8 (906) 764-04-878 (906) 764-04... — показать

8 (906) 764-04-878 (906) 764-04... — показать
+7 906 764-...+7 906 764-04-87 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, проезд 2-й Покровский, д 10

Про «Alva Donna»

Alva Donna – мини-гостиница, предлагающая все необходимое для комфортного отдыха. Она расположена неподалеку от остановок транспорта, что позволяет ее постояльцам без труда добираться до центра города. Интерьеры отеля выдержаны в светлых тонах, они отличаются лаконичностью, свежестью и удобством. В гостинице есть номера трех категорий: стандартные одноместные, стандартные двухместные и люксы. Все они обставлены удобной современной мебелью, на кроватях - ортопедические матрасы и свежее белье. При комнатах имеются отлично оборудованные санузлы с душевыми кабинами или ванными, гостям предлагаются банные халаты, тапочки и туалетные принадлежности. Во всех номерах есть индивидуальные кондиционеры, действует бесплатный Wi-Fi. Места нужно бронировать заранее, возможен расчет наличными или банковскими картами.

При отеле имеется ресторан, где сервируют вкусные завтраки и обеды. Еду можно заказать в номер. Бар предлагает большой выбор крепких напитков, вин, коктейлей и пива. Имеется бесплатная охраняемая стоянка, при необходимости гостям предлагается трансфер в аэропорт или на вокзал. В гостинице быстро и качественно приводят в порядок одежду постояльцев с помощью прачечной и химчистки.

Кухня 5
Бизнес-ланч
Доставка завтраков
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Alva Donna (6)

Такое себе . Рада , что эта ночь уже позади . Как только приехали нас встретили не очень радужно , с каким-то недовольным лицом , девушка на ресепшене была не в настроении похоже ( не понимаю , зачем переносить своё настроение и состояние на людей, ну ладно). Далее мы поднялись в номер , в номере стоял специфический запах ( там в принципе во всём отеле такой запах) . Мы брали люкс номер , который был красивый , просторный , но грязный , чем-то там пахло и в ванной комнате постоянно что-то шумело. Под грязно подразумеваю : не очень чистые полы, стены, двери , мебель в каких-то пятнах (как будто их трогали жирными пальцами) , посуда плохо помытая , под кондиционером и над дверью желтые стременные пятна , окно нормально не закрывается ( когда мы приехали , оно было открыто , но закрыть его мы так и не смогли и всю ночь пришлось терпеть Комаров)🤦🏻‍♀️ . + в душе течет вода , туалет постоянно урчит . Насчет кондиционера ещё хотелось бы сказать , что он совершенно не работает почти (слабо, очень слабо) , в комнате была духота и жара (. Ещё хотелось бы сказать насчёт «ресторана» ( я назвала бы дешевой столовой , если честно) - выбор небольшой , блюда более менее , есть можно , если заказывать в номер , то обещанное ожидание 30 минут ( но на деле 1,5 часа, имейте ввиду) , но персонал неплохой , ну как персонал - одна иностранка , весьма милая и вежливая. Но сами блюда конечно тоже такое , пицца подсохшая , не очень приготовленная , гороховый суп и борщ были норм (пересолены чуток только) , ещё заказывали чай с жасмином (специфический запах был и вкус ; никогда ранее ничего такого не пробовали (после одной чашки чая чайник больше не трогали)). Ещё ситуация была - после того как мы доели , мы позвонили в ресторан или на ресеп и поблагодарив , уведомили о том , что мы доели и можно забрать подносы с тарелками , чашками и т.д. на что нам девушка на ресепшене ответила «оставьте там , завтра заберут» , мы удивились и сказав , что нам некомфортно так с грязной посудой и попросив забрать услышали в ответ «уф, ну в шкаф засуньте , завтра заберут, давай»😂😂😂🥲🥲 тогда было несмешно если честно , было очень неприятно и странно (в итоге к нам так и никто не пришел и мы ночевали с подносом грязной посуды) . Спали под шум в туалете с комарами в духоте .. вот такой вот люкс .🤦🏻‍♀️ завтрак утром был тоже очень забавный - 2 каши на выбор , 2 разных колбаски , яйцо и блинчик + на выбор огурцы/капуста/перец зеленый. Овсянка была вкусная , остальное тоже ничего , 3/10. Больше в данный отель не вернулась бы , очень пожалели , что остановились там , надеюсь мой отзыв поможет многим не ошибиться с выбором . Спасибо за внимание)
Альва-Донна мне понравилась, хорошее место, где можно остановиться. Стоимость за номера приемлемая, есть завтраки в формате «шведский стол». Номера в мини-гостинице комфортные, был и в экономе и в комфорте. И там, и там чисто все, приятно находиться.
В последнее время часто приезжал в Москву к друзьям, и несколько раз останавливался в гостинице Альва Донна. Как оказалось, такой вариант для меня действительно хорош - траты на снятие номера небольшие, и при это цена качеству соответствует. Номера устроены с комфортом для постояльцев, персонал работает как следует. Всегда чисто в помещении, неудобств не возникало за время пребывания в гостинице. Заселение круглосуточное, потому можно было и рейс взять ночной. От аэропортов и вокзалов ходит трансфер. Все, что было заявлено, всегда исполнялось. В общем, оценка 5/5 все говорит за меня - место это того заслуживает.
Часто по работе в командировках и с удовольствием останавливаюсь в Гостинице «Alva Donna» в Котельниках. Заранее бронирую уютный одноместный номер со всеми услугами для проживания. Демократичная цена. Устраивает, что в стоимость включен завтрак. Нравится комфорт, идеальная чистота, удобная кровать с ортопедическим матрасом , все нужные принадлежности для быта. Сейф, бесплатный wi-fi связь. Хорошее транспортное сообщение. Хочу выразить всему персоналу большую благодарность!
Сижу в офисе шесть дней в неделю. Из-за нехватки свежего воздуха у меня начала часто болеть голова. Я для себя решил, что мне по-любому нужен свежий воздух, иначе можно попасть в больницу. Я выбрался на отдых и остановился в гостинице Альва Донна. Как же у нас красиво. Я с удовольствием рассматривал все цветочки, листики, деревья. Кстати, гостиница Альва Донна отменная, я еще и шведский стол получил на завтрак. Было очень круто. После такого приятного отдыха не сильно трудно и на работу было ходить.
Alva Donna на карте