реальные. Спасибо менеджерам салона, посоветовали мне мазду сх 5, отличная модель, после тест-драйва не мог уже не купить, такое хорошее впечатление она на меня произвела. Документы оформили без промедления, спасибо сотрудникам салона за добросовестную работу.
Добрый день. Хочу выразить благодарность персоналу из данного автосалона, помогли с выбором машины и дали полезные советы. Я приобрёл у них BMW 530 M LCI 2017, с маленьким пробегом, машина без дтп и в отличном состоянии. Оформили покупку быстро, на учёт машину поставили без трудностей, работают честно.
Понравился мне определенно автосалон. Честно сказать, претензий совсем нет. Все на высоте, грамотный, аккуратный подход, все выполнено так, чтоб клиент остался доволен. Понравилось удобное расположение автосалона и прекрасно поставленный сервис. К тому же здесь широкий выбор, много различных моделей и комплектаций. Я приобрел именно здесь новый Киа Церато, покупка у меня прошла в лучшем виде. Поэтому мнение осталось самое положительное. Обслуживание приятное, занимающийся мной менеджер зарекомендовал себя с лучшей стороны, старался именно угодить, а не лишь бы, лишь бы. Менеджер во всем помог с выбором, подробно проконсультировал и не затягивал с оформлением автомобиля. Спасибо.
Впервые купил машину в таких комфортных условиях. Вежливый персонал. Хороший модельный ряд. Акции выгодные.
Хорошо работают даже с неопределившимися клиентами. В ходе консультации помогли нам сделать выбор!
Автосалон Altera меня порадовал огромным числом автомобилей с отличным ценником, среди которых я смог приобрести себе подходящую для себя модель. Благодарен менеджеру автосалона за полезную консультацию при осмотре разных вариантов для покупки. Автосалон мне понравился своим просторным залом, чистотой и порядком, все красиво оформлено. Необходимые бумаги по приобретению составили быстро, Покупкой Kia довольна вся семья, хорошая машина для поездок всей семье, а главное надежная в использовании. Автосалону выражаю огромную благодарность за оказанные услуги по приобретению транспорта.
Отличный автосалон, недавно появилась возможность убедиться в этом на собственном опыте. Процесс покупки нового автомобиля прошел быстро и без особых проблем. Очень понравился высокий уровень сервиса и обслуживания. Спасибо ребятам за профессионализм.
Необходимо было купить семейный приличный автомобиль, посоветовалась с друзьями и мне рекомендовали присмотреться к Хендай Кретта. По поиску в интернете нашла отличное предложение от салона Altera. Могу с точностью сказать что тут неплохой выбор даже в наличии, есть и иномарки, и наши российские модели. Менеджер очень профессионально сработал, показал мне машину, объяснил все нюансы, быстро устроил тест-драйв. Честно говоря я рассчитывала на более большую сумму покупки, но тут цена оказалась даже ниже, плюс взяла комплектацию попроще, для меня она самой оптимальной. Покупку оформила в кредит, проценты посчитали без обмана, вышло выгодно. Очень довольна, рекомендую!
В этом салоне для нашей компании закупали пару автомобилей. Обслуживание на высоком уровне, сотрудники профессионально консультируют. Менеджеры четко выполняю свои обязанности. С ними было приятно иметь дело.
Очень давно хотела машину, но никак не могла подобрать под свои нужды. Решила съездить в этот автосалон и была в шоке. Вежливые консультанты. Один из менеджеров помог подобрать машину под мои нужды Kia. Очень довольна покупкой и ни капли не жалею. Спасибо за хорошее обслуживание и помощь.
Рады, что выбрали именно ваш автосалон для покупки автомобиля, выгодные условия покупки машины в кредит, замечательное обслуживание и условия покупки
Я купил Шевроле Авео с пробегом здесь. Год выпуска 2015, пробег относительно небольшой, а вот цена очень даже привлекательной оказалась. Пока в наличии эта модель была, решил взять. Считаю сделку выгодной. Лишнего ничего не переплатил. Обмануть клиентов здесь не пытаются.
