8 (499) 175-33-788 (499) 175-33... — показать

8 (499) 175-33-788 (499) 175-33... — показать
+7 499 175-...+7 499 175-33-78 ещё

Про «Aльянс ТУРЫ.ру ООО "Махаон"»

Aльянс ТУРЫ.ру - это портал, который содержит информацию о предложениях различных туроператоров. Здесь также можно найти каталог компаний, связанных с туризмом, список отелей, узнать о погоде на курортах, пообщаться на форуме с другими путешественниками и найти себе попутчика. Портал позволяет забронировать отель и подобрать тур в режиме он-лайн. На сайте четыре уровня доступа для посетителей, после регистрации открываются расширенные возможности. Тем, кто затрудняется с самостоятельным подбором тура и резервированием гостиницы, готовы помочь консультанты ТУРЫ.РУ в официальных представительствах, одно из которых находится на Волгоградский пр.,139

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Aльянс ТУРЫ.ру ООО "Махаон" (8)

2.5
Выбрав эту туристическую компанию я очень пожалела. Все, что наобещали по телефону и при покупке Тура, оказалось блефом. Нервотрепка в аэропорту при вылете и заселении в Отель… За дополнительную кровать на ребёнка при въезде попросили денег, хотя нас об этом не предупреждали!
Когда оплачивала тур, менеджер уверила, что будет всё нормально.
На всякие вопросы до отъезда, менеджер обещала перезвонить, но не перезванивала, пока я сама не позвоню. Многое можно сказать отрицательного! Положительного ничего не могу сказать. Если бы я сильно не настояла, могла бы и не заселиться в Отель.
Девизом турагентства «Махаон» является: Дорого и безответственно! Очень сожалею, что не нашла эти отзывы раньше.
Когда оплачивала тур, менеджер уверила, что будет всё нормально.
Уважаемый пользователь den.kob ! Я просто написала, как было на самом деле!
Написала потому, что хочу предостеречь других. Мне от вас НИЧЕГО НЕ НУЖНО!! Меня абсолютно не волнует, признаёте ли вы себя виноватыми в этой ситуации...
Вы можете сколько угодно скрываться за Никами без своего имени и фамилии. Моё мнение о вас сформировалось окончательно и бесповоротно. Посредственная фирмочка где менеджер и гендиректор – в одном лице!
Aльянс ТУРЫ.ру ООО "Махаон"
ну хорошо))) ВАМ ОТ НАС НИЧЕГО НЕ НУЖНО ? А зачем же начинаете сочинительство причем под множеством ников? вообще не понятно: это ж как надо любить путешествовать, что не смотря на то: что уже есть отзывы, в которых всё написано (там то "лестно заманивают", то "лениво разговаривают"), вы идете именно туда? )))зачем вы туда обратились? )))Развлекайтесь дальше)))
Уважаемая Тобольцева Елена! Вы опять запутались))) И не понятно: зачем из Дзержинского ехать в Кузьминки? ))) Есть и поближе к вам агенства этой сети)))) Сомневаемся, что вы были в этом агентстве)))
ООО «Махаон» на Волгоградский пр, 139 - Ужасные впечатления!!!
На сайте Туры.ру выбрали отель, созвонились с ними и с Дзержинского поехали на м.Кузьминки, ближайшее к нам турагентство этой сети. Только время потеряли. Приехали, менеджер Алла заверила нас, что всё нормально, оплачивайте. Мы оплатили и спокойно поехали домой. Вечером этого дня менеджер позвонила и сказала, что отель не подтверждают. Тут же предложила другой, бронируем другой.... уже дороже!…денег не хватает и т.д. На следующий день забрали деньги и поехали в такое же агентство в Текстильщиках. Там выбрали тот же Отель и с теми же датами, что и был первоначально определён нами, но на 8 тыс.руб. дешевле и подтверждение было моментальным... Сделали свой вывод по поводу ООО «Махаон».
Aльянс ТУРЫ.ру ООО "Махаон" на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»