8 (800) 333-15-988 (800) 333-15... — показать

Туристическо-визовый центр Alliance Group Travel на Селезнёвской улице

8 (800) 333-15-988 (800) 333-15... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-15-98 ещё

Про «Туристическо-визовый центр Alliance Group Travel на Селезнёвской улице»

Если вы хотите съездить в Европу или в Болгарию, то Туристическо-визовый центр Alliance Group Travel на Селезнёвской улице - это организация, к услугам которой вы можете обратиться. Здесь продаются туры по этим и другим направлениям. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: к примеру, экскурсионные, оздоровительные туры, круизы. А может быть, у вас есть ребенок, который мечтает отправиться в самостоятельную поездку? В такой ситуации сотрудники агентства предложат вам программы детских туров. За время путешествия дети смогут:

• развить свои способности - интеллектуальные, творческие или спортивные, в зависимости от тематики лагеря
  • интересно и продуктивно провести период каникул
  • стать более самостоятельными
  • познакомиться и подружиться с новыми людьми
Чтобы родители не тревожились, им предоставляется вся необходимая информация об отдыхе, в том числе телефоны руководителей групп и распорядок дня в лагере. Любые виды детского туризма подразумевают медицинское сопровождение и строгое выполнение требований безопасности. Все подробности вам расскажет ваш менеджер.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.7.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Селезневская, д 11А стр 2 (метро Новослободская), контактный телефон +7 800 333-15-98. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте agtravel.ru.

Отзывы про Туристическо-визовый центр Alliance Group Travel на Селезнёвской улице (25)

3.7
Добрый день!хочу выразить свою благодарность менеджеру Марине!Ваша работа порожает мое мышление,на столько все четко и грамотно было сделано.Жилаю Вам удачи и успехов и процветания Вашей организации.
Быстро, чётко, волшебно....
−... −. −−...− .−. −−− .−.−.− −−−. . − −. − −−− .−.−.− .−− −−− .−.. −−−− . −... −. −−−
Спасибо большое Рузанне за оформление визы, все было оформлено быстро и качественно, обязательно ещё воспользуюсь услугами данной компании ещё раз)
Пользуюсь услугами Альянс групп с 2016 года . Каждый раз это положительный опыт , начиная от грамотной подготовки документов специалистами , и заканчивая получением заветной визы в паспорте . Не было ни одного отказа и никаких проблем за все это время !
Отдельное спасибо за работу менеджеру Рузанне ! Благодаря ее работе , я стала счастливой обладательницей шенгена на 3 года , а также британской визы на 2 года , и все это за месяц с небольшим ! Рекомендую каждому :)
Обратилась в Альянс групп за американской визой по рекомендации друзей, которые получили с помощью них канадскую визу. У меня до этого один раз был отказ, поэтому в других агентствах за это запрашивали дополнительную плату и называли случай сложным, однако менеджер Рузанна (за что ей отдельное спасибо) успокоила меня, настроила на собеседование и помогла с подачей. Все прошло отлично. Всем советую к ним обращаться. Хорошие ребята!
Туристическо-визовый центр Alliance Group Travel на Селезнёвской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год