8 (904) 567-92-568 (904) 567-92... — показать

8 (904) 567-92-568 (904) 567-92... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-92-56 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30
здание «Дом быта»

Про «Медицинский центр АльтерМедика»

Медицинский центр «АльтерМедика» представляет собой многопрофильную клинику, каждый пациент которой может рассчитывать на комплексное персонализированное обслуживание. Удобное расположение, широкий спектр услуг и доступные цены – это лишь малая часть преимуществ центра.

Коллектив клиники состоит из высококлассных специалистов с богатым опытом работы. Врачи регулярно проходят дополнительное обучение, изучают, тестируют и внедряют в свою практику передовые методики диагностики и лечения различных заболеваний.

Клиника работает по таким направлениям медицины, как гинекология, гастроэнтерология, кардиология, нефрология, оториноларингология, офтальмология, психология, логопедия и многим другим. Залогом успешного лечения является высокоточная диагностика. В центре можно сделать ЭКГ, УЗИ и рентген внутренних органов и систем организма, а также сдать биоматериал на анализы.

Пациенты клиники могут воспользоваться услугами косметологов, пройти курс массажа и физиотерапевтического лечения.

Медицинский центр «АльтерМедика» – это комплексная забота о вашем здоровье! Больше узнать об услугах клиники, ознакомиться с текущими акциями и записаться на прием к доктору можно по телефону.

Автошкола 1
Показать все 125
Спецификация 1
Психологии
Услуги для волос 1

Специалисты Медицинский центр АльтерМедика (38)

Фотография специалиста Коптяева Ирина Валентиновна
Наталья Константиновна
Акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 16 лет

Медицинский центр АльтерМедика – Цены

Обезболивающие и лечебно-диагностические процедуры врача
Лечебно-диагностическая пункция сустава и суставной сумки1200 руб.
Пункция полости сустава с эвакуацией жидкости1400 руб. за 1 сустав
Паравертебральная блокада1800 руб.
Анестезия аппликационная400 руб.
Лечебная блокада пяточной шпоры без стоимости препарата1700 руб.
Лечебная блокада пяточной шпоры со стоимостью препарата2000 руб.
Периартикулярная блокада700 руб.
Внутрисуставное введение лечебных препаратов (без стоимости препарата)1200 руб. за 1 сустав
Внутрисуставное введение лечебных препаратов (со стоимостью препаратов)1850 руб. за 1 сустав
Обкалывание мелких суставов и связок противовоспалительными и обезболивающими препаратами до 4-х точек550 руб.
Обкалывание мелких суставов и связок противовоспалительными и обезболивающими препаратами из 4-х точек и более730 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Инфильтрационная анестезия450 руб.
Анестезия местная (гель)200 руб.
Справки, бланки, листок нетрудоспособности
Оформление справки в бассейн (без стоимости анализов)400 руб.
Профилактический осмотр педиатра с выдачей справки в бассейн (дети до 18 лет)550 руб.
Оформление выписки из амбулаторной карты и пр.500 руб.
Оформление справки дерматолога в бассейн по форме (без стоимости анализов)900 руб.
Оформление справки для выезжающих за границу по форме ф082/у1200 руб.
Оформление справки на водительское удостоверение, на трактора, снегоходы, квадроциклы по форме 003-В/У1000 руб.
Оформление справки на водительское удостоверение, на трактора, снегоходы, квадроциклы по форме 003-В/У (с ЭЭГ)2200 руб.
Проведение предрейсового медицинского осмотра водителей (в месяц)1500 руб.
Проведение предрейсового медицинского осмотра водителей (однократно)500 руб.
Выдача обменной карты1500 руб.
Оформление санаторно-курортной карты (без стоимости анализов)1000 руб.
Оформление справки форма 086 (без стоимости флюорографии)1200 руб.
Оформление справки на охранную деятельность, инкассация по форме ф046/11000 руб.
Оформление справки на госслужбу по форме ф001/ГС/у1200 руб.
Заключение по предварительному/периодическому медицинскому осмотру согласно Приказу МЗ РФ № 302н2500 руб.
Оформление справки по форме № 989н (государственная тайна)1000 руб.
Оформление медицинской справки по форме 079/у для устройства ребенка в детский оздоровительный лагерь500 руб.
Комплексное обследование для оформления медкарты ф№026/у перед поступлением в детский сад (3-6 лет)8000 руб.
Комплексное обследование для оформления медкарты ф№026/у перед поступлением в школу (7-10 лет)15 500 руб.
Оформление справки о временной нетрудоспособности студента, учащегося (Форма № 095/у)Бесплатно
Комплексное обследование для оформления медкарты ф№026/у перед поступлением в школу (с 10 лет)15 300 руб.
Прием врача с определением степени нетрудоспособности, первичный1300 руб.
Прием врача с определением степени нетрудоспособности, повторный1100 руб.
Повторное оформление справки на водительское удостоверение, на трактора, снегоходы, квадроциклы по форме 003-В/У500 руб.
Оформление санаторно-курортной карты для детей (без стоимости анализов)1000 руб.
Оформление листа нетрудоспособности1000 руб.
Процедуры медицинской сестры
Инъекции
Инъекция внутримышечная200 руб.
Инъекция подкожная200 руб.
Инъекция внутрикожная200 руб.
Вливание внутривенное струйное250 руб.
Вливание внутривенное капельное550 руб.
Вливание внутривенное капельное 1 категории650 руб.
Вливание внутривенное капельное 2 категории800 руб.
Вливание внутривенное капельное 3 категории900 руб.
Вливание внутривенное капельное 4 категории1100 руб.
Инъекция внутримышечная 1 категории250 руб.
Инъекция внутримышечная 2 категории350 руб.
Вливание внутривенное струйное 1 категории300 руб.
Вливание внутривенное струйное 2 категории400 руб.
Вливание внутривенное капельное 1 категории/ продолжительностью более 2 часов1100 руб.
Вливание внутривенное капельное 1 категории/ продолжительностью более 4 часов1500 руб.
Вливание внутривенное капельное 2 категории/ продолжительностью более 2 часов1500 руб.
Вливание внутривенное капельное 3 категории/ продолжительностью более 2 часов1700 руб.
Вливание внутривенное (капельное) / продолжительностью более 2 часов1100 руб.
Вливание внутривенное капельное/ продолжительностью более 4 часов1650 руб.
Манипуляции
Аутогемотерапия650 руб.
Первичная обработка раны: порез, ожог, ушиб, ссадина600 руб.
Повторная обработка раны: порез, ожог, ушиб, ссадина400 руб.
Антропометрия60 руб.
Взятие крови из вены200 руб.
Взятие крови из пальца100 руб.
Забор мазка на биологическое исследование.200 руб.
Установка периферического катетера250 руб.
Программы
Хирургия
Косметология
Анализы ЦМД
Ещё 1 категорий

Отзывы про Медицинский центр АльтерМедика (1322)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (1291)
Я обратился в клинику впервые, записался на прием невролога, имени врача не помню, принимала женщина. Видно, что врач опытная, у нее большой опыт работы. Доктор все рассказала и объяснила, дала рекомендации, назначила курс лечения. Она отлично ко мне отнеслась и общалась. На ресепшене меня хорошо встретили, ответили на вопросы. Приняли вовремя. В помещении клиники нормальная обстановка.
Медицинский центр АльтерМедика
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что наши специалисты смогли вам помочь! С уважением, МЦ АльтерМедика
Я пришел в клинику, чтобы сдать анализ крови из вены, по времени длилось быстро, с очередью минут 5, в очереди было 2 человека. Всё прошло хорошо, медсестра сразу попала в вену. Она хорошая, обходительная, всё сделала быстро, результаты были готовы на следующий день, мне прислали их по электронной почте, удобно и быстро, в течение суток готово. Выбрал эту клинику, потому что мне удобно и близко к дому. В помещении аккуратно, чисто, все носят маски. Администраторы тоже быстро обслужили. Мы пришли, записались, оплатили. Кабинет находится рядом с администратором, нам предложили сесть.
Медицинский центр АльтерМедика
Юрий, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что наши специалисты смогли вам помочь! С уважением, МЦ АльтерМедика
Я обратилась в данный центр по совету знакомых, записалась на прием маммолога. Имени врача не помню, принимала кандидат наук, женщина. Доктор рассказала, какие заболевания могли быть, какие могут быть, она назначила анализы, сдать мазки. Врач приветливо и дружелюбно ко мне отнеслась. После сказала ничего не трогать, пока оставить все, как есть, если что-то будет беспокоить, то обратиться к хирургу. На ресепшене приятные девочки, взяли документы, все оформили, провели в кабинет. Приняли меня вовремя, даже раньше, так как я пришла заранее.
Медицинский центр АльтерМедика
Диана, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что наши специалисты смогли вам помочь! С уважением, МЦ АльтерМедика
Пришли мы по записи, приняли вовремя и хорошо. Врач доброжелательный. В кабинете было чисто. Нам сделали УЗИ. На приеме мы не задержались. Мы попали к этому врачу, потому что детский гинеколог в этом центре один. Выбрали этот центр по рекомендации.
Медицинский центр АльтерМедика
Елена, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что наши специалисты смогли вам помочь! С уважением, МЦ АльтерМедика
У центра хорошее соотношение цены и качества услуг. Именно поэтому с ребенком сюда пришли на прием к отоларингологу Агафоновой Оксане Анатольевне. Оксана Анатольевна доброжелательная к клиентам и грамотная в своих обязанностях. Лечение назначенное этим доктором дает свои плоды и результаты. Также с ребенком проходили физиотерапию. Оксана Анатольевна нашла подход к моему ребенку, он идет спокойно к ней на прием, без всяких волнений. Центр создает впечатление чистой клиники, все необходимое есть, в том числе - бахилы.
Медицинский центр АльтерМедика
Анастасия, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что наши специалисты смогли вам помочь! С уважением, МЦ АльтерМедика

Частые вопросы про Медицинский центр АльтерМедика

Как узнать график работы Медицинский центр АльтерМедика ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-92-56

Медицинский центр АльтерМедика находится по адресу Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30
здание «Дом быта».

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «АльтерМедика»
Юридический адрес:
129344, г. Москва, ул. Верхоянская, д. 18, к. 2