8 (495) 542-03-41 8 (495) 542-03... — показать

Отзывы о компании Альтмедика - Помощь на Дому

8 (495) 542-03-41 8 (495) 542-03... — показать
+7 495 542-... +7 495 542-03-41 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Альтмедика - Помощь на Дому (22)

3.9
Колени давно уже болели, особенно когда по лестнице поднимался, но в последнее время уже стало не выносимо больно, принимал всякие обезболивающие, на какое то время помогало, но уже просто перестал передвигаться, даже в поликлинику не дойти, вообщем сам виноват — дотянул, пришлось вызвать специалиста из клиники на дом, когда позвонил в клинику Альтмедика — по телефону мне сказали, что мне скорее всего нужен ревматолог, на следующий день приехал рейматолог Марикода Сергей Михайлович, оказалось что у меня артрит, который надо было ещё год назад лечить, тога ходил бы, доктор сделал уколы прямо в колени, я думал, что будет дико больнор — но боли при уколе особой не было, зато я на следующий день уже ходить начал, даже и не думал что так быстро подействует))
Альтмедика - Помощь на Дому
Добрый день, Алексей Сергеевич.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наши сотрудники произвели благоприятное впечатления. Большого Ва здоровья.
Я хотел бы рекомендовать доктора Буяновская Екатерина Ильинична как отличного ЛОР врача. Она была очень внимательна к моим проблемам и помогла мне разработать план лечения для моего сына. Ее знания и опыт в области новых методов лечения были очень впечатляющими. Мой сын чувствует себя намного лучше благодаря ее помощи.
Здравствуйте
Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что воспользовавшись услугами нашей клиники, Вы остались довольны профессиональной работой специалистов и доброжелательным отношением к клиентам. Ждем новой встречи с Вами!
С уважением, администрация клиники Альтмедика, в лице заместителя генерального директора Тимошева А.Г.
Аднагулова Ольга Александровна врач от Бога. Много лет пользуюсь услугами данной клиники, в очередной раз, как на зло на 2 января у меня случился приступ болей в животе Ольга Александровна приехала быстро и провела мне УЗИ. Рекомендовала мне срочную консультацию гастроэнтеролога. Быстро приехал доктор Будзинский Александр Анатольевич и назначил мне лечение, через 2 дня я пришел в себя. Спасибо большое за оперативность и грамотное лечение.
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!

С уважением, главный врач
Хочу высказать искреннюю благодарность доктору Рябинину Сергею Викторовичу.
Он прошел со мной весь путь по лечению ковида, всегда по телефону меня поддерживал, периодически сам даже звонил, узнавал как у меня дела. Чуткий и внимательный, и что очень важно грамотный врач, всегда был на связи!!! Не думал, что такое сейчас такое возможно. Рекомендую!!!
Добрый день!

Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.

