8 (800) 333-15-98 8 (800) 333-15... — показать

Отзывы о компании Туристическо-визовый центр Alliance Group Travel на Селезнёвской улице

8 (800) 333-15-98 8 (800) 333-15... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-15-98 ещё
г Москва, ул Селезневская, д 11А стр 2
102 офис; 1 этаж
Район: Тверской

Отзывы про Туристическо-визовый центр Alliance Group Travel на Селезнёвской улице (25)

3.7
Добрый день!хочу выразить свою благодарность менеджеру Марине!Ваша работа порожает мое мышление,на столько все четко и грамотно было сделано.Жилаю Вам удачи и успехов и процветания Вашей организации.
Быстро, чётко, волшебно....
−... −. −−...− .−. −−− .−.−.− −−−. . − −. − −−− .−.−.− .−− −−− .−.. −−−− . −... −. −−−
Спасибо большое Рузанне за оформление визы, все было оформлено быстро и качественно, обязательно ещё воспользуюсь услугами данной компании ещё раз)
Пользуюсь услугами Альянс групп с 2016 года . Каждый раз это положительный опыт , начиная от грамотной подготовки документов специалистами , и заканчивая получением заветной визы в паспорте . Не было ни одного отказа и никаких проблем за все это время !
Отдельное спасибо за работу менеджеру Рузанне ! Благодаря ее работе , я стала счастливой обладательницей шенгена на 3 года , а также британской визы на 2 года , и все это за месяц с небольшим ! Рекомендую каждому :)
Обратилась в Альянс групп за американской визой по рекомендации друзей, которые получили с помощью них канадскую визу. У меня до этого один раз был отказ, поэтому в других агентствах за это запрашивали дополнительную плату и называли случай сложным, однако менеджер Рузанна (за что ей отдельное спасибо) успокоила меня, настроила на собеседование и помогла с подачей. Все прошло отлично. Всем советую к ним обращаться. Хорошие ребята!
Первый раз обратилась в Альянс групп по рекомендациям своих друзей, после того как получила не очень приятный опыт в предыдущем агенстве))
Практически моментально получила визу в самый разгар сезона- 5 дней и виза на 2 года у меня! Очень благодарна сотрудникам данной компании за профессионализм и оперативность, особенно менеджеру Рузанне! Спасибо Вам огромное!) Очень жаль, что сразу не обратилась в Альянс групп, тем самым сэкономив время и нервы.
Уже не первый год обращаемся в «Альянс групп» за помощью в подаче документов на шенген. Отдельное спасибо хотелось бы сказать нашему менеджеру Рузанне, которая всегда быстро и оперативно отвечала на интересующие нас вопросы. Все недостающие документы можно пересылать прямо в WatsApp. Паспорта с готовыми визами были у нас на руках уже через 2 недели! Спасибо!
Не пользуйтесь этой компанией, никому не советую! Вы получите отказ в визе!!!! Там вообще не умеют делать документы. У меня много переписки с директором с сотрудниками компании, и ничего в ответ! Предлагаю всем объединиться и подать в суд!.
Доброго времени суток!!!Хочу поблагодарить агенство за помощь в оформлении американской визы,отдельная благодарность Виктории,которая со мной работала,это настоящий профессионал своего дела,всем рекомендую!!!!Кстати до Альянс групп,я обращалась в другие компании и мне сказали,что у меня тяжелый случай😆 и даже не взялись за меня ))))Так что друзья,моя оценка высшая!!!!Всем удачи!!!
Обратилась для получения визы в США по рекомендации подруги :) Прекрасный менеджер посоветовала для начала получить Шенген и слетать куда-нибудь на пару дней, что мы и сделали! После собрали все нужные документы и получили консультацию для прохождения собеседования. Консул США как раз спросил про прошлые и предстоящие поездки, и после сообщил, что наши визы одобрены! Счастье :)) очень рекомендую данную компанию!
Обратилась первый раз по рекомендации друзей. До этого оформляла один краткосрочный Шенген, а теперь мульти визу на год получила без проблем. Рекомендую!)
Не первый раз обращаемся и каждый раз все быстро и качественно. Шенген оформили за 3 дня сроком на 1 год. До этого мучались сами, сто раз все переделывали и максимум давали на пол года. На будущее даже заморачиваться не будем, сразу бегом в альянс групп и спокойно ждём паспорта!)
Отличное агенство! Сотрудники профессионалы!
Обратилась по шенген визе за три дня до вылета, за 10 минут в офисе «мозговой штурм» сотрудников офиса и нашли решение! Отдельное спасибо Виктории, за чуткость, внимание, оперативность!
После поездки приеду в офис с презентом :) и следующей услугой!

Удачи и развития вам!
Спасибо большое!
Похоже не одна я пострадала. Как же я раньше не посмотрела отзывы, прежде чем заключать договор с так называемым« турагентством». Обман, липовая бронь отеля. Непрофессиональное отношение менеджера. В результате деньги не возвращают. За моральный и финансовый ущерб судиться только с ними.
и меня подвели, только хуже, ничего не сделали вообще. катастрофа, МОЖЕТ НАМ ВСЕМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ????
Отличное агенство! Сделала у них уже 2 мультивизы. В обоих случаях сделали быстро и на длительный срок. Хорошие ребята, профессионалы)) Буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать друзьям)
УЖАС просто.
Решили оформить Канадскую визу, отдали деньги. И вы удивитесь получили отказ, через некоторое время решили подавать самостоятельно. Сделали запрос в посольство, увидели что там написали эти "профессионлы", мой 13 летний ребенок написал бы лучше историю. ВСЕ ОЧЕНЬ ХАЛАТНО.
Решили самостоятельно подать, написали историю на русском отдали переводчику за 600 рублей перевел текст. И нам утвердили визу, после отказа. Делайте все сами. В интернете полно информации, как это сделать самостоятельно.
p.s люди пишущие что то вроде "Очень доброжелательный коллектив". "Ни разу не побывав в офисе." Это все приплаченные отзывы, которые под копирку пишутся. Не видитесь.
Уважаемый volde_mort
Приличные люди не прячутся под левыми аватарками.
Есть конкретные пренензии - рад буду ответить за работу компании. Жду вас в гости.
С уважением к вам.

Генеральный директор
Ясашных Андрей
и меня подвели, только хуже, ничего не сделали вообще. катастрофа, они вообще понятия не имеют как делать визы.
Делала визу через ваше агенство в Канаду. Получила отказ. Уже через канадское агенство делали запрос на мою анкету. И не удивились отказу. Анкета и легенда сделаны просто " на отвали". Такое ощущение, что моими документами занимались ровно 5 мин. Грош цена вашему агенству и вашим "профессиональным" менеджерам.
Ирина,
Пожалуйста предоставьте указанную вами анкету, что заполнена как вы пишите мне на проверку и компенсацию (если это реально наша вина)

Генеральный директор
Ясашных Андрей
оля, вам вернули деньги? мне так же ничего не сделали
Оля Гридаева
Оля Гридаева ответила яна Кравец
Нет. Мне вернули только около 2000р которые брали на вклеивание фото в визу И То, не сразу, пришлось с их директором созваниваться пару раз. Уже два года прошло.....только с вашим сообщением увидела, что мне написал их ген дир или не мне, а некой Ирине))) Данные я свои давала, когда ещё в инсте отзыв писала, они сказали будут разбираться......и тишина
Огромное спасибо ребятам. Очень доброжелательный коллектив. Органнизованность на высшем уровне. Желаю им дальнейщего процветания:)
Оформляла визу он-лайн в Канаду. Ни разу не побывав в офисе, визу оформили своевременно, даже более того, мне была оформлена мультивиза до окончания срока действия загранпаспорта, что меня несомненно обрадовало.
Контактировала непосредственно с Павлом Колыхановым и Марией Коссе. Благодарю ребят за терпение, деликатность, профессионализм и просто клиентоориентированный подход к своей работе.
Обещали визу во Францию сделать на 5 лет! Подал все документы, обещали, что если через вип-зал (+5 тыс руб), то прямо точно-точно!! В итоге 17500руб и годовая виза. Лохотрон, не связывайтесь, деньги потом не вернуть!
Уважаемый Павел,
Спасибо вам за обратную связь,
Готов подискутировать на тему - кто что кому обещал,
рад буду вас видеть в нашем офисе, если вина наша - готов возместить.

Генеральный директор.
Ясашных Андрей
Павел Валерьевич, добрый день! и меня подвели, только хуже, ничего не сделали вообще. катастрофа,
делала визу в Англию через Альянс Групп. Сначала отнеслась к компании очень настороженно, но все прошло "без сучка без задоринки". По всем вопросам любезно проконсультировали, документы сделали в сроки, визу получила через две недели. Павлу большое спасибо, он профи!
При том,что сам большой скептик,хочу отметить,что сервис этой компании на высшем уровне.Через неделю после подачи документов виза была у меня на руках. Отдельное спасибо Павлу Колыханову !
фирма я в шоке от нее буду подавать в суд запороли мне визу сделали липовые брони по которым мне отказали причем деньги возвращать не намерены сказали докажите что это наша вина.
Уважаемый Федор,
У постарался набраться терпения и ждал вас в суде, раз вы заявили что подам и разберусь.
Не дождавшись решил написать сюда - может тут вы прочтете т приедете к нам в офис, судя по всему у вас уже должна закончиться полученная вами , с нашей помощью виза.
Постарайтесь взять все документы с собой станем разбираться.

Генеральный директор.
Ясашных Андрей
Совершенно не организованный процесс оформления визы. Обещанные сроки нарушены были не один раз! При первоначальном обращении с Вами будут любезны и милы, но можете забыть про это сразу как отдадите деньги и документы. Потом как получится - может повезет Вам и Вы получите документы в срок, а может вовсе и не свои документы получите.
Заказывали у них "визу под ключ" в Англию. В итоге документы приготовили не правильно, так как с недавнего времени изменились правила подачи документов (а они и не знали!). Кроме того, при передаче документов нам, менеджер Аня отдала чужие загранпаспорта и чужие анкеты!!!! Короче, раздолбаи.
Туристическо-визовый центр Alliance Group Travel на Селезнёвской улице на карте