8 (499) 703-01-31 8 (499) 703-01... — показать

+7 499 703-... +7 499 703-01-31 ещё
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 38
Район: Басманный

Отзывы про АльтПрайм (5)

Все отлично. Доставили, привезли, собрали. Жена в восторге.
покупала в этой компании шкаф для гостиной. Шкаф большой, вместительный. Для таких габаритов цена просто отличная. Качество тоже супер.
Отличная мебельная компания. Порадовал большой ассортимент мебели. Цены ниже, чем во многих других мебельных салонах. В общем, мне все понравилось, ставлю 5+++
Обращался в АльтПрайм за изготовлением кухни под заказ. Хотели воплотить несколько моментов, которые видели в журналах. Сама кухня из массива, модель фасадов Сандра, стиль Виола Италия. Подбирали под цвет интерьера, вышло просто великолепно. Сделали несколько уникальных дизайнерских решений, которые мы определили с их дизайнером. Работают буквально по картинкам! Это очень облегчило нашу задачу, как заказчика. Просто нужно было показать фотку и что именно из этого мы хотим. Ловилось буквально на лету.
Кухня мега шик! Отмечу и очень доступную цену, которая вышла за мебель и работу, молодцы.
Обращались в компанию Альтпрайм за иготовлением шкафа-купе и прихожей. Выполнили в срок, из отличного материала. Сборку провели сами, т.к. им лучше знать свою мебель. Качеством очень доволен, особенно ценой. Всегда думал, что на заказ дороже, а не дешевле, тем более в Москве.
Согласен, цены у них доступные и адекватные, ну а для Москвы - это вообще супер вариант.
Я вообще не думал, что на заказ дешевле.. А тут вышло дешевле намного. Делали заказ по готовым чужим вариантам одной популярной мебельной компании из журнала. Их цена раза в 1.5 была выше.
АльтПрайм на карте