В автосалоне купил месяц назад Kia Sportage 2019 года, машину выбрали из множества вариантов, выбор у них хороший и цены адекватные. Очень доволен, машина в работе показывает себя отлично, ещё ни разу не сломалась и не подвела.
Тоже недавно автомобиль обновляла. Приезжала в салон в прошлом месяце еще. Хотела поблагодарить отдельно менеджера-консультанта, который провел экскурс по салону и дал информацию по модели, которую я выбрала. Приемлемая для меня цена с учетом условий по кредиту.
Искал Хендай Кретта, причем не просто смотрел сайты салонов, а именно обзванивал в поисках нужного цвета и комплектации, ну и удовлетворяющей меня стоимости, само собой. Скажу, что нужно действительно или ездить, или звонить, потому что на деле, далеко не все, что есть на сайте, на самом деле есть в наличии. Я вот не был готов, и нужную машину мне смогли предложить только в автосалоне "Altera". Благо менеджер согласился придержать машину до моего приезда, в тот же день все осмотрел, проверил и прошел на оформление. Салон себя показал отлично. Большой выбор. разные скидки и хорошие условия по кредиту. Могу рекомендовать!
Я максимально доволен, что мы с женой приехали именно в этот автосалон. Здесь хорошее и грамотное обслуживание, для нас это было важно. Менеджер был любезный и доброжелательный и старался помог нам с выбором. Мы для себя выбрали автомобиль Хендай Солярис, считаю что из этой ценовой категории - это наилучший вариант для любой семьи. Быстро оформили покупку и все необходимые документы. В общем претензий нет к работе этого автосалона. Хочется похвалить ещё большой выбор и цены здесь держут более чем приемлемые, особенно это понимаешь, когда есть с чем сравнить по итогу. Рекомендую сюда заглянуть.
Я максимально довольна, что мы с мужем приехали именно в этот автосалон. Здесь хорошее и грамотное обслуживание. Менеджер был любезный и доброжелатен и старался помог нам с выбором. Мы для себя выбрали автомобиль Хендай Солярис, считаю что из этой ценовой категории - это наилучший вариант. Быстро оформили покупку и все необходимые документы. В общем претензий нет.
В автосалоне Альтера недавно выбирал автомобиль из категории "с пробегом". Удалось найти стоящую модель с небольшим пробегом за адекватную сумму денег. С учетом того, что брал в кредит, цена еще ниже оказалась. Консультацию от менеджера получил исчерпывающую. Машиной и скоростью оформления документов доволен.
Автосалон Altera имеет очень неплохой выбор автомобилей и так считаю не только я, но и мой хороший друг который был вместе со мной. Там работают грамотные менеджеры, они в своей работе разбираются просто отлично и это не может не радовать. Я рассчитывал совершить покупку за наличный расчёт, а кредит брать мне совсем не хотелось на тот момент. Менеджер не пытался мне навязать кредит или какие нибудь платные услуги, а такое к сожалению порой практикуют в других салонах, знаю об этом не по наслышашке. Я выбрал Киа Рио, отличный автомобиль, который подходит и для езды по трассе и по городу показывает себя отлично.
Старый автомобиль совсем пришел в негодность, поэтому решил брать новый в кредит. Посмотрел предложения на рынке. Остановился на данной компании. Приглянулся Кашкай, его в итоге и взял. Он еще и по акции был. По техническим характеристикам мне менеджер все расписал. Меня устроило. Обманывать клиентов здесь не пытаются, в этом плане я проблем не испытал.
Первым делом, в поиске нового авто, залезла в интернет и выбрала по отзывам несколько приличных салонов, среди которых и был "Altera". Понравился их выбор и цены на сайте подходили мне по бюджету. По итогу салон оказался отличным и нисколько меня не разочаровал. Тут хорошие цены, есть скидки на некоторые модели. Большой выбор марок в наличии, оформляю и забирай в тот же день. Хорошо организован сам процесс покупки, менеджер от и до был рядом и объяснял каждую деталь связанную с оформлением. Даже кредит удалось оформить тут же и под адекватный процент. Так что точно могу сказать что с покупкой в Альтера не возникло никаких проблем.
