8 (495) 532-88-95 8 (495) 532-88... — показать

8 (495) 532-88-95 8 (495) 532-88... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-88-95 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Новомытищинский, д 11А
201 офис; 2 этаж

Отзывы про Компания ALVI LOGISTICS (24)

Специалисты в своей сфере. Чистые машины. Отрабатывают заказы по перевозкам быстро.
Нашли медицинскую логистическую компанию - наш профиль. Запланированный маршрут, четкие сроки, соблюдение температурного режима.
Отправляем фармацевтические грузы по всей России и авиа и транспортными перевозками. Никаких проблем не возникает, все четко. Работаем дальше.
Обращались один раз. В срочном порядке надо было отправить фармгруз рефрижератором в Ростов-на-Дону. Наш постоянный перевозчик отказал по определенным причинам.
Доставка прошла гладко и в срок, несмотря на загруженность дорог по тому направлению.
Все поставки медикаментов со своего склада по регионам осуществляем через Алви лоджистикс. Давно решили, что иметь свой рефрижератор в автопарке не выгодно, тем более что перевозчик предлагает доступные условия.
Компанию нашла на просторах интернета. Наш офис в Королеве, поэтому устроило, что офис Алви лоджистикс находится рядом.
Созвонились, подъехали, у нас были кое-какие нюансы в плане условий перевозки. Быстро все порешали, составили и просчитали маршрут. Все устроило. Сотрудничеством довольны. Благодаря таким ответственным компаниям, нет необходимости содержать свой автопарк.
Два раза отправляли груз авиаперевозкой. Весь процесс, как что происходит, мне был неинтересен. Мне был важен факт своевременной доставки. Оба раза прошло без проблем!
Долго искали перевозчика - предложений масса. Условия и ценник различный. Пока выбор остановили на Алви лоджистикс. Первая перевозка прошла отлично. Думаю, будем дальше отправлять груз через них.
Рефрижераторы с разными температурными режимами. Это необходимая функция, т.к. все препараты имеют разные условия хранения и перевозки. Компания ответственная, заботится о сроках доставки и сохранности. Будем сотрудничать дальше!
Первый раз отправляли через Алви лоджистикс препараты в Красноярск (авиаперевозка). Привлекла адекватная цена и большой опыт работы в мед.логистике. Очень много негативных мыслей было в голове, хотелось контролировать каждый шаг этой компании. Большая партия медикаментов, на крупную сумму. Да и не все зависит от одной компании - это авиа.
В итоге, все было доставлено в сохранности. Доставили из аэропорта в рефрижераторе.
Отправляли груз в Уфу. Сегодня доставили. Все в сохранности. Несмотря на погодные условия, сроки доставки не изменились.
Отправляем препараты большими партиями, часто и по всей России благодаря Алви лоджистикс! Ничего ни разу не напутали. При необходимости есть упаковка и хранение. Отличный партнёр!
Добросовестное отношение к перевозкам. Очень радует, когда люди проявляют ответственность на рабочем месте.
На протяжении всего маршрута отслеживают температуру в рефрижераторе.
На данный момент очень востребованные услуги у Алви лоджистикс. Мы сейчас очень много отправляем сезонных вакцин по регионам. При перевозке, в первую очередь необходим исправный рефрижератор. Здесь всегда под контролем рабочая температура. Пока сбоев не было.
Мы ( компания, где я работаю в отделе договоров), часто заказываем перевозки у Алви лоджистикс. Хочу отметить работу менеджеров. Всегда все правильно сформулируют, объяснят, составят или скорректируют маршрут. Очень приятно работать с профессионалами.
Одна из лучших компаний по России. Цены не низкие, но организация перевозок на высоте. Когда у нас отправляются дорогие медикаменты, тут уже дело не в стоимости, а в сохранности при перевозке.
Ежемесячно отправляем препараты в Петрозаводск. Устраивает короткий срок доставки и гарантия контроля температуры.
Давно сотрудничаем, хоть и пользуемся перевозками рефрижератором редко (чаще нет необходимости).
Доставка осуществляется в целости и сохранности.
Очень достойная компания! Работают ответственные менеджеры, знающие сферу логистики. Всегда четкий расчёт маршрутов.
Наша компания имеет большой опыт работы с перевозчиками. У нас специфическая деятельность, для перевозок нам необходимы определенные условия, например, упаковка, терморежим.
Пока остановились на Алви Лоджистикс . Все устраивает. Отличное соотношение цена - качество.
Профессиональный подход к перевозкам. Видно с первого момента общения с менеджером.
Точный рассчет маршрута, стоимости, оформление необходимых бумаг. Все четко налажено. Приятно работать с такими компаниями.
Отправляли лекарства в Смоленск рефрижератором один раз. Скажу сразу, особого доверия не было.
Компанию - перевозчик выбирали долго, т.к. груз специализированный, требующий особых условий хранения и перевозки.
Все-таки остановились на Алви Лоджистикс. И не прогадали. Полный расчет маршрута и стоимости, подготовка документов, упаковка груза, работа менеджера - всё на высоте.
Груз доставили в срок и в сохранности.
Будем сотрудничать дальше.
Отличная компания! Менеджеры - логисты это специалисты на своих местах! Очень грамотно составляют и просчитывают маршрут.
Несколько раз отправляли груз в Тулу. Цены более чем доступные. Главное, отвечают за сохранность и условия перевозки.
Один раз пользовались перевозкой мед.препаратов, требующих соблюдения температурного режима. Аккуратная погрузка, чистые автомобили, ответственность за сохранность груза.
Проблем не возникло, ни с документами, ни с доставкой.
Если возникнет необходимость, обращусь сюда же.
Компания ALVI LOGISTICS на карте