Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Торговые центры в Москве

Алые Паруса на Беговой Сеть

Похожие организации

Про «Алые Паруса на Беговой»

Торговый центр Алые Паруса на Беговой для вашего удобства расположил внутри магазины с различной продукцией. Данный комплекс старается сделать так, чтобы шопинг в большинстве случаев завершился удачно, так как обычно сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради комфорта посетителей открыты окна информации, в которых можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 1.3.

Сайт: alieparusa.ru. Телефон организации: +7 495 925-27-90. Компания Алые Паруса на Беговой располагается по адресу Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 16 на метро Беговая.

Магазин 1

Отзывы про Алые Паруса на Беговой (4)

1.3
Жду недождусь когда закроют эти паруса уже наконец-то. Место много для адекватного ритецла типа перекрёстка или ленты, да кого угодно кроме этого дорогого магаза с обычным товаром
Я посещаю магазин на Хорошевском ш.16 уже 3-й год.Хочу сказать ,что с каждым годом магазин становиться всё хуже и хуже.Я часто хожу за покупками в ночное время и наблюдаю такую картину,в отделе торты продавца никогда нет,покупатели сами заходят в отдел и берут то что им надо.Если посчастливиться встретить продавца,который как правило моет полы,то бросив тряпку тут-же идет отпускать товар.Куда не посмотри в отделах продавцы все киргизы ,которые с трудом говорят на русском языке,такое ощущение ,что ты пришел в дешевую лавку.Уважаемое руководство неужели Вы настолько бедны ,что не можете набрать достойный персонал.Позор.
Работаю рядом с этим супермаркетом и раньше часто его посещал по причине имеющейся у них кулинарии с готовыми блюдами. Перестал это делать после того, как пару раз получил после приема пищи неприятные ощущения в животе - не рекомендую брать блюда, содержащие молочные, майонезные составляющие.
Сам магазин очень дорогой: цены в 1,5-2 раза дороже, чем у конкурентов, но товары довольно-таки качественные (кроме кулинарии) и все удобно расположено.
Выбор ужаснейший, все очень скудно. И все очень дорого, просто непомерные цены! Народу там нет вообще соответственно. Так что единственным плюсом, пожалуй, будет являться отсутствие каких-либо очередей. Так что я как зашла туда, так сразу и вышла.
Алые Паруса на Беговой на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве