8 (495) 542-03-418 (495) 542-03... — показать

8 (495) 542-03-418 (495) 542-03... — показать
+7 495 542-...+7 495 542-03-41 ещё
Сб: 24 часа

Про «Альтмедика - Помощь на Дому»

Группа компаний «Альтмедика» оказывает широкий спектр медицинских услуг. Безотлагательно, в любое время дня и ночи, специалисты клиники «Альтмедика» готовы приехать на Ваш вызов.  Наши врачи являются специалистами высокой квалификации, которые готовы осуществить борьбу за жизнь человека в самых различных условиях. Когда на счету каждая минута, можете положиться на нас. Сохранив в телефоне номер+7 (495) 542-03-41, Вы будете уверены, что специалисты клиники «Альтмедика» в любое время придут на помощь Вам и Вашим близким. В настоящее время все большей популярностью пользуются медицинские услуги на дому. Преимущества платной врачебной поддержки очевидны. Вы имеете возможность получить консультацию квалифицированного специалиста, не покидая родных стен. Услугу вызов врача на дом Москва предлагает в лице клиники «Альтмедика». Опытный специалист внимательно выслушает Ваши жалобы, осуществит постановку диагноза, даст необходимые рекомендации по лечению, выдаст больничный лист.

Диагностика 4
Оптика 2
Подбор очков
Проверка зрения
Услуги 1

Отзывы про Альтмедика - Помощь на Дому (18)

