8 (499) 175-33-78 8 (499) 175-33... — показать

Отзывы о компании Aльянс ТУРЫ.ру ООО "Махаон"

8 (499) 175-33-78 8 (499) 175-33... — показать
+7 499 175-... +7 499 175-33-78 ещё

Отзывы про Aльянс ТУРЫ.ру ООО "Махаон" (8)

2.5
Выбрав эту туристическую компанию я очень пожалела. Все, что наобещали по телефону и при покупке Тура, оказалось блефом. Нервотрепка в аэропорту при вылете и заселении в Отель… За дополнительную кровать на ребёнка при въезде попросили денег, хотя нас об этом не предупреждали!
Когда оплачивала тур, менеджер уверила, что будет всё нормально.
На всякие вопросы до отъезда, менеджер обещала перезвонить, но не перезванивала, пока я сама не позвоню. Многое можно сказать отрицательного! Положительного ничего не могу сказать. Если бы я сильно не настояла, могла бы и не заселиться в Отель.
Девизом турагентства «Махаон» является: Дорого и безответственно! Очень сожалею, что не нашла эти отзывы раньше.
Когда оплачивала тур, менеджер уверила, что будет всё нормально.
Уважаемый пользователь den.kob ! Я просто написала, как было на самом деле!
Написала потому, что хочу предостеречь других. Мне от вас НИЧЕГО НЕ НУЖНО!! Меня абсолютно не волнует, признаёте ли вы себя виноватыми в этой ситуации...
Вы можете сколько угодно скрываться за Никами без своего имени и фамилии. Моё мнение о вас сформировалось окончательно и бесповоротно. Посредственная фирмочка где менеджер и гендиректор – в одном лице!
Aльянс ТУРЫ.ру  ООО "Махаон"
Aльянс ТУРЫ.ру ООО "Махаон"
ну хорошо))) ВАМ ОТ НАС НИЧЕГО НЕ НУЖНО ? А зачем же начинаете сочинительство причем под множеством ников? вообще не понятно: это ж как надо любить путешествовать, что не смотря на то: что уже есть отзывы, в которых всё написано (там то "лестно заманивают", то "лениво разговаривают"), вы идете именно туда? )))зачем вы туда обратились? )))Развлекайтесь дальше)))
Уважаемая Тобольцева Елена! Вы опять запутались))) И не понятно: зачем из Дзержинского ехать в Кузьминки? ))) Есть и поближе к вам агенства этой сети)))) Сомневаемся, что вы были в этом агентстве)))
ООО «Махаон» на Волгоградский пр, 139 - Ужасные впечатления!!!
На сайте Туры.ру выбрали отель, созвонились с ними и с Дзержинского поехали на м.Кузьминки, ближайшее к нам турагентство этой сети. Только время потеряли. Приехали, менеджер Алла заверила нас, что всё нормально, оплачивайте. Мы оплатили и спокойно поехали домой. Вечером этого дня менеджер позвонила и сказала, что отель не подтверждают. Тут же предложила другой, бронируем другой.... уже дороже!…денег не хватает и т.д. На следующий день забрали деньги и поехали в такое же агентство в Текстильщиках. Там выбрали тот же Отель и с теми же датами, что и был первоначально определён нами, но на 8 тыс.руб. дешевле и подтверждение было моментальным... Сделали свой вывод по поводу ООО «Махаон».
Редко вообще пишу отзывы, но не могла отреагировать на бред, написанный в отзывах здесь.
Так и видно, как кто-то сидит их и выдумывает. Зачем - непонятно. Видимо, завистники дают о себе знать.
Что касается турагентства. Бронировала тур в Санкт-Петербург. Сами понимаете, это не Мальдивы, стоит недорого. Но на отношение ко мне менеджера Аллы это не повлияло. Она все рассказала, объяснила, документы выдала сразу по их готовности. Но дело даже и не в этом.
Билеты на поезд до Питера в тур не входили, по идее я должна была сама их ехать и покупать...это исключительно мои проблемы. Алла предложила свою помощь и в этом, причем, бесплатно.
Вот и все, собственно) надеюсь, хоть так социальная справедливость будет восстановлена:)
Желаете испортить свой отдых??? Тогда Вам в ООО Махаон на Волгоградском пр.139. Дорого, безграмотно, некомпетентно!
По телефону (495)378-81-70 лестно и сладко заманивают.
Вам наобещают низкие цены и высокий сервис, но в результате отдадите больше, чем в других ТА. Визы и паспорта
получите в а/э в лучшем случае. Но о вас могут и забыть.
Уважаемый автор отзыва! Всем сотрудникам нашего аг-ва весьма приятно ваше внимание. Но Вы случайно не перепутали агентство? а то в прошлом вашем отзыве было, что по телефону там очень лениво и меланхолично разговаривают, а сейчас пишете, что лестно и сладко заманивают)))) Вы хоть тут и инкогнито, но , как говорится: маска, маска, я тебя знаю))) Оставьте свои личные разборки при себе)))) А то даже странно: столько лет никто ничего не писал, а тут прямо сезонное обострение какое-то)))))
"Махаон"- худшее Турагентство в которое когда либо обращались. Когда звонила жена, менеджер с именем алла, стала разговаривать после просьбы подобрать что то до 65 000 руб. на двоих, очень меланхолично, всячески показывая что такие туристы ей совсем не интересны из-за бюджетного тура. Но т.к. живем в этом же районе, пришли подобрать что то всё таки сюда. Выбрали Оператора ТЕЗ ТУР стоимостью 73000 руб. После того как заплатили деньги, и не маленькие, сотрудник компании Алла просто на нас "забила".Сама не позвонила ни разу, приходилось звонить самостоятельно, узнавать о готовности визы, напоминать, что улетаем уже на этой неделе, что нужны документы. После моих настойчивых звонков,выслала документы на е-мейл не предупредив, они ушли в спам. Я после работы решил зайти на Волгоградский 139 и забрать их в офисе лично. Очень долго ждал менеджера и как выяснилось по Договору, Директора в одном лице. Но всё получил за 2 дня до вылета. Отдых понравился, но как бронировали и получали документы - просто ужас!
Уважаемый автор отзыва! Вы или совсем "не в теме" или что-то путаете)))) По крайней мере в вашем отзыве есть нестыковки, которые говорят о вашей "субъективности")))): то вы хотите тур до 65000руб., то выбираете 73000)))) Так же некоторое недоумение вызывает ситуация с визами: то вы настойчиво узнаете о готовности визы (т.е. о паспортах с визами), то вам все посылают на электр. почту. А если вы имели в виду "облегченные визы" типа Кипра и ОАЭ (которые можно прислать по почте), то тоже, как сотрудник данного аг-ва вас разочарую: в эти страны мы туристов в этот период (+- 2 месяца) не отправляли)))) И вообще не понятно: если с вами плохо говорят по телефону, зачем вы туда идете? если предлагают дороже, чем рассчитывали, зачем платите? )))) Если до этого пользовались услугами др. аг-ва, то зачем пошли в этот Махаон? )))) По-моему, у вас что-то личное )))))
Aльянс ТУРЫ.ру  ООО "Махаон" на карте