С уважением, администрация клиники
С моей женой случился гипертонический криз и срочно нужно было помочь. Позвонил в клинику и к нам тут же выехал врач, измерил давление, поставил капельницу и снизил давление, избежав более серьёзных последствий. Большое спасибо.
хотелось бы поблагодарить врача дерматолога Ефимову Юлию Викторовну.Возникли проблемы с кожей.Доктор провела грамотную консультацию,все объяснила и ответила на все вопросы.Главное-четко следовать назначенной схеме лечения.Результат,как говорится,на лицо
Альтмедика - Помощь на Дому
Спасибо большое за хорошую оценку нашего врача-дерматолога.
Будьте здоровы.
Вызывали дерматолога, Юлия Викторовна, вроде зовут, не смогла поставить правильный диагноз. Дерматолог, который не определил чесотку, о чем тут говорить... Как результат минус 3000 + ненужные лекарства
Хорошо,что почитал отзывы. Планировал ребенка на наблюдение в данной конторе оформить. Боже упаси с такими связываться. Спасибо людям за неравнодушие и отзывы!
Альтмедика - Помощь на Дому
Наша клиника никогда не занималась детей по любым программам. Возможно, Вы ошиблись с названием клиники
Отвратительная контора. Кумовство, непрофессионализм и нереальная жадность. Если верить предыдущему отзыву, что они потеряли лицензию на смп, то ничего удивительного не вижу.
Добрый вечер!
Можно задать пару уточняющих вопросов?
Альтмедика - Помощь на Дому
Совершенно не объективный отзыв. Просим Вас более точно и конкретно детализировать данные "утверждения". В противном случае оставляем за собой право обращения в судебные органы по фактам клеветы.
После того как у клиника Альтмедика, умер пациент упав с носилок в июле 2015 года. ООО "Альтмедика СМП" лишена медицинской лицензии. Так что будьте внимательны, прежде чем заказывать услуги скорой помощи у данной организации, она не имеет права их оказывать.
Бывший сотрудник Альтмедика.
Прекрасный специалист в Альтмедике Африкян Ануш Ашотовна, врач с большой буквы , обращались не раз в этом году,
ни одного отрицательного момента, никогда ничего лишнего,как водиться у иных врачей не посоветует,только то,
что подходит именно сейчас нужно имеено сейчас (в нашей семье 3 человека с промбелами с кожей и аллергией).
Очень советую обращаться к ней.
чмори угробили человека уронив с коталки чтоб вы все попередохли
Бывший сотрудник Альтмедика
Альтмедика - Помощь на Дому
Дорогие друзья не в каком случае не вызывайте доктору Макушена из Альтмедика.Грубый,нахальный с запахом алкоголя изо рта.давел меня до слез и сказал зачем не ходить,сидите.он сказал может быть есть перелом внутреннего мышелька бедренной кости.так что сидите на диване и не прыгайте.так что платная медицина вперед.я требую увольнения этого врача,иначе я дойду до президента.
Альтмедика - Помощь на Дому
Такой доктор в нашей клинике не работает и не работал. Все врачи, которые работают в нашей клинике представлены на нашем сайте в разделе "Наши врачи".
Хочу выразить благодарность всему коллективу Альтмедики. Особая благодарность докторам Жамьянову В.Г., а также медсестре Пановой Наталье.
За время наблюдения моегоотца в этой клинике я в полной мере ощутила заботу, душевную доброту и высокий профессионализм всего коллектива.
Очень радует что у нас есть такие доктора и медсестры, которым смело можно доверять свою и близких за жизнь и здоровье. Здоровья Вам, терпения и всех благ.
От всей души хочу выразить огромную благодарность доктору невропатологу Курочкину Вадиму Игоревичу!
Вот уже не первый год наблюдаемся и лечимся у него.
Очень грамотный и чуткий специалист, опытный эрудированный врач, знает и хорошо разбирается во всех современных лекарственных препаратах, а также у него индивидуальный подход.
Благодарю Вадима Игоревича за теплое и отзывчивое отношение к нашим проблемам, ответы на все волнующие нас вопросы и рекомендации по дальнейшему сохранению здоровья.
Хочу сказать спасибо огромное Врачу «Скорой помощи» Альтмедики Сергею Викторовичу! Если есть врачи от Бога, то это молодой человек, как никто другой относится к ним! А также фельдшеру Надежде! Они приехали по вызову, для перевозки моей жены с ожогами из Рязанской области. Когда они приехали, они никуда не торопились, обо всем расспросили, прежде чем что то делать. Они в течении часа готовили мою супругу к перевозке. Когда мы ехали в машине скорой помощи Сергей Викторович постоянно был с нами, жена не даже жаловалася на боль, хотя у нее были глубокие ожоги. Действия этой бригады были четкие и слаженные. Такое впечатление, что уже их само присутствие исцеляет людей. Если кто-то из руководства Альтмедики прочтёт этот пост, прошу принять адекватные меры: врача и фельдшера, а также водителя за мягкость езды по нашим дорогам материально поощрить.