С моей женой случился гипертонический криз и срочно нужно было помочь. Позвонил в клинику и к нам тут же выехал врач, измерил давление, поставил капельницу и снизил давление, избежав более серьёзных последствий. Большое спасибо.
хотелось бы поблагодарить врача дерматолога Ефимову Юлию Викторовну.Возникли проблемы с кожей.Доктор провела грамотную консультацию,все объяснила и ответила на все вопросы.Главное-четко следовать назначенной схеме лечения.Результат,как говорится,на лицо
Альтмедика - Помощь на Дому
Спасибо большое за хорошую оценку нашего врача-дерматолога. Будьте здоровы.
Вызывали дерматолога, Юлия Викторовна, вроде зовут, не смогла поставить правильный диагноз. Дерматолог, который не определил чесотку, о чем тут говорить... Как результат минус 3000 + ненужные лекарства
Хорошо,что почитал отзывы. Планировал ребенка на наблюдение в данной конторе оформить. Боже упаси с такими связываться. Спасибо людям за неравнодушие и отзывы!
Отвратительная контора. Кумовство, непрофессионализм и нереальная жадность. Если верить предыдущему отзыву, что они потеряли лицензию на смп, то ничего удивительного не вижу.
После того как у клиника Альтмедика, умер пациент упав с носилок в июле 2015 года. ООО "Альтмедика СМП" лишена медицинской лицензии. Так что будьте внимательны, прежде чем заказывать услуги скорой помощи у данной организации, она не имеет права их оказывать. Бывший сотрудник Альтмедика.
Прекрасный специалист в Альтмедике Африкян Ануш Ашотовна, врач с большой буквы , обращались не раз в этом году, ни одного отрицательного момента, никогда ничего лишнего,как водиться у иных врачей не посоветует,только то, что подходит именно сейчас нужно имеено сейчас (в нашей семье 3 человека с промбелами с кожей и аллергией). Очень советую обращаться к ней.
чмори угробили человека уронив с коталки чтоб вы все попередохли
Дорогие друзья не в каком случае не вызывайте доктору Макушена из Альтмедика.Грубый,нахальный с запахом алкоголя изо рта.давел меня до слез и сказал зачем не ходить,сидите.он сказал может быть есть перелом внутреннего мышелька бедренной кости.так что сидите на диване и не прыгайте.так что платная медицина вперед.я требую увольнения этого врача,иначе я дойду до президента.
Альтмедика - Помощь на Дому
Такой доктор в нашей клинике не работает и не работал. Все врачи, которые работают в нашей клинике представлены на нашем сайте в разделе "Наши врачи".
Хочу выразить благодарность всему коллективу Альтмедики. Особая благодарность докторам Жамьянову В.Г., а также медсестре Пановой Наталье. За время наблюдения моегоотца в этой клинике я в полной мере ощутила заботу, душевную доброту и высокий профессионализм всего коллектива. Очень радует что у нас есть такие доктора и медсестры, которым смело можно доверять свою и близких за жизнь и здоровье. Здоровья Вам, терпения и всех благ.
От всей души хочу выразить огромную благодарность доктору невропатологу Курочкину Вадиму Игоревичу! Вот уже не первый год наблюдаемся и лечимся у него. Очень грамотный и чуткий специалист, опытный эрудированный врач, знает и хорошо разбирается во всех современных лекарственных препаратах, а также у него индивидуальный подход. Благодарю Вадима Игоревича за теплое и отзывчивое отношение к нашим проблемам, ответы на все волнующие нас вопросы и рекомендации по дальнейшему сохранению здоровья.
Хочу сказать спасибо огромное Врачу «Скорой помощи» Альтмедики Сергею Викторовичу! Если есть врачи от Бога, то это молодой человек, как никто другой относится к ним! А также фельдшеру Надежде! Они приехали по вызову, для перевозки моей жены с ожогами из Рязанской области. Когда они приехали, они никуда не торопились, обо всем расспросили, прежде чем что то делать. Они в течении часа готовили мою супругу к перевозке. Когда мы ехали в машине скорой помощи Сергей Викторович постоянно был с нами, жена не даже жаловалася на боль, хотя у нее были глубокие ожоги. Действия этой бригады были четкие и слаженные. Такое впечатление, что уже их само присутствие исцеляет людей. Если кто-то из руководства Альтмедики прочтёт этот пост, прошу принять адекватные меры: врача и фельдшера, а также водителя за мягкость езды по нашим дорогам материально поощрить. СПАСИБО ВАМ, Сергей Викторович, ОГРОМНОЕ!!! Низкий поклон за Вашу человечность и профессионализм! Семья Чиркуновых.
Уважаемая администрация! В настоящем хочу выразить искреннюю благодарность доктору вашей скорой помощи Кутырину А.И. за высокий уровень профессионализма "врача кареты скорой помощи". Эти его врачебные качества в совокупности значительно оказали на меня благоприятные впечатления. Хороший врач достоин хороших слов, поэтому я их ему адресую вежливому, обходительному и доброму доктору Курытину со словами благодарности. 1 июля этого я вызвал скорую помощь, по «скорой помощи» попал в неврологическое отделение ГКБ №1, диагноз - нарушение мозгового кровообращения. Помощь мне оказана сразу же. Благодаря профессионализму и большому опыту доктора Кутырина, который быстро разобрался в моих болячках, и мастертству врачей неврологического отделения я быстро пошел на поправку. Большое спасибо всему коллективу скорой помощи. Желаю всем здоровья, благополучия, успехов в работе и личной жизни.
Хочу выразить искреннюю благодарность диспетчеру Ольге скорой помощи Альтмедика и лично врачу скорой помощи Каплану Андрею Викторовичу, которые смогли разобраться в моей ситуации. За 2 часа за звонка в Альтмедику я вызывал обычную скорую по "03", фельдшер, которая приехала на вызов сказала, что ничего серьезно у меня нет, хотя живот болел уже 3 часа. В результате, Андрей Викторович, сказал что у меня скорее всего аппендицит и надо срочно ехать в больницу. Очень быстро меня отвезли в 119 больницу в Новогорске, сказав, что там хорошие условия и грамотные хирурги. Диагноз врача скорой помощи подтвердился и меня быстро взяли в операционную. Пишу этот отзыв в палате и еще раз рад что обратился за мед. помощью в Альтмедику. Андрей Викторович Вы врач от бога! Мое обращение было 24 апреля 2014 г.
Очень благодарны Альтмедике за качественную перевозку моего отца. Неделю назад нам надо было перевезти парализованного отца на дачу. Мы остались довольны. И какое же было наше удивление, когда Несли и перевозили аккуратно. После всего дали несколько советов, что делать если на даче папа станет плохо. Хочу выразить огромную благодарность доктору и всей бригаде! Буду Вас всем рекомендовать. Спасибо!
Прошу Вас принять благодарность за организацию четкой и безупречной работы бригаде скорой помощи в лице Кутырина Александра Ивановича и Эфендиевой Надежде, по вызову к моему супругу. Бригада очень быстро разобралась в ситуации, очень внимательно, тщательно, профессионально и доброжелательно. Сделали кардиограмму и немедленно начали лечить нарушение ритма сердца. Но у мужа никак не получалось возобновить нормальный ритма сердца. Они сказали, что надо госпитализировать и быстро созвонились с кардиоцентром, и туда же нас и госпитализировали. Еще раз большое спасибо за профессионализм!
Посещал много разных докторов включая и институт ревматологии, но только он смог подойти основательно и с делом. Лечение такого недуга как ревматоидный артит достаточно сложное дело, многи больные меня поймут, выбрать ревматолога не легкая задача. Сергей Михайлович один из тех, кто действительно умеет и знает как нужно лечить. Спасибо Вам еще раз, почувствовал себя на все 100%, не смотря, что прошел порядка 10 разных врачей, но такого результата не ожидал.
Вызывал скорую помощь к своей маме, была очень высокая температура. А после скорой помощи по совету врача бригады вызвал пульмонолога на дом Очень понравились администраторы и врачи. Чуткое и душевное отношение к моей маме. После назначенного лечения очень быстро болезнь вылечилась. Особенно понравилась врач пульмонолог Бочарникова.