8 (495) 925-27-828 (495) 925-27... — показать

Россия, г Москва, ул Авиационная, д 66
Район: Щукино
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Алые Паруса на Щукинской (ул Авиационная)»

Кафе-ресторан «Парус» позиционирует себя как семейный. В нем создана непринужденная обстановка, а меню отличается своими демократичными ценами. Для приготовления блюд используются только качественные продукты, имеющие всю необходимую документацию. Гости могут воспользоваться отдельным залом с караоке. В нем можно провести семейное торжество или детский праздник, деловые переговоры корпоративные мероприятия.

Для масштабных мероприятий нередко используется самый большой зал, отличительной чертой которого являются большие панорамные окна. В выходные дни гости могут насладиться живой музыкой. Группа Sobranie порадует гостей хитами 80-90-2000 годов. При ресторане работает игровая комната, в которой дети могут провести время, пока их родители отдыхают. Компания проводит для малышей различные мастер-классы и праздники. Во время последних каждый клиент может получить комплимент от ресторана.

Для детей разработано специальное детское меню, а также предлагаются услуги аниматоров. Они проведут развивающие конкурсы, а награждением за победу могут стать сказочные торы, сладости и фруктовое мороженное. Заказать столик можно как по телефону, так и с помощью онлайн-заявки.

Класс 1
Обычный
Музыка 1
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Алые Паруса на Щукинской (ул Авиационная) (24)

3.0
Многие пишут об утечке кадров в этом универсаме.Она есть и всегда будет.2 года назад я приехала в Москву из провинции заработать на свадьбу единственной дочери.Я растила ее одна.Устроилась туда в тот же день(там постоянно не хватает людей).Рабочий день с 08:00-23:00.если работать в таком графике,з.п.1200 р день.Я была непротив,очень нужны былти деньги.Медкомиссию прошла за 20 минут и не потому,что не хотела проходить,а потому что никто не собирался с нами возиться.Стоит такая мед.книжка 2800 р.платишь и идешь работать дальше.Они присылают её на работу.Там у них всё оговорено.Пройти медкамиссию должна именно там,где у них договор,даже если ты вчера проходила уже в другом месте.Причем флюорографи ю проходить нужно даже если ты ее прошла пару дней назад,т.к.есть договор с этой клиникой.я заработала за 30 дней 39000,а на руки получила 13000,потому что написала заявление об уходе и они решили,что можно мне ничего не выплачивать.Уйти решила потому что понимала,что не смогу бесконечно дурить людей.Работала в отделе кулинарии и с тех пор не покупаю салаты и готовые блюда в таких магазинах и вам не советую.А уж вы сами решайте,что лучше:приготовить салаты дома или купить то,на чем стоит сегодняшняя дата изготовления.
Приятный супер, сеть по Москве довольно широкая. Говорят, есть текучка по кадрам, но говорить за всех не берусь. По предлагаемому ассортименту всем доволен.
Долгое время были постоянными клиентами, покупали карту. Пока не столкнулись с запредельным хамством кассира. Взрослый мужчина, а ведет себя ужасно. Желания возвращаться пропало. А ведь всегда были милейшые кассирши. Алые паруса в трц Щука
Магазин в ТК "Щука" стал просто ужасен, пыталась купить котлеты, передо мной стояли две сотрудницы, которые совершенно никак на меня не реагировали. Я постояла-постояла, и ушла. Заметим, ценники в фарше они меняли без перчаток...полный игнор покупателей стал нормой. А ещё, господа управляющие, проведите, пожалуйста, воспитательную беседу с вашей охраной, не я одна на просторах интернета жалуюсь на их беспредельное хамство. Больше к вам не приду
Это мой уже второй негативный опыт с торговой сетью АП. Первый раз за горстку черного хлеба с чесноком я чуть ни заплатила почти 400р. Вовремя обратила внимание на наклейку с ценой. На отзыв в жалобной книге получила звонок директора магазина, которая извинялась, и тщетно пыталась объяснить принцип ценообразования для этого продукта. Общением я осталась довольна, продуктом и ценой на него - НЕТ! На сей раз, столкнулась с очередным обманом и несправедливостью. Купили гребешков 350гр как гласил ценник на расфасовнной продукции за ,опять таки, приславутые почти 400р. Хотели с мужем вечером легко поужинать. Когда гребешки наконец оттаяли, там с трудом набралось бы 100 гр, что мало даже для одного целовека. Та же история с креветками и мидиями. Очень плохо, я считаю. Ценны в АП далеко не самые конкуретноспособные, а в купе с таким обманом, -это причина никогда более не ходить за покупками в магазины этой торговой сети.

Частые вопросы про Алые Паруса на Щукинской (ул Авиационная)

Как узнать график работы Алые Паруса на Щукинской (ул Авиационная) ?

Пн: 09:00 - 11:00, Вт: 09:00 - 11:00, Ср: 09:00 - 11:00, Чт: 09:00 - 11:00, Пт: 09:00 - 11:00, Сб: 10:00 - 13:00, Вс: 10:00 - 13:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 925-27-82, +7 495 925-27-83, +7 495 925-27-90, +7 495 925-27-82, +7 495 925-27-69, +7 495 925-27-77, +7 495 925-27-88, +7 495 951-00-96, +7 495 984-30-00

Алые Паруса на Щукинской (ул Авиационная) находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиационная, д 66.

Алые Паруса на Щукинской (ул Авиационная) на карте
Обед супергероя