8 (495) 925-77-54 8 (495) 925-77... — показать

Отзывы о компании Альтернатива в Даниловском районе

8 (495) 925-77-54 8 (495) 925-77... — показать

Отзывы про Альтернатива в Даниловском районе (10)

4.6
Неплохая клиника с хорошим и отличным персоналом. Делали операцию на ноге все было успешно. Молодцы
Не знаю, откуда столько положительных отзывов об этой шаражкиной конторе, ну да ладно.

Брал купон на сдачу крови и мазка на анализы.
Заявленный срок получения анализов 3-4 рабочих дня.
Каждую неделю в течение месяца звонил и спрашивал о результатах. Динамили, ссылаясь на какие-то проблемы с лабораторией.

Спустя месяц очередной раз позвонив, сообщили, что нужна повторная сдача. Деньги вернуть отказались - говорят, что услуга была оказана. Заебись работают.

Грязная клиника, кругом антисанитария, в общем не рекомендую.
Спасибо Хоролу Илье Исааковичу. Врач просто асс! Ставил люминиры в том году, работа больше чем качественная, все очень оперативно и безболезненно.
Прекрасный гинеколог Леви Дина Исааковна. Я думаю, один из лучших в городе. При бесплодии и ведению беременности- к ней. От души рекомендую.
Неплохая клиника, расположена в святом месте, на территории Свято-Даниловского монастыря. Персонал достаточно вежливый, обращалась к дерматологу. Врач мне помог, на деньги никто не обдирал, анализы очень оперативно делают. Всем довольна
Удалял 3 зуба мудрости в данной клиники у Гавриэлова. 1 единица вышла около 4 тысяч. Цена я считаю адекватная, нет денег-идите в бесплатную поликлинику. Хирург попался от Бога, наблюдал весь послеоперационный период, постоянно на связи. Отношение к пациенту и качество на уровне
Вырывала зуб мудрости у доктора стоматолога Калмыкова Андрея Владиславовича ох уж и промучилась я с ним, этот зуб и болел, и крошился, и кушать было ничего нормально нельзя. Зуб вырвали быстренько, укольчик укололи и выдернули зуб, я даже и не заметила когда)) врач-стоматолог любезен и терпелив, выполнил свою работу качественно ну и конечно же быстро)) то что я уже и говорила! Теперь я кушаю и пью нормально, и не боюсь грызть что-то твердое))а то до этого что не возьми, зубик и откололся(( Клиника понравилась, дизайн красивый, все чистенько, аккуратненько, парковка, находится на видном месте, не пришлось долго искать) Ну вот цена конечно великовата для меня. Но качество устроило на все 100. Вчера заметила, что у меня начал лезть еще зуб мудрости но теперь уже справой стороны вверху, чувствую скоро начнутся боли и побыстрее бы его вырвать. Зачем вообще нужны эти зубы мудрости?! От них только одни неприятности и расходы(( Ладно, всем большое спасибо, всем удачи. Клиника пусть живет и развивается дальше. И радует своих клиентов хорошим обслуживанием! Побольше хороших и порядочных клиентов))))
Замуж вышла я еще 10 лет назад, с мужем было всё прекрасно, но было одно "но", у нас никак не получалось забеременеть. Что только мы не предпринимали, куда только не обращались - безрезультатно. И вот 3 года назад мы совершенно случайно узнали о Центре "Альтернатива", положительно отзывались о Центре. Нам провели диагностику врач-гинеколог Капустина Инна Владимировна и практически сразу выявили причину, Господи, я даже и не знаю, чтобы было, если не ваши специалисты. Сейчас с мужем у нас 2-летняя дочь желаем каждому такое маленькое счастье, которое будет вас радовать и вдохновлять!
Моей маме делали чуть больше полу года назад операцию по женской части. До этого маме пришлось много натерпеться, обращались в несколько больниц и клиник, браться за операцию боялись, на самом деле, операция предстояла очень сложной. Взялись за операцию в клинике Альтернатива, за что мы с мамой им признательны. Операция прошла успешно, мама уже чувствует себя хорошо. Большое человеческое спасибо
Нормально лечат. Не знаю как другие доктора, но стоматологи хорошие. Меня лечил Колмыков. А цены норм. Щас везде одинаково стоит. Всяко лучше чем в поликлинике.
Альтернатива в Даниловском районе на карте