8 (495) 785-50-85 8 (495) 785-50... — показать

Отзывы о компании Салон красоты AltoSenso в Пресненском районе

8 (495) 785-50-85 8 (495) 785-50... — показать
Россия, г Москва, б-р Тверской, д 3
Округ: Центральный

Отзывы про Салон красоты AltoSenso в Пресненском районе (6)

Посетила салон для окрашивания и укладки волос. Приятно, когда мастер с полуслова понимает твои пожелания. Нужного оттенка удалось добиться с первого раза, волосы прокрасились равномерно. Краска использовалась высокого качества: стойкая и щадящая проблемную кожу головы. Также и укладка - сделали именно то, что хотелось, с первого раза. Сильное впечатление произвела культура обслуживания: открытые улыбки на лицах персонала, комфортная обстановка и ароматный кофе.
Один из любимых салон в Москве. Тут делают лучший маникюр. Никогда не уходила не удовлетворенной результатом. Атмосфера в салоне всегда приятная. Советую.
Прекрасный салон красоты! Дорого, но это того стоит. Все стилисты и косметологи - истинные профессионалы. Лучшего места где я расслабляюсь и чувствую себя самой красивой просто нет слов))
Рекомендую косметологию в AltoSenso! Шикарные бренды и аппараты лучшие в Москве))
Каждый месяц стригусь и делаю маникюр в этом салоне, всегда доволен результатом!
Мой любимый салон красоты в Москве, который я регулярно посещаю. Люблю делать здесь стрижки, окрашивание, лечение волос!
Очень приветливый персонал и профессиональные стилисты! Рекомендую!
Салон красоты AltoSenso в Пресненском районе на карте