8 (499) 444-91-248 (499) 444-91... — показать

Клиника АльтраВита

8 (499) 444-91-248 (499) 444-91... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-91-24 ещё

Про «Клиника АльтраВита»

Центр репродукции под названием «АльтраВита» - это клиника ЭКО нового поколения, сертификат которой полностью соответствует не только международной системе качества ISO, но и мировым стандартам качества доказательной медицины. Данные стандарты, в свою очередь, были приняты странами США и Западной Европы и утверждены Европейским Обществом Репродукции Человека, а также Американским Обществом Репродуктивной Медицины.

Бесплодие - очень распространенная проблема, с которой в России сталкиваются около 10-15% супружеских пар. Именно для ее решения и существует центр «АльтраВита». Профессионалы своего дела, самое новое оборудование, а также забота о каждом пациенте - все это в целом оказывает положительный результат по лечению бесплодия.

Главной особенностью и одновременно достоинством московского центра ЭКО является лаборатория для эмбрионов, которая оснащена самой новой аппаратурой. Ее родиной являются ведущие мировые страны. Стоит отметить, что большая часть оборудования разработана самой клиникой. Помимо этого, в ней используются наилучшие расходные материалы и среды для культивирования эмбрионов.

Клиника ЭКО «АльтраВита» помогает людям осуществить такую мечту, как рождение ребенка, с 2002 года. За годы усердной работы данный репродуктивный центр достиг немалых результатов. Наступление беременности после первой попытки ЭКО у женщин, чей возраст не превышает 38 лет, равен 56%. В случае повторной процедуры шансы значительно возрастают - до 81%. После проведения трех циклов плодотворность увеличивается до 92%.

В случае отрицательных результатов назначается бесплатная консультация с лечащим врачом репродуктологом и эмбриологом для того, чтобы выявить причины неудачных попыток забеременеть, причем даже тех, которые были совершены в других клиниках.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Магнитотерапия
Плазмолифтинг
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника АльтраВита (53)

Фотография специалиста Бутунов Алексей Андреевич
Барахоева
Зарема Бекхановна
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 25 лет

Отзывы про Клиника АльтраВита (79)

Уже три месяца исполнилось моему сыночку! Поверить трудно, что в это же время чуть больше года назад я рыдала сидя дома и искала клинику и врача где делать ЭКО. Всё было страшным, сложным и непонятным. А оказалось, что всё гораздо лучше! Девочки, кто сейчас сидит и ищет своего врача, не отчаивайтесь! Альтравита - прекрасная клиника, здесь врачи с огромным опытом. Лично я рекомендую Сону Юрьевну Ншанян. Нам с ней невероятно повезло, получилось со второго переноса забеременеть. Грамотный врач - это половина успеха, а то и больше!
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники и врача репродуктолога Ншанян Соны Юрьевны. Она действительно опытный врач и многим парам помогает обрести семейное счастье. Поздравляем с рождением сына и желаем здоровья и благополучия!
Приходите к нам снова.

С уважением,
администрация клиники АльтраВита
Отличная клиника! Каждый приём у моего врача Соны Юрьевны Ншанян - максимально информативный. Из кабинета выходишь окрылённой с улыбкой и чётким планом в голове. Врач нацелена на результат, поэтому он и не заставил себя долго ждать. Спасибо за нашу будущую детку!
Здравствуйте, Марианна!
Спасибо за позитивный отзыв! Мы стараемся, чтобы наши пациенты получали максимальный эффект от лечения. Надеемся, что у Вас все хорошо, желаем здоровья и благополучия!

С уважением,
администрация клиники АльтраВита
Первое впечатление прекрасное, очень внимательный репродуктолог описала план диагностики, все понятно и подробно. Проблемы начались, когда у меня случилась задержка и анализ крови на хгч показал беременность. Хгч замер (три замера через день), поехала на УЗИ. Специалист (!) после исследования заверил, что все хорошо, беременность матрчная и срок маленький. А что хгч замер, "так незачем так часто сдавать кровь, еще слишком рано". Велел повторить УЗИ через 7 - 10 дней. Успокоенная поехала домой. На следующий день (!) нпчалось кровотечение, без боли. Поехала срочно на УЗИ в клинику около дома. Оказалось, что плодного яйца в матке нет, а есть оно в левой трубе (т.е. совсем не то, что накануне увидел УЗИ-специалист в АльтраВите). Не увидеть внематочную беременность!!! Не обратить внимание на замерший уровень хгч!!! Немедленная госпитализация, операция. Чудовищная ошибка специалиста из АльтраВиты обойдется мне теперь годом восстановления!
Здравствуйте!
Сожалеем, что случилась внематочная беременность. После процедуры ЭКО внематочная бывает достаточно редко, но в любом случае выход один - операция по удалению плодного яйца, развивающегося вне матки. Просим Вас прислать на почту email@altravita.ru номер договора и Ваши ФИО, чтобы администрация клиники смогла разобраться в данном случае и принять корректирующие меры.
Благодаря профессиональному подходу к поставленным задачам Зарема Бекхановна помогла нам наконец стать родителями. Кто читает мой отзыв, наверняка столкнулись тоже с проблемой зачатия и меня прекрасно понимают. Благодаря ей у нас появилась на свет долгожданная доченька!!!! СПАСИБО!!! Успехов Вам в работе! Побольше счастливых семей!
Ответ представителя клиники АльтраВита

Уважаемая Ирина!
Поздравляем с рождением дочери и желаем счастливого материнства и достатка в семье! Благодарим за теплые слова в адрес клиники АльтраВита и врача Барахоевой З.Б. Мы стараемся сделать лечение пациентов успешным и комфортным.
Большое спасибо, Соне Юрьевне и команде эмбриологов за нашу дочурку, нам уже год и 8. Развитие в норме, познавательный, общительный, резвый ребенок. Эко было сделано после 6 лет попыток самостоятельно забеременеть. Вся подготовка заняла 4 месяца, беременность с первой попытки. Я и муж наконец-то стали родителями и сейчас наслаждаемся этим званием по полной! Спасибо Альтравита!
Уважаемая Анастасия!
Поздравляем Вас с рождением дочери, желаем здоровья и радости! Благодарим за добрые слова в адрес клиники АльтраВита и репродуктолога Ншанян Соны Юрьевны. Администрация клиники и врачи стараются, чтобы мечта стать родителями осуществилась, в том числе с помощью процедуры ЭКО.

Частые вопросы про Клиника АльтраВита

Как узнать график работы Клиника АльтраВита ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-91-24

Клиника АльтраВита находится по адресу г Москва, ул Нагорная, д 4А.

Реквизиты организации

КПП:
Клиника АльтраВита на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году