На днях обращались в этот автосалон, всё прошло гладко, и без каких-либо проблем, довольно быстро определились с выбором, нашли авто которое подходят под наши финансовые возможности и под наши запросы. Оформили всё в этот же день, с этим тоже не возникло никаких проблем. Купленным авто более чем довольны, спасибо.
Автосалон проверенный временем, здесь покупал и папа и брат машины несколько лет назад. Я решил обновить свою машину, старую продал неделю назад, сегодня вот приехал и посмотреть выбор. Спасибо менеджеру за помощь, всё показал, рассказал про акции и скидки. Решил взять Ford Escape 2020, понравился привлекательный внешний вид, довольно надёжный мотор и маленький пробег. Будем оформлять, уже готовят документы.
В салон мне порекомендовал мой друг, пришел сюда по его рекомендации чтобы купить автомобиль. В салоне хороший модельный ряд, автомобили все новый и с хорошей комплектацией. Менеджер очень мне помог, ответил на все вопросы которые меня интересовали. Покупка под его чутким руководством прошла быстро. Своим автомобилем очень доволен, рекомендую.
У меня уже есть с чем сравнить, поэтому могу точно сказать, что это хороший автосалон. Мне его посоветовал мой брат, он здесь осенью машину своей супруге покупал, говорил, что все прошло отлично. Также и мне очень повезло. Менеджера здесь толковые работают. Я был один и задавал много вопросов, меня на тот момент интересовало буквально все, так как я старался ничего не пропустить, менеджер меня хорошо проинформировал, дал даже на будущее несколько нужных для меня советов. Так что я удачно купил себе здесь машину. В салоне выбор большой и цены доступные, в общем, настоятельно каждому советую посетить.
У меня близкий друг уже две машины себе в этом автосалоне приобрел. Так что я сюда ехал совершенно уверенно, так как знаю, что здесь хороший сервис обслуживания и цены приемлемые практически на весь модельный ряд. Приехал, начал ходить, так сказать осматриваться, тут же ко мне и менеджер подошел, он мне свою компетентную помощь предложил и я не отказался. Молодой человек меня хорошо консультировал. В тот же день я купил себе долгожданную машину. Очень удачная покупка. Я очень доволен и моя семья мой выбор одобрила. Автосалон безусловно буду рекомендовать. Выбор машин здесь большой, да и в целом, обстановка приятная, так же и персонал приветливый.
Очень рад, что свой первый автомобиль я купил в автосалоне Altera, который имеет хорошую репутацию у нас в городе среди автолюбителей. Цены на машины здесь привлекательные, выбор достойный. Честно говоря, даже немного растерялся, когда здесь оказался. Очень помог мне менеджер, который смог меня здесь сориентировать, с его помощью я нашёл автомобиль, за который с удовольствием заплатил необходимую сумму денег. Кстати, здесь даже палитра цветов авто очень разнообразная, прежде такого не встречал. Так что посещением данного автосалона я остался очень доволен, буду его советовать.
Посетила автосалон Альтера и осталась довольна, выбор машин большой и цены вполне приемлемые. Менеджеры очень помогли мне с выбором, всяких нюансов о машинах я не знаю и менеджеры мне рассказали о каждой понравившейся мне машине. Оформление машины заняло не очень много времени, покупкой машины осталась полностью довольна.
В автосалоне приобрел микроавтобус Opel Zafira. По работе нужен был. В нем как раз достаточное количество место, коробка автомат и хорошая комплектация. За обслуживание отдельное спасибо персоналу. Общались вежливо, по машине все подробно рассказали и показали. Покупал в кредит на 4 года и процентная ставка небольшая вышла. В общем впечатление супер от покупки и качества сервиса.
