8 (800) 333-15-988 (800) 333-15... — показать

Альянс групп

8 (800) 333-15-988 (800) 333-15... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-15-98 ещё

Про «Альянс групп»

Если вы хотите потратить отпуск на путешествие, но не готовы самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из таких организаций в Москве является компания Альянс групп. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, к примеру оздоровительные, горнолыжные, детские туры, круизы, шоп-туры. А для того, кому жалко тратить на туристическую поездку целый отпуск, организация предлагает короткие и интенсивные туры выходного дня. Если:

• вы считаете, что отдых должен быть экономным, но запоминающимся
  • вы обожаете экскурсии и любите, когда информации много
  • вы хорошо переносите долгие прогулки и многочасовые переезды
- тогда такой формат определенно вам подойдет!

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.7.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Селезневская, д 11А стр 2 (метро Новослободская), контактный телефон +7 800 333-15-98. Дополнительную информацию можно найти на сайте agtravel.ru.

Виды туров 7
Горнолыжные туры
Детские туры
Круизы
Оздоровительные туры
Свадебные туры
Туры выходного дня
Шоп-туры

Отзывы про Альянс групп (25)

3.7
Добрый день!хочу выразить свою благодарность менеджеру Марине!Ваша работа порожает мое мышление,на столько все четко и грамотно было сделано.Жилаю Вам удачи и успехов и процветания Вашей организации.
Быстро, чётко, волшебно....
−... −. −−...− .−. −−− .−.−.− −−−. . − −. − −−− .−.−.− .−− −−− .−.. −−−− . −... −. −−−
Спасибо большое Рузанне за оформление визы, все было оформлено быстро и качественно, обязательно ещё воспользуюсь услугами данной компании ещё раз)
Пользуюсь услугами Альянс групп с 2016 года . Каждый раз это положительный опыт , начиная от грамотной подготовки документов специалистами , и заканчивая получением заветной визы в паспорте . Не было ни одного отказа и никаких проблем за все это время !
Отдельное спасибо за работу менеджеру Рузанне ! Благодаря ее работе , я стала счастливой обладательницей шенгена на 3 года , а также британской визы на 2 года , и все это за месяц с небольшим ! Рекомендую каждому :)
Обратилась в Альянс групп за американской визой по рекомендации друзей, которые получили с помощью них канадскую визу. У меня до этого один раз был отказ, поэтому в других агентствах за это запрашивали дополнительную плату и называли случай сложным, однако менеджер Рузанна (за что ей отдельное спасибо) успокоила меня, настроила на собеседование и помогла с подачей. Все прошло отлично. Всем советую к ним обращаться. Хорошие ребята!

Альянс групп находится по адресу Россия, г Москва, ул Селезневская, д 11А стр 2
03 офис.