8 (495) 517-31-308 (495) 517-31... — показать

8 (495) 517-31-308 (495) 517-31... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-31-30 ещё

Про «Алтиус»

Любому из нас хочется находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно приятно глазу, в нём образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. Но самому приобретать эффективные чистящие средства и тратить драгоценное время на уборку попросту нецелесообразно. Лучше отдать "грязную" работу специалистам, и поэтому сервис Алтиус предлагает воспользоваться своими услугами. Предложение окажется весьма актуальным, если вам необходима обычная гигиеническая или генеральная уборка. Сотрудники готовы привести в порядок мягкую или деревянную мебель, стены и напольные покрытия, стеклянные поверхности и фасады. Справиться с загрязнениями им помогают правильно подобранные концентрированные растворы, а также профессиональный ручной инвентарь. В качестве отдельных опций здесь представлены услуги по мойке бытовой техники, фасадов и окон, обработке или удалению деревьев, уборке прилегающих территорий, помещений, подъездов и офисов.

Доступен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.1.

Адрес организации: пр-кт Генерала Алексеева, д 16.

Телефон: +7 495 517-31-30. Веб-сайт: www.altzel.ru.

Другие клининговые услуги 5
Роторная чистка пола
Услуги организатора пространства

Отзывы про Алтиус (19)

4.1
Рекомендую эту компанию как надежную и компетентную! Это самое главное! Сергей - основатель и директор - приятный и отзывчивый человек, с которым с удовольствием сразу нашел общий язык! "Алтиус" - серьезная компания, с которой мы давно и плодотворно сотрудничаем по клинингу. Основные услуги, по которым мы сотрудничаем: уборка после ремонта, генеральные уборки, мойка окон и фасадов в Зеленограде. Все клиенты, кому рекомендовал Сергея, остались довольны. Проверял лично! Никаких нареканий нет, только пожелания процветания и дальнейшего развития!
Ложь и лицемерие от компании «Алтиус», аффилированной ООО «АСК-28», под руководством С.Ю. Попова.

На скриншотах четко видно, как компания общается с клиентом официально, и как лично. Разница колоссальная. В лицо - оскорбления, лживые обвинения и агрессия, а на людях -милые извинения и обещания всё исправить, что является ложью и лицемерием.

