8 (966) 067-32-368 (966) 067-32... — показать

+7 966 067-...+7 966 067-32-36 ещё
Московская обл, г Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д 46В
Круглосуточно

Про «Альянс-отель Видное»

Гостиница «Альянс-отель Видное» находится неподалеку от аэропорта Домодедова. Заведение предлагает клиентам трансфер аэропорт-отель-аэропорт, услугу вызова такси. Для тех, кто останавливается в гостинице повторно, предусмотрены скидки. В стоимость номера включены ежедневные завтраки. Отличный сервис вкупе с приемлемыми ценами привлекает в гостиницу стабильный поток новых клиентов. На сайте компании имеется форма бронирования номеров.

Почасовая оплата – еще одно преимущество этого отеля. Для тех пассажиров, рейс которых по тем или иным причинам задерживается, оптимальный выход – провести время вынужденного ожидания в «Альянс-отель Видное». В гостинице работает кафе, в котором всегда свежая вкусная выпечка. Обслуживание клиентов оперативное и доброжелательное.

Номера отеля отличает высокий уровень комфортности, стильный интерьер, спокойная уютная атмосфера. Все апартаменты оборудованы современной сантехникой, душевыми кабинами, системами кондиционирования воздуха. В гостинице установлены пожарная сигнализация и видеонаблюдение. Имеется бесплатная парковка для автотранспорта клиентов. Обслуживающий персонал всегда готов оказать помощь в решении бытовых и иных вопросов.

Виды туров 4
Гостиница по часам
Мини-отель
Отель
Частная гостиница

Отзывы про Альянс-отель Видное (11)

Хороший отель, предлагают качественный сервис, цены при этом недорогие. Персонал вежливый, рекомендую.
Несмотря на то, что являюсь жителем города, однажды ночевала в этом отеле. Отель чистый и уютный, Для того, чтобы переночевать есть все условия. Приветливый и вежливый персонал, и администраторы, и охранник. Рядом парковка чем очень удобно. В общем остались хорошие впечатления.
Персонал встретил при заселении отлично. Нас провели до номера, дотащили наш багаж Приносили что мы заказывали по телефону быстро, еда очень свежая и вкусная, готовят пальчики оближешь. Меняли белье очень часто, делали влажную уборку и убирались в ванной комнате тоже - частенько. Душ превосходный, вода горячая имелась постоянно. Выходили вечером в интернет благодаря вай-фаю, работал без глюков и очень по скорости быстро. Гостиницу рекомендуем, всё для удобств и для развлечения там имеется, спасибо большое - мы всему рады остались..
Персонал вежливый, дружелюбный, быстро оформили и разместили. Есть wi fi. В номерах чисто,без нареканий. Слышимость в номере хорошая - это наверное, единственное, что несколько подпортило общее впечатление. Постельное белье чистое. Туалет, душ - без нареканий. Даже с завтраком угодили. Если останавливаться проездом, вполне комфортно.
Прекрасное расположение, очень близко к центру, но спокойное. В 2х минутах ходьбы - круглосуточный магазин с вполне достаточным ассортиментом, есть и кафе напротив супермаркета. В квартире чисто, есть холодильник, чайник, кухня со всем необходимым, в номере тоже есть небольшой чайник - очень удобно. Очень приятная девушка администратор, всегда можно обратиться к ней (мы попросили коврик в ванную - он был нам тут же предоставлен) Хорошее соотношение цена/качество.
Альянс-отель Видное на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год