Давно мечтал купить себе машину, решил обратиться именно к этому дилеру, так как наслышан только хорошими отзывами. Очень вежливый персонал, внутри всё чисто, уютно. Мне помогли выбрать машину и без всяких задержек оформили её. Безумно доволен покупкой, очень советую обращаться именно к ним. Побольше бы таких честных и профессиональных организаций.
Приятно было посетить этот автосалон пару недель назад, когда я решил купить себе машину. Мне здесь понравилось отношение сотрудников к клиентам, которые лично ко мне с уважением относились, один из них даже грамотно проконсультировал меня, когда я поинтересовался у него конкретным авто. Провёл здесь больше часа, поскольку выбор здесь разнообразный, не хотелось ошибиться с такой серьёзной покупкой. В конце концов подобрал себе модель, которая соответствовала моим финансовым возможностям, а также обладала шикарными техническими характеристиками. Рекомендую этот автосалон.
Посмотрел на сайте машины из этого автосалона. По ценам нормально, да и выбирать тут есть из чего. Сделал сразу же заявку на Шкоду Октавию. С менеджером по телефону уточнил наличие авто и цену итоговую. По приезду ничего не поменялось, автомобиль вместе с менеджером меня уже ожидал. Пообщался по техническим моментам с их специалистам, тест-драйв тоже был. В общем машина супер, цена невысокая и поэтому сразу документы начал оформлять. Место ожидание удобное у них, пока бумаги готовились я журнальчики полистал и чай попил. Сделка успешно прошла, покупкой машины доволен остался, да и сам сервис оставил приятное впечатление.
Свой отзыв хочу посветить непременно про этот автосалон, здесь я купила свой новый автомобиль и поэтому решила написать отзыв и поделится со всеми своими мыслями. Автосалон работает что надо, видно что здесь ценят всех клиентов и готовы помочь с выбором или подсказать какой автомобиль лучше всего купить. Мне хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы, умеют работать и отвечать на возникшие вопросы. К качеству обслуживания в общем никаких претензий нет. Я здесь купила автомобиль Киа Рио, выбор пал именно на него, отличная комплектация и вполне приемлемая стоимость.
Автосалон этот мне понравился. Мне про него рассказал друг и я сюда приехал по его рекомендации как говорится. Сам автосалон достаточно просторный, высокие потолки, хорошее освещение, можно рассмотреть каждый автомобиль и при этом не мешать не кому. Со мной работал менеджер и свою работу он делал просто хорошо, совсем не навязчивое отношение, отвечал на мои вопросы и порекомендовал обратить внимание на автомобиль Хендай Солярис, исходя из моих предпочтений и желаний. Этот авто мне сразу понравился, достаточно комфортный салон, удобно чувствовал себя за рулём, авто своих денег стоит однозначно!
Летом мой близкий друг покупал в этом автосалоне себе автомобиль, а я ездил с ним за компанию, так как в моих планах тоже было купить машину. Но мне сначала нужно было продать свою старенькую Кио Рио, добавить денег и только тогда я мог уже покупать. Так вот, я хочу сказать, что в тот день, когда я поехал в качестве сопровождающего, я смог отлично ознакомится с ценами и модельным рядом и уже тогда для себя решил, что поеду именно сюда. В итоге, я здесь два месяца назад купил новый Ниссан Кашкай и очень доволен. Так что данный автосалон мне очень понравился. Сервис отличный здесь и к клиентам относятся внимательно. Рекомендую.
Как-то разговорился со своими коллегами на автомобильную тематику и случайно узнал от них про этот автосалон и честно говоря я был приятно удивлен, так как ребята очень хорошо отзывались о нем. Я как раз перед этим успешно продал свой старенький Ниссан и были у меня еще некоторые накопления, поэтому я не долго думая поехал в этот салон. Все прошло отлично. Меня качественно обслужили, показали автомобиль, который мне понравился, дали все необходимые рекомендации и за час оформили документы. Машиной полностью доволен. Автосалон советую всем своим знакомым. Выбор нормальный, цены приемлемые, скидки хорошие есть, так что ехать однозначно стоит.
Хорошо, что в салоне организована на отлично работа с клиентами, муж смог накануне с менеджером обо всём переговорить перед покупкой. Когда приехали уже на место, то считай всё уже было готово к работе и менеджер толковый кстати парень. быстро проделал всё оформление. Классный модельный ряд, положительные впечатления остались о комфортных условиях в салоне. Самое главное конечно это то, что время нам сэкономили в процессе. Нравится новая машина, давно хотели купить да всё приценивались. Хочу от нас всех поблагодарить сотрудников за отличную работу и приемлемый результат. Пять с плюсом.
Честно хочу сказать, я рада что мы с мужем приехали именно сюда! Я когда сюда приехала ещё не была уверена, какой автомобиль я хочу, а именно какой фирмы и комплектации. Менеджер с нами работал очень профессиональный, даже не смотря на молодой возраст, он помог мне определится, показал несколько автомобилей которые подходили под нашу ценовую категорию. Я выбрала автомобиль Киа Рио в комплектации люкс. Там есть просто всё что будет необходимо во время езды за рулём, комфорт на 10 баллов, как я и хотела. Покупку оформили быстро, всё документы передали нам в руки и теперь я счастливый обладатель нового автомобиля!
Автосалон просто отличный и это не только моё впечатление. Был здесь вместе со своим другом. Мне понравилось, что к качеству обслуживания никаких претензий не возникло. Менеджер подошёл сразу и предложил мне свои услуги. Ходил рядом и рассказывал про автомобили которые мне нравились. А именно моё внимание привлёк автомобиль Хендай Солярис. Комплектацию рассматривал самую простую, потому что у меня был ограничен бюджет, а кредит я совсем не рассматривал. Автомобиль имелся в серебряном цвете. Приступили к оформлению покупки сразу же. Понравилось, что не стали мне навязывать ни какие дополнительные услуги.
Автосалон мне понравился абсолютно всем, к качеству обслуживания здесь никаких претензий не возникло, я люблю когда каждый занимается своим делом. Мне понравилось, что здесь работают настоящие профессионалы и это не просто слова, а моё мнение. Они свою работу выполняют и при этом не пытаются навязать клиентам не подходящий автомобиль, к сожалению такое порой бывает и как понимаете, это не правильно. Я здесь приобрёл автомобиль под названием Киа Рио своим выбором, более чем доволен, автомобиль стоит тех денег и я им полностью доволен, вот прям авто для меня и под мои критерии подходит.
Брал Lada-Granta. До этого у меня тоже была тоже Lada, только Kalina. Её я продал, добавил недостающую часть денег, тем самым получилась возможность купит не в кредит, а за наличные. Салон выбрал из-за невысоких цен и из-за выбора по цвету и комплектациям. А так как салон оф. дилер, со всеми вытекающими плюсами, в число которых входят надёжность и безопасность сделки, то откладывать покупку и искать другие предложения не стал. Позвонил, договорился, приехал, осмотрел машину и убедившись что всё в порядке — расплатился. Всё заняло меньше получаса.
Я счастливый обладатель нового автомобиля, наверное многие поймут моё состояние и как я рад своей новой покупке! Даже решил написать отзыв и рассказать как прошла покупка моего нового автомобиля. Наверное хоть кому нибудь будет интересно почитать и сделать свои выводы. Конечно всегда можно купить авто с пробегом, но я бы не рисковал, не знай что до этого было с автомобилем, как с ним обращались и сколько он сможет проехать в итоге. А тут ты покупаешь новую машину, которая на гарантии и всегда помогут в случае чего. Я купил автомобиль Хендай Элантра и в целом меня она устроила по характеристикам.
Искал Солярис в нужной комплектации за подходящую цену, что-то всегда не срасталось. Решил по совету друзей обратить свое внимание на автосалон Altera, приехал лично. Когда менеджер показал мне интересующую "красавицу", решил оформляться, слава Богу препон никаких не было, допы и условия вполне удобоваримые оказались. По цене только выиграл, очень доволен, состоявшейся покупкой.
Пока выдалась свободная минутка напишу отзыв про этот автосалон, котопый прежде всего находится в удобном для меня месте. Я приехал сюда после работы, было вечернее время, но меня приняли доброжелательно. Оценил, что меня не пытались торопить с выбором, хоть время и шло к закрытию. Здесь очень хорошее отношение, все доброжелательно отвечали на мои вопросы и в итоге я выбрал для себя автомобиль Хендай Солярис, даже не ожидал что именно эта марка мне подойдёт просто идеально. Оформили покупку быстро, на месте сделал страховку. С удовольствием теперь это место посоветую всем своим друзьям.
В прошлом месяце купили в этом автосалоне машину для семейных поездок. Приобрели Ладу Ларгус на 7 мест в базовой комплектации. Нас обслуживал приятный и вежливый менеджер. Он хорошо разбирается в автомобилях и грамотно отвечал на любой вопрос. При этом менеджер хорошо знает конструкцию машины. Во время тест-драйва рассказал нам о преимуществах данного автомобиля над другими машинами в этой ценовой категории. После того как мы вернулись в автосалон, быстро оформили все документы, дополнительных услуг не навязывали. Остались довольны посещением данного автосалона и покупкой машины. Так же большая благодарность за детальное пояснение различных характеристик автомобиля.
Салон мне очень понравился, обратилась сюда по рекомендации друзей когда покупала автомобиль. Выбор в салоне представлен шикарный, много интересных вариантов на которые стоит обратить внимания. Искала автомобиль который хорошо подойдет для перевозки детей и семейных поездок. У машин хорошая комплектация, и самое главное приемлемая цена. Консультация менеджеров отличная, отвечают на вопросы доступным и понятным языком. Оформление покупки прошло быстро, понравились выгодные условия кредитования. Салон оказал максимум внимания с постановкой автомобиля на учет. Работой салона осталась довольна и смело его рекомендую.
Покупала свой первый автомобиль и в автосалоне Altera я получила профессиональную помощь в выборе со стороны сотрудников. Здесь выслушали все мои пожелания и подобрали несколько хороших вариантов под мой бюджет. Больше всего мне понравился автомобиль Renault Kaptur в сером цвете - смотрелся он превосходно, и за рулем мне было находиться очень комфортно. На этой модели я и остановилась.
Лично для меня в покупке машины было все важно, буквально каждая мелочь, комплектация, комфорт, цвет и т. п. Много было критериев и могу уже уверенно сказать, что здесь все мои пожелания учли и в итоге я купил именно то, что хотел и даже в нужном для меня цвете. Так что автосалон произвел на меня самое хорошее впечатление. Да, здесь действительно богатый выбор машин, и они есть в разных комплектациях, цены вполне разумные и самое главное, что обслуживание на твердую пятерку. Внутри много места и просторно, менеджера отзывчивые и ответственные ребята, в машинах разбираются нормально, так что советую каждому проехать.
Впервые посетили с сыном автосалон Альтера два месяца назад, когда покупали ему новую машину. Ассортимент большой в автосалоне, представлены машины известных марок. Ещё хочется отметить качественное обслуживание со стороны менеджера по продажам, который вежливо общался с нами и помог определиться с выбором машины. На понятном языке ответил на все вопросы и предложил несколько вариантов, из которых мы выбрали один. В результате был выбран Renault Kaptur, и интересующий цвет был в наличии. Хорошая машина, хорошая комплектность, ещё в подарок получили комплект резины. Машина с симпатичным дизайном, удобная в управлении, салон комфортный. На дороге показала себя отлично. Документы оформили достаточно быстро, несмотря на то, что в автосалоне было много клиентов. Спасибо менеджеру за профессионализм и просто хорошее отношение к клиентам. Довольны своей покупкой!
Автосалон Altera на карте