Прошло полгода с момента оказания услуги, и мы совсем уже забыли, что такие люди существуют, и продолжают оказывать свои услуги сомнительного качества. Услуга была оказана прям перед Новым годом, и несмотря на повреждения имущества и оскорбления со стороны компании Алтиус, мы решили оставить всё это в старом году.
Так нет же, руководитель компании не дает нам этого забыть! Но об этом чуть позже.
Юлия, здравствуйте!
Хотел забрать извинения, принесенные моими сотрудниками в прошлый раз!
Говорю это абсолютно искренне, т.к. давайте прикинем: на вашей квартире в 60 квадратов работало, в общей сложности 5 человек, 10ч. Почему? Просто, в вашем присутствии отмывали какую то площадь, вы требовали отмыть это ещё раз. Принимали работу, а потом требовали отмыть это ещё раз! Не помните? У меня свидетели есть, 5 человек!
Вы в благодарность за работу преподнесли сотрудникам презент: сувениры и сбитень, который выпили за ваше здоровье! Помните? Это было за услугу сомнительного качества?
Пожалуйста, не клевещите, что вам что то испортили! Вы 10 ч. бегали за каждым сотрудником и проверяли работу и требовали повторить! Это свидетельствует о некачественности нашего подхода к клиентам? Не надо сообщать, что увидели недостаток в мебели на следующий день! 10ч, помните? Вы, Юлия, обыкновенный "потребительский террорист", а наши многолетние клиенты с удовольствием это подтвердят!)
Подтверждаю, что Алитус - высококомпетентная компания, с которой мы давно и плодотворно сотрудничаем по клинингу и рекомендуем своим клиентам в Москве и Зеленограде. А то, что написано Юлией - обычный потребительский терроризм, и 20 человек ей было бы мало!
Ужас и шок! 24.12.21 у нас в квартире , в Зеленограде, была генеральная уборка от клининговой компании Алтиус, @kliningvmoskve, за самую дорогую стоимость по городу, я заплатила за работу 9000, и это со скидкой за знакомство. В итоге, вместо объявленных 5 часов уборки, клиненеры находились в квартире более 9ти часов. Я присутствовала дома, но за каждым членом команды уследить было не возможно. В результате такого длительного процесса я была вымотана и без сил, чтобы всё тщательно увидеть. Я заплатила 9000 бригадиру, как мне было сказано менеджером по телефону, ребята уехали, и тут началось - то там откровенно недомыто, то там, то сям пятна и разводы на мебели, кафеле и дверях, также абсолютно проигнорированный в плане уборки целый участок в комнате. В общем квартира выглядит грязнее, чем до такой уборки. Но когда я обнаружила порчу ремонта (жёлтые пятна на побелке потолка вокруг люстры, взбузший ламинат в том месте, где клинер по имени Гуля опрокинула ведро, порча поверхности столешницы у кухонного гарнитура, по моей версии клинер по имени Рано использовала в том месте средство, несовместимое с покрытием столешницы) я, вообще, оказалась в глубоком разочаровании. Вместо чистой квартиры к Новому году я получила недомытую квартиру с необходимостью производить ремонт и замену столешницы.
Кстати, мусор за собой оставили прям у нас на лестничной площадке.
Связалась с менеджером Эльмирой. Она уверяла, что мне всё исправят в ближайшее время. Но спустя пару дней, Эльмира начала удалять свои сообщения из нашей переписки, убрала логотип компании с вотсап аккаунта и заблокировала меня, чтобы у меня не было возможности, к ним обращаться. Всё это как-то по-детски.
Абсолютно некрасивое и непрофессиональное поведение.
Прорабатываю план действий. Начну с обращения к адвокату, будем готовить досудебную претензию, а потом и иск в суд. Возможно, что и в прокуратуру следует обратиться. А также в Роспотребнадзор.
По поводу докуметооборота мне не был выдан ни чек, ни квитанция. Деньги взяли наличными в руки. Думаю, это также повод обратиться в налоговую инспекцию. Факт того, что клинеры в одежде с логотипом Алтиус работали у нас в квартире подтверждается видеозаписью, в том числе момент передачи денег мною бригадиру.
Абсолютно не рекомендую обращаться в данную организацию.
Алтиусу спасибо за подарок на Новый наступающий 2022г год.
Желаю, чтобы процветание их бизнеса было таким же, как они относятся к своим клиентам.
Зря раньше не читала отзывы. Сейчас вижу, что мы не одни, кто пострадали от такой уборки компании Алтиус.
Да, совсем забыла написать про моющие средства, которые клинеры Алтиус используют, - на сайте заявлено, что у них только экологичные средства с маркировкой Эко - это откровенное вранье: в нашей квартире использовались и Пемолюкс, и Санифор, и вообще самодельные средства из хлорки.
Также затоптали до черноты наш белый коврик в ванной, пока ходили туда-сюда,и даже не подумали его отчистить. Тряпки мыли прям в раковине. В общем, не для квартир данная клининговая компания.
Алтиус
Добрый день! От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации решить и исключить дальнейшее ее повторение.
Уточните контактную информацию для связи с Вами .

С уважением,

Отдел по работе с обращениями.
Алтиус
К сожалению, данная клиентка клевещет на нас, об этом свидетельствует длинная история её сутяжничества с медцентрами, стоматологами, учебными заведениями. Сейчас это все прозрачно и видно желающим! Дай бог ей здоровья и душевного спокойствия!
Благодаря компании «Алтиус» наша квартира стала похожа на жилье человека! ) А была похожа на пещеру после нашествия диких зверей (вот что бывает, если оставить подростка одного пожить на недельку). Полы сияют, посуда перемыта, все вещи на своих местах! Спасибо!
Наконец-то профессионалы!
Старались экономить на уборке офиса (все-таки кризис, доходы упали). До начала сотрудничества с компанией «Алтиус» у нас просто была девушка на зарплате. Естественно, один человек на офис 120 кв.м., в котором нужно убираться 5 дней в неделю — это ни о чем.
Теперь к нам ежедневно приезжает клинер с профессиональным оборудованием. Качество уборки стало намного выше, а нам спокойнее, т.к. работаем по договору и все вопросы быстро решаем через менеджеров.
Приятно ежедневно приходить в чистый офис и знать, что все заботы об уборке взяла на себя компания «Алтиус»!
Алтиус на карте
Секреты успешного ремонта