8 (495) 132-20-238 (495) 132-20... — показать

Россия, г Москва, ул Гурьянова, д 4
вход со двора
Район: Печатники

Про «Альтернатива»

АнестезияБюгельный протезВосстановление зубаГерметизация фиссурИмплантация зубовИсправление прикусаИсправление прикусаКоронка металлокерамическаяЛечение афтозного стоматитаЛечение гингивитаЛечение десенЛечение кариесаЛечение остеомиелита челюстейЛечение острой зубной болиЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение периодонтитаЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение стоматитаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезированиеПротезирование зубовРентгенРеставрация зубовСинуслифтингСтоматологическая клиникаТерапияУдаление зубаУдаление зубного камняУдаление зубного камняУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка керамических вкладокХирургическая стоматологияЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка зубовЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Альтернатива

Профессиональная гигиена
Снятие зубных отложений ультразвуковым прибором230 руб. за 1 зуб
Очистка и отбеливание системой "Air - flow"310 руб. за 1 зуб
Терапия
Анестезия аппликационная100 руб.
Анестезия карпульная300 руб.
Постановка временной пломбы химического отверждения250 руб.
Постановка пломбы светового отвержденияот 2000 руб.
Лечение кариеса (анестезия, наложение системы коффердама, обработка кариозной полости, постановка пломбы светового отверждения, полировка).от 4500 руб.
Лечение и пломбировка канала зуба2000 руб.
Хирургия
Удаление постоянного зуба (простое)2500 руб.
Удаление постоянного зуба (сложное)от 3000 руб.
Ортопедия
Имплантология
Ортодонтия

Отзывы про Альтернатива (13)

Выражаем огромную благодарность команде профессионалов клиники "Альтернатива": девушкам на ресепшен - за радушный прием и информационное сопровождение, медсестрам - за внимательное отношение к клиентам и конечно же доктору Любушкину Дмитрию Юрьевичу - за его золотые руки, чуткость, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественную работу. Ходим к доктору всей семьей. Дмитрий Юрьевич настоящий мастер своего дела - отлично лечит, удаляет и протезирует зубы. Последний раз у него протезировала зубы наша бабашка, которая сказала, что это ее лучшие зубы за 88 лет!
Постоянно лечу здесь зубы. На работу врачей нет никаких нареканий – все хорошие специалисты! Обстановка в клинике тоже приятная. Побольше бы таких стоматологических клиник и недовольных пациентов не было бы вообще!
Посещала клинику «Альтернатива» всего 2 раза. Оба посещения были удачными. Поставила пломбы в двух зубах и один зуб нарастила. Все стоит, врач хороший попался – Беркович Анна. Очень милая и внимательная девушка.
В клинику «Альтернатива» пришел на процедуру чистки. Результатом радуюсь, и по сей день! А главное не дорого! Спасибо, что Вы отлично работаете!
По совету своей подруги обратилась в стоматологическую клинику «Альтернатива» - нужно было поставить брекеты. Перед этим прошла полное обследование и подлечила то, что было не в порядке. Врачи здесь действительно хорошие специалисты. Цены очень демократичные это не может не радовать.
Пришла восстанавливать потерянный зуб. Дмитрий Юрьевич просто умничка! Смотрела потом в зеркало и не верила, что когда-то там был раскрошенный зуб! Спасибо Вам большое, за Вашу работу!
С уважением хочу выразить благодарность стоматологии Альтернатива !спасибо за радушный , теплый прием , лучезарные улыбки коллектива. В этой клинике работают люди,которые отлично знают свое дело и вкладывают в это всю свою душу.Отдельное спасибо доктору Дмитрию Юрьевичу за проделанную работу ,теперь зубки не только не болят,но и выглядят великолепно.Желаю успеха и процветания вам!
Стоматология Альтернатива - это коллектив душевных, милых и доброжелательных профессионалов своего дела. В июне 2014 попала в руки врача от Бога - главного врача клиники Алексея Владимироввича Аладышева - с проблемой выпавшей пломбы. Зуб лечила несколько лет назад в другой клинике, оказалось, что запломбировали его некачественно и пломба снова выпала. Под пломбой оказался кариес, половины зуба не было. Через 2 часа я уже выходила из клиники с красивым залеченным зубом. Никакой боли и неприятных ощущений. При осмотре оказалось, что предыдущий врач не заметил кариес и на других зубах. Я решила довериться врачу и вылечить все зубы в этой клинике, о чем не жалею. Каждый раз иду в клинику с ощущением, что иду в гости к хорошим друзьям - встречают улыбкой администраторы, провожает в кабинет ассистент, милая врач Анна, лечит зубы Алексей Владимирович - аккуратный, чуткий врач, который никогда не допустит, чтобы вам было больно или некомфортно. Лечение проходит в приятной атмосфере. Единственный недостаток, что зубов всего 32 и скоро нечего будет лечить, зато буду с удовольствием ходить на профилактический осмотр! Спасибо вам большое!
Конечно неубедительные отзывы и без фактов будут удалены. Ну так ради бога, так как уже на всю страну все эти неприятные для Вас факты привели в передаче. Кто ж Вам простит смерть человека и никто к Вам не пойдёт теперь......................................................
Добрый день! Соболезнуем родственникам умершего человека, но к нашей стоматологической клинике смерть человека не имеет никакого отношения. В Москве есть еще одно большое лечебно-диагностическое медицинское учреждение с таким же названием "Альтернатива". С уважением, Золотина Ольга
Несколько лет я и моя семья являемся клиентами клиники "АЛЬТЕРНАТИВА"в Печатниках!Ни разу не пожалел,что именно этим специалистам доверил свое здоровье!!!Прекрасное оборудование,чистота,самые современные технологии!Доброжелательное отношение персонала.Особая благодарность врачу от Бога-АЛЕКСЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ,знакомство с которым началось после того как в трех клиниках мне порекомендовали удалить очень нужный зуб,а он вылечил(хотя лечили долго)и благодаря этому я избежал участи носить сьемный протез.И контрольные снимки показывают,что воспалительный процесс в зубе совершенно прекратился!Здесь люди отрабатывают на 100% каждый рубль!Здесь всегда идут на встречу пациенту,всегда стараются войти в его положение.За несколько лет знакомства с "Албтернативой" ни разу не слышал отрицательных отзывов!!!Так держать!С уважением Евгений Викторович.
Сходил в клинику как на отдых. Приятная атмосфера, приветливый и вежливый персонал. Особенно хочу отметить и выразить свою огромную благодарность замечательному врачу и человеку Аладышеву Алексею Владимировичу! Внимательный, аккуратный, у него просто золотые руки! Спасибо Алексей Владимирович! Желаю Вам здоровья и всех благ! С Уважением,Юрий Иванович.
Замечательная клиника. Первое, на что хочу обратить внимание, это профессионализм сотрудников, которые делают свою работу на все 100%, чего не скажешь про большинство других клиник, где к клиенту относятся как к "расходному материалу" или просто как к источнику получения дохода, оставляя при этом качество выполнения своей работы на заднем плане. Второе, это атмосфера в самой клинике - она очень доброжелательная, сразу забываешь про все детские страхи, связанные с походом к стоматологу, а для меня это очень важно :) Я выражаю благодарность всем сотрудникам клиники, желаю успехов и процветания!