СПАСИБО ВАМ, Сергей Викторович, ОГРОМНОЕ!!! Низкий поклон за Вашу человечность и профессионализм!

Семья Чиркуновых.
Уважаемая администрация! В настоящем хочу выразить искреннюю благодарность доктору вашей скорой помощи Кутырину А.И. за высокий уровень профессионализма "врача кареты скорой помощи".
Эти его врачебные качества в совокупности значительно оказали на меня благоприятные впечатления.
Хороший врач достоин хороших слов, поэтому я их ему адресую вежливому, обходительному и доброму доктору Курытину со словами благодарности.
1 июля этого я вызвал скорую помощь, по «скорой помощи» попал в неврологическое отделение ГКБ №1, диагноз - нарушение мозгового кровообращения.
Помощь мне оказана сразу же. Благодаря профессионализму и большому опыту доктора Кутырина, который быстро разобрался в моих болячках, и мастертству врачей неврологического отделения я быстро пошел на поправку.

Большое спасибо всему коллективу скорой помощи. Желаю всем здоровья, благополучия, успехов в работе и личной жизни.
Хочу выразить искреннюю благодарность диспетчеру Ольге скорой помощи Альтмедика и лично врачу скорой помощи Каплану Андрею Викторовичу, которые смогли разобраться в моей ситуации. За 2 часа за звонка в Альтмедику я вызывал обычную скорую по "03", фельдшер, которая приехала на вызов сказала, что ничего серьезно у меня нет, хотя живот болел уже 3 часа. В результате, Андрей Викторович, сказал что у меня скорее всего аппендицит и надо срочно ехать в больницу. Очень быстро меня отвезли в 119 больницу в Новогорске, сказав, что там хорошие условия и грамотные хирурги. Диагноз врача скорой помощи подтвердился и меня быстро взяли в операционную. Пишу этот отзыв в палате и еще раз рад что обратился за мед. помощью в Альтмедику.
Андрей Викторович Вы врач от бога!
Мое обращение было 24 апреля 2014 г.
Очень благодарны Альтмедике за качественную перевозку моего отца. Неделю назад нам надо было перевезти парализованного отца на дачу.
Мы остались довольны. И какое же было наше удивление, когда Несли и перевозили аккуратно. После всего дали несколько советов, что делать если на даче папа станет плохо.
Хочу выразить огромную благодарность доктору и всей бригаде! Буду Вас всем рекомендовать. Спасибо!
Прошу Вас принять благодарность за организацию четкой и безупречной работы бригаде скорой помощи в лице Кутырина Александра Ивановича и Эфендиевой Надежде,
по вызову к моему супругу. Бригада очень быстро разобралась в ситуации, очень внимательно, тщательно, профессионально и доброжелательно.
Сделали кардиограмму и немедленно начали лечить нарушение ритма сердца. Но у мужа никак не получалось возобновить нормальный ритма сердца.
Они сказали, что надо госпитализировать и быстро созвонились с кардиоцентром, и туда же нас и госпитализировали.
Еще раз большое спасибо за профессионализм!
Посещал много разных докторов включая и институт ревматологии, но только он смог подойти основательно и с делом.
Лечение такого недуга как ревматоидный артит достаточно сложное дело, многи больные меня поймут, выбрать ревматолога не легкая задача.
Сергей Михайлович один из тех, кто действительно умеет и знает как нужно лечить.
Спасибо Вам еще раз, почувствовал себя на все 100%, не смотря, что прошел порядка 10 разных врачей, но такого результата не ожидал.
Вызывал скорую помощь к своей маме, была очень высокая температура. А после скорой помощи по совету врача бригады вызвал пульмонолога на дом

Очень понравились администраторы и врачи. Чуткое и душевное отношение к моей маме. После назначенного лечения очень быстро болезнь вылечилась. Особенно понравилась врач пульмонолог Бочарникова.