8 (499) 390-48-788 (499) 390-48... — показать

Россия, г Москва, ул Суздальская, д 38
Новогиреево
Район: Новокосино
Округ: Восточный

Про «Альцстор на Суздальской улице»

Альцстор - первый в России интернет-магазин, специализирующийся на товарах по уходу за людьми с деменцией и болезнью Альцгеймера. На одной площадке мы постарались собрать все товары, способные во многом облегчить уход за дементным больным. У нас Вы найдете предметы самообслуживания, блокираторы на мебель, светильники с датчиком движения, телефоны с кнопкой SOS и GPS-трекеры, ортопедические изделия и компрессионный трикотаж, средства реабилитации, а также специализированные товары для стимуляции мелкой моторики и активности мозга и тренировки памяти. Среди них пазлы с крупными элементами и муфты для сенсорной стимуляции. Эти изделия Вы можете приобрести только в нашем магазине, нигде больше в России они не продаются.

Для выбора можно воспользоваться каталогом или задать фильтр по стадии заболевания.

Здоровья и еще раз здоровья Вам и Вашим близким!!

Отзывы про Альцстор на Суздальской улице (6)

Когда сталкиваешься с проблемой недержания, то даже не знаешь, как себя вести и что делать. У меня бабушке всего 56 лет и тут такое. Человек реально мучается. Даже смех может стать причиной непроизвольного мочеиспускания. Очень удачно нам посоветовали этот магазин, где среди прочего мы смогли найти и заказать непромокаемые трусы. Теперь она их носит с урологической прокладкой, так что в разы все проще стало. Теперь вот подумываю еще одни ей заказать.
Получила первый заказ. Всем довольны. Качество постельного очень хорошее. Не совсем понятно что за материал, но он теплый и мягкий. Заказывала и памперсы тут. А еще, по совету знакомой купила распашонку для лежачего. Уже опробовали. Снимать действительно не сложно. Именно поэтому от меня положительный отзыв.
Магазин очень хороший. В нем большой выбор товаров, которые существенно облегчают уход за тяжело больными людьми, причем как со стороны самого пациента, так и для его родных. Я заказала у них очень удобный комбез. он легко снимается благодаря наличию многочисленных кнопочек. Они совсем не мешают, так как хорошо сделаны и очень маленькие. Ткань мягкая и очень приятная на ощупь.
Обратился сюда, когда искал товары по уходу за лежачим больным. Дед перенес 3-й инсульт. Отказали ноги, нет речи. По телефону мне все рассказали. Заказ оформил на сайте. Приобрел непромокаемое постельное, скользящую простынь и противопролежневый круг под область крестца. Доставка заняла 3 дня. Товары хорошего качества. Постельное, на удивление, мягкое, очень приятное на ощупь.
Понравилось обслуживание, мне тут даже дали небольшую консультацию по поводу бабушкиной деменции. Менеджер по телефону подтвердила покупку, уточнили товар, цену, размер, так что я со спокойной душой ждал заказ. Кстати пришел через 3 дня. Купил непромокаемую простыню, качество и правда хорошее - не подвели. Теперь буду еще обращаться, нашел в каталоге много полезных вещей для ухаживающих за больными и для самих болеющих.
Альцстор на Суздальской улице на карте