8 (495) 916-23-058 (495) 916-23... — показать

Клиника здорового питания "Алумед"

8 (495) 916-23-058 (495) 916-23... — показать
+7 495 916-...+7 495 916-23-05 ещё

Про «Клиника здорового питания "Алумед"»

Клиника "Алумед" специализируется на исследованиях крови на предмет пищевой непереносимости к различным продуктам питания. Исследования базируются на методе Алутест, который был разработан врачом аллергологом-иммунологом к.м.н. Воробьевой Надеждой Львовной (Патент №21851780) и одобрен к применению Министерством Здравоохранения РФ.Тест включает в себя реакцию на 200 продуктов - основной список. Кроме того, можно дополнительно сделать тест на экзотические продукты - дополнительный список из 70 продуктов, а также на лекарственную и не пищевую аллергию.

В результате исследования формируются два списка - полезных и вредных продуктов. Придерживаясь в дальнейшем индивидуальной диеты можно не только укрепить иммунную систему и пересть болеть ОРЗ, но и заставить желудочно-кишечный тракт работать оптимально, избавиться от лишнего веса, повысить жизненный тонус и работоспособность. Кроме того, Алутест позволит отказаться от множества ненужных лекарств.

Алутест - метод не из дешевых и предназначен для людей, твердо решивших вести здоровый образ жизни и способных ради этого на некоторые затраты и самоограничения.

Специалисты Клиника здорового питания "Алумед" (1)

Фотография специалиста Тюленева Екатерина Борисовна
Тюленева
Екатерина Борисовна
Аллерголог, иммунолог
Стаж 24 года

Отзывы про Клиника здорового питания "Алумед" (1)

Я обращалась в эту клинику в мае. Не потому что хотела от чего то конкретно вылечиться, просто по рекомендации. Плюс прочитала об алутесте в блоге у Татьяны Толстой. Стало конечно интересно. Нашла причину - хочу похудеть, и пошла.
На удивление всё сделали быстро и даже приятно. Особенно хочется отметить девушку что забирала кровь. Приятная и спокойная.
Через некоторое время получила три списка, зеленый, желты и красный. Поначалу думала, что красный список будет обширный, зеленый совсем короткий. Но ничего, обошлось. Пришлось конечно отказаться от некоторых вещей (оливки, рис и т.д.) но жить можно не голодая.
Вот уже ноябрь, вес снизился на 6 кило. Это уже победа. И что еще интересно, пропал утренний кашель и чихание, я думала что это что-то аллергическое на кошек. Оказалось... на еду.
И да, клиника совсем маленькая, вход со двора. Помню, что я не сразу нашла.

Частые вопросы про Клиника здорового питания "Алумед"

Как узнать график работы Клиника здорового питания "Алумед" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 916-23-05

Клиника здорового питания "Алумед" находится по адресу г Москва, ул Покровка, д 41 стр 2
1 этаж.

Клиника здорового питания "Алумед" на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов