8 (495) 172-45-368 (495) 172-45... — показать

+7 495 172-...+7 495 172-45-36 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, стр 12

Про «ООО "АЛЬЯНС ТРАКС"»

О КОМПАНИИ

Группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС» — мультибрендовый торгово-сервисный комплекс. Наши офисы находятся в Московской области — г. Долгопрудном и г. Мытищи, филиальная сеть представлена в Нижнем Новгороде.

Основными направлениями деятельности являются:

• продажа грузовых автомобилей и специальной техники. Официальный дилер ISUZU, HINO, FUSO, HYUNDAI*;
  • сервисное обслуживание импортных и отечественных автомобилей и спецтехники;
  • продажа запасных частей и комплектующих ISUZU, HINO, FUSO, HYUNDAI.

Автомойка 1
Паркинг
Товары 2
Компьютерная техника
Магазины оргтехники

Отзывы про ООО "АЛЬЯНС ТРАКС" (5)

Когда у нас возникла потребность в приобретении грузовика для нашей строительной компании, мы обратились в Альянс Тракс. Они предложили нам КАМАЗ Компас 9, который отлично подошел по всем параметрам. Помимо качественной техники, нас приятно удивили гибкие условия по оплате и быстрая доставка автомобиля. Теперь мы можем рассчитывать на надежное сотрудничество и качественную технику!
Альянс Тракс оставили у меня впечатление профессионализма и высокого качества обслуживания. У них широкий ассортимент техник, смог подобрать грузовик с учетом абсолютно ВСЕХ своих пожеланий. Этим автомобилем стал DAEWOO NOVUS. МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, колесная формула 8×4, что важно для самосвала, гарантия на три года. Отличное приобретение!
Доволен обслуживанием. Много грузовиков на выбор, условия вполне себе адекватные. Минусов не назову.
Требовался автомобиль для серьёзных грузоперевозок. Оставлял заявку изначально на сайте фирмы АльянсТракс, после чего со мной быстро связались и назначили встречу в центре. Обговорили подробно все вопросы, посмотрел автомобиль. Заключил договор в тот же день. Менеджер фирмы рассказал все подробности и нюансы покупки. В общем всё хорошо и обошлось без проблем. Доволен покупкой нового авто.
Альянс Тракс отличный магазин в плане автозапчастей на грузовых "японцев" и Хёндаев. Менеджеры, обо всём подробно проконсультируют. В соотношении цена-качество тоже, в принципе, неплохо, даже несмотря на то, что все детали оригинальные. Единственное, если нет в наличии, приходится ждать
ООО "АЛЬЯНС ТРАКС" на карте